Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 18:07     #2711
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Тихо у нас.....
ну сама поговорю пока-сгоняли в Ашан, попутно купили в Мегу ЖК телек для Ксюшки....Сейчас придет и офигеет..

Эх, ну пойду вкусняшку из баранины делать-если что пишите...
Анюта рецептик плииз в студию из говядины на праздничный стол, книжечку я твою из свинина запомнила, но мы ее редко едим
Старый 22-02-2009, 20:51     #2712
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Отлично, рада за твою дочку и тебя. А где она наблюдается?
Наташ наблюдаеться в жк и у врача моего , но сейчас уже созванилась с акушеркой так что после мартовских праздников будем с ней встречаться и пойдем под ее контролем .

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Саша , как здорово , на внука уже посмотрела

А я уже вся извелась - идти на УЗИ или нет... С дочкой в прошлую беременность делала первое на 12 неделе. Сейчас БТ продолжаю мерить , смотрю в динамике ХГЧ и прогик и всё не решаюсь. А ведь ДО беременности была уверена , что пойду на 6-неделе. А теперь мысли не дают покоя , а вдруг я наврежу , вдруг это вредно на ранних сроках и т.д. Вот такая непутёвая

Света , спасибо надо же . я и не слышала о таком Может и правда пойти пополучать положительных эмоций...
Насчет навредить я не думаю , у меня Женька о показаниям уже 5 узи сделала , а так бы места себе не находили что там и как , так что не забивай себе голову и сходи после 6 неделек . внука я уже много раз видела ведь все время с ней хожу , наша доктор всегда мне все объясняла и показывала .

Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Тихо у нас.....
ну сама поговорю пока-сгоняли в Ашан, попутно купили в Мегу ЖК телек для Ксюшки....Сейчас придет и офигеет..

Эх, ну пойду вкусняшку из баранины делать-если что пишите...
Ань а что за вкусняшка ? делись давай , сделала паштетик -мужу очень понравилось просил тебе спасибо передать .

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а я сижу читаю как скинуть быстро 5 кг....ну очень надо.Начинается психоз,на ужин съела салат из капусты и морковки,без хлеба и чай без сахара...а кажется ну вот и все опять наелась
Галь а чего эт ты надумала так резко худеть ? ведь это очень вредно , да и голодная буш на муже отыгрываться .
Старый 22-02-2009, 20:59     #2713
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
Анюта рецептик плииз в студию из говядины на праздничный стол, книжечку я твою из свинина запомнила, но мы ее редко едим
Из говядины... ну если тока хорошую мякоть запечь со специями и чесноком в фольге..
У нас вот с говядиной как-то так.. Курицу или свинку в основном..

Саша, мужу предай -На здоровье!!

А про баранину..Купила фарш бараний,. смешать со специями разными и прижарить чуток -тонкие котлетки, как оладушки.
Потом сырую картошку крупно порезать в горшочек+ перец сладкий+ зелень. Котлетки наверх и под крышкой в духовку до готовности картофеля... Все... вкуснААААААААААА., особенно подлива-соус....
Старый 22-02-2009, 21:35     #2714
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а я сижу читаю как скинуть быстро 5 кг....ну очень надо.Начинается психоз,на ужин съела салат из капусты и морковки,без хлеба и чай без сахара...а кажется ну вот и все опять наелась
ЭХ! Галюша! Как бы я хотела 3 хотя бы! Но все жую чего то ! Прям распущенность какая-то! Давай худеть на брудершафт!
Старый 23-02-2009, 12:33     #2715
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Светик,я решила как приеду после Мурманска на Монтинька перейти,я после отпуска на нем легко на 5 кг похудела,да и не голодная была совершенно.
У меня волосы стали темного цвета,это я прикупила красочку там на картинке такой красивый нежно-золотистый с легкоим коричневым оттеком цвет,называется капучино...ну теперь я шотенка,видимо на осетленные волосы реакция другая,что делать привыкаю к себе новой
Старый 23-02-2009, 12:56     #2716
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Доброе утречко! Всех ваших мужчин С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!
Старый 23-02-2009, 15:37     #2717
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


[quote=ShellGa;22138003]Светик,я решила как приеду после Мурманска на Монтинька перейти,я после отпуска на нем легко на 5 кг похудела,да и не голодная была совершенно.
У меня волосы стали темного цвета,это я прикупила красочку там на картинке такой красивый нежно-золотистый с легкоим коричневым оттеком цвет,называется капучино...ну теперь я шотенка,видимо на осетленные волосы реакция другая,что делать привыкаю к себе новой[/QUOTE


Приветики! Я , ГАЛЬ , такую жу хочуууу.....(диету). И сегодня тоже из парикмахерской вернулась, бежцвет у меня. А насчет " капуччино", тот же случай был у моей подружки, она такая беленькая нежненькая была, решила немножко оттениться, чтобы не сливаться! Получилась Кармен! Галь, с тебя фото в новом образе! А вообще, как настроение!?
Старый 23-02-2009, 15:58     #2718
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


МИР ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Всех мужей с ПРАЗДНИКОМ!!

Девульки, думаю завтра в Ксению поехать ( если физиология позволит)..За кого замолвить словечко??
Старый 23-02-2009, 17:49     #2719
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
МИР ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
Всех мужей с ПРАЗДНИКОМ!!

Девульки, думаю завтра в Ксению поехать ( если физиология позволит)..За кого замолвить словечко??
плииз за меня рабу божью - спасибо
Старый 23-02-2009, 17:58     #2720
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
плииз за меня рабу божью - спасибо
ЗАПИСАНО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.