Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 285 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:57     #2841
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Галя, не переживай, у моего тоже работы сейчас нет. А у нас свадьба летом, еще и малыша планируем. В нашей стране один кризис сменяет другой, так что откладывать некуда. Ты не отчаивайся, все будет хорошо!
вот это здорово-СВАДЬБА!!!!
Старый 02-03-2009, 11:01
ответ для ShellGa на сообщение "вот это..."
    #2842
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
вот это здорово-СВАДЬБА!!!!
Спасибки! Это мужу приспичило официально все, а я бы так и жила гражданским. Ну и вроде детенка планируем, потому согласилась.
Старый 02-03-2009, 11:36     #2843
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Спасибо девочки за теплый прием,
меня зовут Елена, 36 лет, есть дочка 12,5 лет, долго решались на второго, да не так все просто оказалось, но в чудо все равно верю.
Старый 02-03-2009, 11:37     #2844
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за теплый прием,
меня зовут Елена, 36 лет, есть дочка 12,5 лет, долго решались на второго, да не так все просто оказалось, но в чудо все равно верю.
Чудо есть, главное верить!
Старый 02-03-2009, 11:45     #2845
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Спасибки! Это мужу приспичило официально все, а я бы так и жила гражданским. Ну и вроде детенка планируем, потому согласилась.
Правильно что согласилась , свадьба это прекрасно .

Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за теплый прием,
меня зовут Елена, 36 лет, есть дочка 12,5 лет, долго решались на второго, да не так все просто оказалось, но в чудо все равно верю.
Леночка еще раз приятно познакомиться , а чудо обязательно свершиться .
Старый 02-03-2009, 11:50     #2846
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Правильно что согласилась , свадьба это прекрасно .

.
Ага, "Опять расходы лишние...", но, что приятное событие - это точно. Дети больше меня ждут нашей свадьбы! Вчера гуляем по Павловскому парку, доча увидела деревянную змею и заныла. А я этих пресмыкающихся боюсь до ужаса, вот идем, она ноет, я ее отговариваю, и она выпаливает: "Не хотите змею купить, так родите хоть ребенка!" Немая сцена, потом дикий хохот, причем не только у нас, но и у тех, кто шел сзади и слышал ее нытье с самого начала.
Старый 02-03-2009, 11:55     #2847
Andrulena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 91
Andrulena отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Вместе ждать веселее! Расскажи немного о себе. Меня зовут Светлана, мне 41 год, двое детишек 5 и 2,6. Как отпраздновали первый день весны?
Мы вчера провожали масленицу в ЦПКиО, очень много было народа, а блины продавали в одном месте и была огромная очередь, поэтому ели шашлыки.

Света, здорово двое детишек, еще такие маленькие! не страшно было рожать после 35?
Старый 02-03-2009, 13:03     #2848
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


вот и я!!!!( скучали?):-)

У нас все замечательно(ттт).наконец-то все поправились, ремонт доделали.Теперь мужу стукнуло сменить всю быт.технику на кухне...Опять поскачем сегодня в Мегу.

У него вроде на работе кризис прошел стороной(ттт), хотя ничему нельзя доверять в этом плане, но сократили кучу народу: бухгалтерию, работников салона, консультантов Колл-центра. оставили только реально приносящих доход и им подняли оклады всчет тех, кого сократили.
Я все думаю как жить семье , где к примеру мама в декрете. а папу отправили в отпуск неоплаченный или сократили..пипец!!! О чем думают-то власти.....Слов нет просто...
кризис этот ударяет только по среднему классу-депутаты все на месте..вот бы кого сократить в 10 раз...
Старый 02-03-2009, 14:06     #2849
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Анечка молодец ваш папа,добился видимо много в жизни и кризис его обошел ттт!!!!
А средний класс и твоя ситуация -это я,вот и говорю пипецц....
Старый 02-03-2009, 14:45     #2850
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Вчера гуляем по Павловскому парку, доча увидеАга, "Опять расходы лишние...", но, что ла деревянную змею и заныла. А я этих пресмыкающихся боюсь до ужаса, вот идем, она ноет, я ее отговариваю, и она выпаливает: "Не хотите змею купить, так родите хоть ребенка!" Немая сцена, потом дикий хохот, причем не только у нас, но и у тех, кто шел сзади и слышал ее нытье с самого начала.

Цитата:
Сообщение от Andrulena Посмотреть сообщение
Мы вчера провожали масленицу в ЦПКиО, очень много было народа, а блины продавали в одном месте и была огромная очередь, поэтому ели шашлыки.
А я что-то не очень последнее время к ЦПКО отношусь , хотя и совсем рядом с домом .

Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
вот и я!!!!( скучали?):-)

У нас все замечательно(ттт).наконец-то все поправились, ремонт доделали.Теперь мужу стукнуло сменить всю быт.технику на кухне...Опять поскачем сегодня в Мегу.

.
Конечно скучали и теперь с вашеми планами чувствую опять редко появляться будешь

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Анечка молодец ваш папа,добился видимо много в жизни и кризис его обошел ттт!!!!
А средний класс и твоя ситуация -это я,вот и говорю пипецц....
Галень наша жизнь как зебра полосатая , после черной полосы обязательно белая наступит .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.