Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 17:12     #2691
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


А в Хеликсе я делала на Сампсониевском, так там нормы прямо в бумажке о результатах прописаны...
Старый 21-02-2009, 17:23     #2692
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, УЗИ прошло хорошо. Смотрели меня поверх животика, так что мне даже спконее было от этого. Эмбриончик прикрепился к передней стенке, он 1,1 см, вего корошечка. Если считать от даты зачатия, то нам всего 3,5 недели, так что сердцебиения пока еще нет, а в целом все хорошо, желтое тело есть, эндометрий 20 мм. Утрожестан оставляю... Воть...
Здорово!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Малышика береги!!!!!!! Будь осторожна!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 18:17     #2693
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
золотые слова - я себя со счетов списывать не собираюсь, так, что пойду на лапару, а там посмотрим
Светик давай готовься к лапаре , а 31 больница очень даже хорошая ( это бывшая партийная) так условия там очень даже нечего , если хочешь могу спросить у меня там родственница работает .

Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Я опять довыступалась и мну забанили...

До 06.03 я ( путь к Вере)Возрожение снова
Анечка ну что же ты опять вляпалась?

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, УЗИ прошло хорошо. Смотрели меня поверх животика, так что мне даже спконее было от этого. Эмбриончик прикрепился к передней стенке, он 1,1 см, вего корошечка. Если считать от даты зачатия, то нам всего 3,5 недели, так что сердцебиения пока еще нет, а в целом все хорошо, желтое тело есть, эндометрий 20 мм. Утрожестан оставляю... Воть...
Наташ поздравляю тебя с отличным результатом , теперь жду от тебя данных когда пдр и где будешь наблюдаться , внесу тебя в нашу гордость . А теперь девочки новости от меня , вчера с Женькой ходили на узи , все хорошо весит 428г и будет мальчик ( показали все пречендалы) так что теперь думаем о имени так как нету не каких вариантов . Делали на Сикейраса там очень хорошее оборудование и цены гуманные .
Старый 21-02-2009, 18:35     #2694
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, УЗИ прошло хорошо. Смотрели меня поверх животика, так что мне даже спконее было от этого. Эмбриончик прикрепился к передней стенке, он 1,1 см, вего корошечка. Если считать от даты зачатия, то нам всего 3,5 недели, так что сердцебиения пока еще нет, а в целом все хорошо, желтое тело есть, эндометрий 20 мм. Утрожестан оставляю... Воть...
рада за тебя
но вставлю 5 копеек инфы: обычно считается акушерский срок от 1-го дня последних М иначе ты все время будешь сбиваться. Причем так считают даже нашим девочкам несмотря на известную дату подсадки
Старый 21-02-2009, 19:06
ответ для TashaV на сообщение "рада за тебя..."
    #2695
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Я опять довыступалась и мну забанили...

До 06.03 я ( путь к Вере)Возрожение снова
Опять чего-то натворила Ну , до 6 марта это недолго

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, УЗИ прошло хорошо. Смотрели меня поверх животика, так что мне даже спконее было от этого. Эмбриончик прикрепился к передней стенке, он 1,1 см, вего корошечка. Если считать от даты зачатия, то нам всего 3,5 недели, так что сердцебиения пока еще нет, а в целом все хорошо, желтое тело есть, эндометрий 20 мм. Утрожестан оставляю... Воть...
Урааа! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
А в Хеликсе я делала на Сампсониевском, так там нормы прямо в бумажке о результатах прописаны...
Я анализы сдаю на Ваське , а получаю ответ на Сампсониевском , наверное у них разные две лабы...



Девочки , а зачем так рано УЗИ делать ? Только чтобы определить , маточная ли беременность ? Не ругайтесь , я и правда не знаю...
Старый 21-02-2009, 19:08     #2696
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Да ничего такого не творила... написала что-то неугодное просто..Ну и фикк с ними.. побуду Возрождением

Саша и Наташа-вам поздравлялки- каждой по своему пункту..
Старый 21-02-2009, 19:25     #2697
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

Девочки , а зачем так рано УЗИ делать ? Только чтобы определить , маточная ли беременность ? Не ругайтесь , я и правда не знаю...
В первую очередь это, плюс -сколько ПЯ, где они. на 7 неделе уже сердечко прослушивают
Старый 21-02-2009, 20:29     #2698
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Наташа с первым УЗИ!!!
сАША С ВНУЧКОМ,вот здорово как я так за вас всех рада,мужики и девчата все поравну!!!!!!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 21:07
ответ для ShellGa на сообщение "Наташа с первым УЗИ!!! сАША С..."
    #2699
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Да ничего такого не творила... написала что-то неугодное просто..Ну и фикк с ними.. побуду Возрождением

Саша и Наташа-вам поздравлялки- каждой по своему пункту..
Спасибо Анечка

Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Наташа с первым УЗИ!!!
сАША С ВНУЧКОМ,вот здорово как я так за вас всех рада,мужики и девчата все поравну!!!!!!!!!!!!!
Галюнь спасиб , теперь у нас комплектик будет , Нюш сказала - ну ладно .
Старый 21-02-2009, 21:08     #2700
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
В первую очередь это, плюс -сколько ПЯ, где они. на 7 неделе уже сердечко прослушивают
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.