Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 01:10     #2901
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Девченки! Привет! Я с вами! Всех прочла!
Олечка! Спасибо за добрые слова! Ты невестка- счастливый билет! Героиня!
Вчера отметили моему сыночку 5-летний юбилей. Сегодня сходили в БДТ на гастроли МХАТа - "Гамлет". Играли Хабенский, Пореченков, Трухин на своей же сцене. Не могла оторваться от Кости, очень мне его жаль, такое чувство, что одни глаза остались. Как подумаю, что у него сынок годовалый на руках ( хоть и у родителей жены пока) до того их жалко всех.
Викуля! Давай подлечивайся и чтобы все у тебя хорошо было! А про женщину в 54 года - это ты нам всем классно написала!!!
Леночка, ты меня спрашивала, не страшно ли детей после 35 рожать было. Так мне ничего другого не оставалось, они появились только после 35, до этого не беременела вообще. А страшно - за их здоровье и за свое стало, но это уже потом. За свое , как за маму своих детей.
Галь! Дай Бог, чтобы все у мужа хорошо с работой получилось.
Насчет детских вещичек - я тут тоже в одни панталончики вцепилась . И где они меня нашли!? В ОКее!
Старый 05-03-2009, 06:41
ответ для ShellGa на сообщение "Оля ну ты трудяга,блин!!!!!!!60..."
    #2902
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Оля ну ты трудяга,блин!!!!!!!60 мешков-страшный сон где же она жила среди всего этого???

А у меня с одной стороны и кайфово,что нет из родных в городе никого,а с другой стороны иногда хочется(но не для ссор и стычек)

Анечка,ты голову себе главное не забивай раньше времени,а то на лицо предбеременный синдом со всеми признаками,пусть лучше будет сюрпризом приятным,чем огорчением.У меня так было,надумаю,наощущаюсь-ну точно все признаки...и идут МВОТ СЛОВ НЕТ ПОТОМ.
Но я тебе конечно же желаю 100% попадание
Да какие, Галь симптомы...Я теперь-то в адеквате и не запариваюсь: получится и отлично, НЕ получится-значит, не время и чуть позже

И вообще я еще могу лето спокойно переждать-в на море съездим, за грибами в лес и прочее...так что до конца лета я себе голову и парить не стану..Если опять при каждых Мес. переживать, я себе весь цикл собъю..
Старый 05-03-2009, 08:13     #2903
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Девченки! Привет! Я с вами! Всех прочла!

Вчера отметили моему сыночку 5-летний юбилей. где они меня нашли!? !
Cветик прими запоздалые поздравления с днем рождения Ванюши пусть растет здоровеньким на радость маме и папе [IMG]http://images.cards.********/db/0d/67d42ac47611431ff422092d0f930ddb.gif[/IMG]

Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Да какие, Галь симптомы...Я теперь-то в адеквате и не запариваюсь: получится и отлично, НЕ получится-значит, не время и чуть позже

И вообще я еще могу лето спокойно переждать-в на море съездим, за грибами в лес и прочее...так что до конца лета я себе голову и парить не стану..Если опять при каждых Мес. переживать, я себе весь цикл собъю..
Ань твой настрой вдохновляет, ты сегодня совсем раняя птичка .
Старый 05-03-2009, 08:57     #2904
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


хех.. у " птички" муж просто вышел на работу. Пока его накормила-проводила, через 40 минут Ксюше уже в школу..Вот этот разрыв по времени сидю)) и читаю..

а настрой-это просто рациональный подход к делу..Я ж Дева, педантичность и планирование перспектив это мое..
Старый 05-03-2009, 09:06     #2905
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
хех.. у " птички" муж просто вышел на работу. Пока его накормила-проводила, через 40 минут Ксюше уже в школу..Вот этот разрыв по времени сидю)) и читаю..

а настрой-это просто рациональный подход к делу..Я ж Дева, педантичность и планирование перспектив это мое..
Понятненько , мы хоть и встаем рано , но пока мой собереться , раскачаеться стока времени проходит.
Старый 05-03-2009, 09:16     #2906
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Понятненько , мы хоть и встаем рано , но пока мой собереться , раскачаеться стока времени проходит.
Муж собирается быстро.. я только успеваю завтрак сделать. потом секунда-и только фары мигнули.
.А вот Ксеня девушка не быстрая..Один зачарованный взгляд в шкаф чего стоит...И почему нельзя с вечера собраться??

а мне теперь не спится..напрочь!
Старый 05-03-2009, 10:39     #2907
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вчера отметили моему сыночку 5-летний юбилей.
Поздравляю с прошедшим праздником!!!! Здоровья и счастья сыночку и маме!
Старый 05-03-2009, 12:19     #2908
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Светочка и я поздравляю теб и Ванечку с Днем его рождения!!!!
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будем мама...!!!!!!!СЧАСТЬЯ вам огромнейшего!!!!

У мужа с работой не скоро все наладится,как я хотела.Но выхода нет,зарплата будет в два раза меньше,чем мы привыкли(придется отвыкать-а это трудно),и поэтому сесть дома и совсем не приносить денег теперь никак нельзя мне,а посему какое тут планирование,я не могу так,мне надо гарантия,что все стабильно.
Но я не отчаиваюсь,хотелось бы в этом году,но видимо не время....а вчера наревелась,залезла в топик усыновление(чего меня туда тянет порой...)Господи,ну чем дети виноваты,что так с ними поступают,прямо сердце обливается от жалости,я б могла рассмотреть для себя такой вариант еще ребенка,НО СТРАШНО,страшнее чем своего почему-то
Старый 05-03-2009, 18:48     #2909
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


А у нас ОПЯТЬ все спят, или работают, или планируют...ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ЖИВАААА!
Старый 05-03-2009, 18:58     #2910
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
А у нас ОПЯТЬ все спят, или работают, или планируют...ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ЖИВАААА!
Я тока с кухни приползла ( котлеток накрутила и мяса запоковала ) а до этого чесно признаюсь дрыхла , сходила погуляла , надышалась возжухом и отрубилась . А вот где все остальные , интересно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.