Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 269 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 20:56     #2681
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


наконец-то выздоравливаете!!! Давайте! Я сегодня сидела на совещании, так рядом со мной сидит один такой сопли-и-ивый... Я ему говорю: заболеваете? А он мне, да вот только-только температура спала... Я говорю: что ж вы не дома??? Вообще сбежала с совещания, вернулась под конец, только не сидеть рядом...
Старый 20-02-2009, 21:03     #2682
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
я шла от врача с чувством, что больше к ней не пойду, соберу бумаги для лапары, мы так с мужем решили, а если у нас получится естественным путем, то возьму направление из ЖК наблюдаться при роддоме, кажется так многие делают
Вот видишь! мнение общественности совпадает с твоим!
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
наконец-то выздоравливаете!!! Давайте! Я сегодня сидела на совещании, так рядом со мной сидит один такой сопли-и-ивый... Я ему говорю: заболеваете? А он мне, да вот только-только температура спала... Я говорю: что ж вы не дома??? Вообще сбежала с совещания, вернулась под конец, только не сидеть рядом...
молодец, ну их на фих, этих сопливых и их совещания!!!!!!!!
Старый 21-02-2009, 00:11     #2683
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
я шла от врача с чувством, что больше к ней не пойду, соберу бумаги для лапары, мы так с мужем решили, а если у нас получится естественным путем, то возьму направление из ЖК наблюдаться при роддоме, кажется так многие делают
Светик! Привет! Слушай, еше ничего толком не известно, что от чего, характер непроходимости, что это было, воспаление в матке, трубах , или в полости таза , спайки наконец. Ты же недавно сравнительно родила, м.б. тебе и при лапароск. смогут помочь, и у тебя большие шансы забеременеть спонтанно. И чем ты рискуешь в случае ВБ , теми же трубами, которые еще могут тебе послужить, но их уже хотят списать со счетов. Моя подруга, кстати, даже с одной трубой трижды беременела( дважды родила).
Старый 21-02-2009, 12:05     #2684
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Светик! Привет! Слушай, еше ничего толком не известно, что от чего, характер непроходимости, что это было, воспаление в матке, трубах , или в полости таза , спайки наконец. Ты же недавно сравнительно родила, м.б. тебе и при лапароск. смогут помочь, и у тебя большие шансы забеременеть спонтанно. И чем ты рискуешь в случае ВБ , теми же трубами, которые еще могут тебе послужить, но их уже хотят списать со счетов. Моя подруга, кстати, даже с одной трубой трижды беременела( дважды родила).

золотые слова - я себя со счетов списывать не собираюсь, так, что пойду на лапару, а там посмотрим
Старый 21-02-2009, 12:22     #2685
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Наташ, я сдавала в Хеликсе, там написано норма 1 триместр от 35,6 до 286,2 , а до этого я смотрела просто на сайте... Но у тебя-то все хорошо, не мазни, ни дргой гадости, т-т-т. Так что чего ты переживаешь? На УЗИ когда? Я - завтра...
Странно , я тоже в Хеликсе , а нормы лаборатории совсем другие. Удачного УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , я через недельку.
Старый 21-02-2009, 12:55     #2686
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Я опять довыступалась и мну забанили...

До 06.03 я ( путь к Вере)Возрожение снова
Старый 21-02-2009, 13:11     #2687
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Я опять довыступалась и мну забанили...

До 06.03 я ( путь к Вере)Возрожение снова
Анюта, признавайся, что ты натворила, небось рецепты раздавала ненормативной лексикой!?
Старый 21-02-2009, 13:27     #2688
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Анюта, признавайся, что ты натворила, небось рецепты раздавала ненормативной лексикой!?
Я деушка приличная..такими словами не выражовываюсь

сама незнаю-наверно, что-то брякнула по честности мышления..
Старый 21-02-2009, 14:50     #2689
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Я деушка приличная..такими словами не выражовываюсь

сама незнаю-наверно, что-то брякнула по честности мышления..
Ну, Анна, артистка! Что опять натворила?
Старый 21-02-2009, 17:08     #2690
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Девочки, УЗИ прошло хорошо. Смотрели меня поверх животика, так что мне даже спконее было от этого. Эмбриончик прикрепился к передней стенке, он 1,1 см, вего корошечка. Если считать от даты зачатия, то нам всего 3,5 недели, так что сердцебиения пока еще нет, а в целом все хорошо, желтое тело есть, эндометрий 20 мм. Утрожестан оставляю... Воть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.