СРОЧНО!Щенки-подкидыши, помогите! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 00:22     #1
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


В наш подъезд сегодня подкинули 2 щенков, дворняги наверное, но очень симпатичные, черненькие, маленькие совсем в смысле возраста, но по размерам крупнячки. Жалко их ужасно, они там на 1 этаже сидят, кто-то из соседей отгородил им уголок коробкой, вынес еду (картошку с сосисками) они то конечно это не едят, одеяло им там какое-то постилили, мы с мужем ходили им дважды уже молоко относили, его пьют с удовольствием, а что делать с картошкой и сосисками они похоже даже не подозревают еще... Вообщем, дорогие форумчане, суть вопроса такова: ПОДСКАЖИТЕ КУДА ИХ ДЕТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КОМУ ПОЗВОНИТЬ? Я что-то не соображу, слышала про "Потеряшку", но не знаю тел даже. Погибнут же животные, в пожъезде довольно холодно, они маленькие совсем, да и кто-нибудь из соседей или просто дворник сегодня-завтра возьмут да и вышвырнут их. Оторвать бы руки, тем кто это сделал, что за изверги, надо уж было топить тогда сразу, а не обрекать их на мучительную смерть от холода и голода или зверских рук каких-нибудь подростков-садистов
Очень надеюсь на коллективный разум и оперативность! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!
Изображения
   

Последний раз редактировалось Аква, 24-12-2008 в 00:42.
Старый 22-12-2008, 00:25     #2
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
В наш подъезд сегодня подкинули 2 щенков, дворняги наверное, но очень симпатичные, черненькие, маленькие совсем в смысле возраста, но по размерам крупнячки. Жалко их ужасно, они там на 1 этаже сидят, кто-то из соседей отгородил им уголок коробкой, вынес еду (картошку с сосисками) они то конечно это не едят, одеяло им там какое-то постилили, мы с мужем ходили им дважды уже молоко относили, его пьют с удовольствием, а что делать с картошкой и сосисками они похоже даже не подозревают еще... Вообщем, дорогие форумчане, суть вопроса такова: ПОДСКАЖИТЕ КУДА ИХ ДЕТЬ, КУДА ОБРАТИТЬСЯ, КОМУ ПОЗВОНИТЬ? Я что-то не соображу, слышала про "Потеряшку", но не знаю тел даже. Погибнут же животные, в пожъезде довольно холодно, они маленькие совсем, да и кто-нибудь из соседей или просто дворник сегодня-завтра возьмут да и вышвырнут их. Оторвать бы руки, тем кто это сделал, что за изверги, надо уж было топить тогда сразу, а не обрекать их на мучительную смерть от холода и голода или зверских рук каких-нибудь подростков-садистов
Очень надеюсь на коллективный разум и оперативность! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!
напишите на Хвостах
Старый 22-12-2008, 00:31
ответ для Infra на сообщение "напишите на Хвостах"
    #3
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
напишите на Хвостах
Где написать? Что за Хвосты, я что-то не в курсе. Вначале вообще уж было подумала, что Вы имеете ввиду их хвосты сижу и думаю, и что я им на хвостах напишу, чем, а главное зачем?
Старый 22-12-2008, 01:21     #4
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Найдите поиском Хвосты ру, сайт для потеряшек и помощи бездомным животным. А то на их хвостах слишком мало текста влезет!
Старый 22-12-2008, 01:23     #5
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аква Посмотреть сообщение
Где написать? Что за Хвосты, я что-то не в курсе. Вначале вообще уж было подумала, что Вы имеете ввиду их хвосты сижу и думаю, и что я им на хвостах напишу, чем, а главное зачем?
забавно. наберите в поисковике слово "хвосты"
а ссылка будет выглядеть вот так - hvosty.ru, только еще http впереди
Старый 22-12-2008, 01:48     #6
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Спасибо, нашелся добрый человек уже! Присла мне ссылку на хвосты эти
Старый 22-12-2008, 10:58     #7
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Потеряшка,
http://poterjashka.org/forum/index.p...64a5e11c3e5787
чтоб всё хорошо закончилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-12-2008, 23:59     #8
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


ЛЮДИ!!!! Ну может кому нужны щенки, пока мне не удалось найти вариантов никаких, похоже никому они не нужны и реально тут обречены на смерть, т.к. сегодня уже некоторые соседи грозились их вышвырнуть на улицу! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!! ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ!! Погибнут ведь малыши!! Они классные такие, завтра попробую сфоткать (если живы еще будут(((() черненькие, с коричневым на мордочках и беленькими кончиками лапок и на грудке беленькое. Крупненькие, пищат, к ногам лезут, ложаться на ноги, просятся на руки, вообщем ужас. Сижу реву
Старый 23-12-2008, 00:08     #9
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Так вы разместили объявления? Щенки обычно хорошо расходятся! Блин, у меня крупный кобл, я б взяла, но мелкого!!!
А еще фотки нужны обязательно!!! И можно на ЛВ с фотками объяву дать, переживаю сижу тоже. Но не взять никак!
Старый 23-12-2008, 00:13     #10
перчик чили
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Косыгина-Наставников-Энтузиастов
Сообщения: 3 899
перчик чили отсутствует


Я ,к сожелению,тоже не могуСегодня и знакомых поспрашивала и у них нет возможности.
Ну неужели в "хвостах" и "потеряшке" не могут помочь?????????????????
сама была в подобной ситуации с подкинутыми 8-ми котятами,тоже отказались принять их там,но ведь по обьявлению,написаном у них на сайте,наверняка кто-нибудь откликнется.
Очень хочется в это верить@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.