٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 966 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 21:40     #9651
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки привет, ну вот я сегодня выдала очередные Сертификаты об окончании курсов, грустно и радость, все довольны и и хотят продолжать учебу.
Мне сегодня подарили просто бесподобный букет цветов и набор для Каллиграфии, искала в инете его, но не нашла, что-то побие этого
http://www.netbazar.ru/item697.shtml
Но к нему еще книга, как этим счастьем пользоваться, вообщем я "зажглась", буду еще и тим заниматься. И там Каменная печать, на ней можно выстругать мою личную, а таковая у меня имеется и она на АВАТАРКЕ, и у меня будет СВОЯ каменная печать!!!
поздравляю!!! со всеми этими событиями

Олесь, как там та девочка беременная, помнишь, про которую ты рассказывала? оставила она малыша? помощь-то наша все-таки нужна или уже нет?

Оля Чернореченка - вот тебе пинок!
Старый 24-01-2009, 21:40
ответ для Joko на сообщение "Ну вот похвастаюсь своим..."
    #9652
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Девочки, у всех-всех детки уже такие взрослые, все очень симпотичные, и главное от всех фоточек такая теплота...
Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение
+1000
у нас елка вообще на стене - от детей и котов
вот так - креатив!:046
Оль - вот это да! Воти это идея...красота и главное безопасно. Идея просто отличная, воодушевила и удивила фоточкой!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Но к нему еще книга, как этим счастьем пользоваться, вообщем я "зажглась", буду еще и тим заниматься. И там Каменная печать, на ней можно выстругать мою личную, а таковая у меня имеется и она на АВАТАРКЕ, и у меня будет СВОЯ каменная печать!!!
Ой как здоровски! Молодцы твой выпуск, такой интересный подарок! И здорово, что и дальше учиться все хотят!

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Ну вот похвастаюсь своим приобретением:
Фото не очень, снимала автоспуском, вот та самая хваленая куртка-коала. Ну заодно и чтобы в лицо знали на всякий случай
Ого, вот это да...удобная вещица то какая и симпотично смотртся...действительно получается, как мама коала...
Старый 24-01-2009, 21:40     #9653
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Всем добрый вечер))))) спасибо за поздравления!!!
Очень приятно.
Спасибо за приглашения на годовасие, но наврядли((((( не представляю как мы сможем выбраться доехать( мы еще всем семейством никуда не отъезжали ... в машину 3 автокресла не помещеются нужен большой автомобиль...???? может кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует), да и еще получить удовольствие от данного мероприятия. Как вы планируете развлекать деток? там будет место где их можно выпустить? Как кормить.....
Старый 24-01-2009, 21:42
ответ для Lentik на сообщение "Спасибо! Записала! :flower:"
    #9654
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, ну дайте мне пинка! Мне статью про вчерашний вечер к ночи надо сдать, а я все тут сижу...

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Ну вот похвастаюсь своим приобретением:
Фото не очень, снимала автоспуском, вот та самая хваленая куртка-коала. Ну заодно и чтобы в лицо знали на всякий случай
супер)) я даже не знала что бывают такие куртки)) Класс! Как кенгуренок там сидит)
Старый 24-01-2009, 21:42     #9655
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, ну дайте мне пинка! Мне статью про вчерашний вечер к ночи надо сдать, а я все тут сижу...
Оля, я сама тут сижу , можно сказать пьяная, завтра Мастер-Класс проводить, это жесть, я совершенно не готова, а еще книгу ваять надо
Старый 24-01-2009, 21:46     #9656
PerO
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Новоселье, Ломоносовкий район
Сообщения: 1 873
PerO отсутствует


в этот транспортный вечер продемонстрируем мы и наш транспорт

я уже устала ее катать - все время требует... хотя там еще есть функция обучения ходьбе, так вот этот девайс не в почете кататься, только кататься... причем без улыбок, с таким серьезным видом, как на военном параде

Последний раз редактировалось PerO, 26-01-2009 в 15:13.
Старый 24-01-2009, 21:48     #9657
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от PerO Посмотреть сообщение

Олесь, как там та девочка беременная, помнишь, про которую ты рассказывала? оставила она малыша? помощь-то наша все-таки нужна или уже нет?

О
На днях про нее рассказывала, Катя СОХРАНИЛА ребенка, у нее будет 3-й МАЛЬЧИК, сейчас 23-я неделя. Ставили по анализам страшные диагнозы, сходила к ЛЕбедеву на УЗИ , Все ОК!!!, практически все угрозы и диагнозы сняли, НО!! есть мала вероятность.....
Животика практически не видно, я уже при ней своему врачу в 10-ке позвонила, ее примут, я отдаю одежду, НАДО!!! Коляску и кроватку, у них 2-шка, и в 1993 году куплена была квартира в новосторойке, 4-х комнатная, но она ЗАМОРОЖЕНА, и сейчас тянут деньги, они уже 280 000 рублей отдали, сейчас просят 320 000 рублей, вот все деньги туды и уходят .
Оля (Чернореченка) напиши мне плиз.... твою фамилию в личку, Катя просила, возможно вы знакомы
Старый 24-01-2009, 21:50
ответ для Lentik на сообщение "Спасибо! Записала! :flower:"
    #9658
катиш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: колпино
Сообщения: 3 383
катиш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
это у вас ещё по диетически......
Вот у нас куриное филе под майонезем с сыром и макарошки... мням!!!!Всё такое вкусное и далеко не диетическое - зажмурюсь но всё съем и обратно к Ире в топик....дальше убеждать себя что я так же смогу....
так а что там с твоими кг??? ты же вроде оч мноо за беременность прибавила????

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки привет, ну вот я сегодня выдала очередные Сертификаты об окончании курсов, грустно и радость, все довольны и и хотят продолжать учебу.
Мне сегодня подарили просто бесподобный букет цветов и набор для Каллиграфии, искала в инете его, но не нашла, что-то побие этого
http://www.netbazar.ru/item697.shtml
Но к нему еще книга, как этим счастьем пользоваться, вообщем я "зажглась", буду еще и тим заниматься. И там Каменная печать, на ней можно выстругать мою личную, а таковая у меня имеется и она на АВАТАРКЕ, и у меня будет СВОЯ каменная печать!!!
обалдеть, поздравляю

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, ну дайте мне пинка! Мне статью про вчерашний вечер к ночи надо сдать, а я все тут сижу...

Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Ну вот похвастаюсь своим приобретением:
Фото не очень, снимала автоспуском, вот та самая хваленая куртка-коала. Ну заодно и чтобы в лицо знали на всякий случай

а как енто работает????
Старый 24-01-2009, 21:51     #9659
Девочка-красавица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщения: 734
Девочка-красавица отсутствует


субару, а кукурузную кашу ты даешь ребенку ? а моешь перед тем, как молоть, или нет?
Старый 24-01-2009, 21:54     #9660
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Чу! Что это я вижу там, на горизонте? Что это за облако клубится? Что за радостные песни раздаются! Разойдись, народ! ......
Что случилось? Что за чудо? Что за праздник на нашей апрельской улице?

Дык ведь это Катиш к нам в топ после долгого перерыва вышла!!!

P.s. Впрочем, если Катиш, по обыкновению, не пролистает назад пару страничек, она рискует остаться неосведомленной о той радости, какую вызвал в топе ее выход из бана!

Катя, тебя все помнят


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, сижу рыдаю
у меня траблы с суставами (деформирующий артроз) и чето они разболелись, я дура намазала их финалгоном (у меня есть спец мазилки, но т.к. последний раз меня моя болячка беспокоила довольно давно, мазь убрана далеко, а сейчас икать- деть спит )


а мазь просрочилась....
короче сижу и плачу от того как болит обожженая химическим ожогом кожа
про суставную боль я естественно забыла
Ой, Лан, надеюсь, что к тому моменту как дочтаю до конца - у тебя все уже пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Сегодня мы поздравляем;Alla_777 (Алла)и Арину,Yana mama (Яна)и Аню с Настей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.