НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 855 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 09:45
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8541
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


А я сегодня доехала прекрасно, просто сказочно, приехала за 10 минут до начала работы...и...25 минут парковалась...


А сегодня еще мне предстоит первый раз заправляться!...Надо проинструкироваться будет у мужа еще раз чего и как
Старый 07-10-2008, 10:09
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8542
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


1. подъезжаешь к колонке со стороны крышки бака
2. глушишь машину
3. вставляешь пистолет твоего бензина в бак
4. запоминаешь номер колонки
5. идешь и оплачиваешь например 20 литров
6. подходишь к пистолету - смотришь на табло колонки. закончились бежать цифры литров.
7. вынимаешь пистолет
8. вставляешь в гнездо колонки (не забудь! у меня знакомый чуть не уехал с пистолетом, 5000руб обошлось ему такое стремление свалить с заправки)
9. завинчиваешь крышку бака
10. садишься и уезжаешь
Старый 07-10-2008, 10:15     #8543
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Но не тогдкогда в пробке на мосту
Именно тогда. За вами ведь тоже может оказаться девушка. Или еще кто-то неспособный догадаться, что на подъеме надо впередистоящей водительнице оставить пару метров на сучение ногами.
Старый 07-10-2008, 11:17     #8544
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Именно тогда. За вами ведь тоже может оказаться девушка. Или еще кто-то неспособный догадаться, что на подъеме надо впередистоящей водительнице оставить пару метров на сучение ногами.
Вначале я тоже училась работать "ручником" на подъеме. Сейчас уже обхожусь без оного: на 1-ой передаче быстро переношу ступню с тормоза на газ.
Старый 07-10-2008, 11:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8545
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Не знаю, вот у меня например вообще проблемы с координацией. И если 2 ноги как-то попереставлять переменно я после долгой тренировки еще научилась, то если к этому делу подключить еще и руки - все, кранты, точно не получится. Собственно, в автошколе и не получалось, там мне никто добрый не подсказал, что можно без ручника.
научил уже муж - и очень удобно, ведь на приотпущенном сцеплении машина уже стоит, не катится назад, и можно спокойно убирать ногу с тормоза и переносить на газ.
Старый 07-10-2008, 11:58     #8546
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А сегодня еще мне предстоит первый раз заправляться!...Надо проинструкироваться будет у мужа еще раз чего и как
Я сейчас расскажу, как я первый раз заправлялась - ну просто "блондинка".
Подъехала к колонке. все как надо. А тут я вспоминаю, что я не знаю, как у меня крышка бака открывается Ну я конечно же в инструкцию - там про это ничего не написано. Звоню подруге ( у нее такая же машинка) - оказывается ее надо просто ручками открыть Потом выхожу и говорю заправщику - у меня там четерть бака, нужно полный (ну не знала я, есть ли у датчик бензина или чо-то в этом роде...) - заправщик удивился, улыбнулся
Пошла я платить - тут мне повезло, т.к передо мной были люди и я услышала, что они номер колонки говорят (а то бы подошла и сказала, что у меня Опель заправляется)
Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Именно тогда. За вами ведь тоже может оказаться девушка. Или еще кто-то неспособный догадаться, что на подъеме надо впередистоящей водительнице оставить пару метров на сучение ногами.
И через каждые пол метра ручником пользоваться???
Старый 07-10-2008, 12:05
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8547
северный пингвин
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 53
северный пингвин отсутствует


Эх давно зто было но скажу лиш одно все зависит от инструктора будет нормальный и все будет хорошо и на экзамене и вобще при обучении все проблеммы кат только начинаеш думать как правильно а не делать как всегда сразу и ноги путаются и руки трясуться главное успокойтесь и скажите себе что я все знаю и у меня все получиться .
Старый 07-10-2008, 13:28     #8548
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А сегодня еще мне предстоит первый раз заправляться!...Надо проинструкироваться будет у мужа еще раз чего и как
я первый раз тоже сильно волновалась, а подъехав выловила мальчика заправщика, сказала что мне на 500 р. нужно залить (не знаю, нужно ли ему об этом сообщать) и пошла в кассу, там говоришь номер колонки, номер бензина и что на 500 р.. ВСЁ

я правда, когда вышла, на глазах у изумленной публики, пошла к чужой машине хорошо ломиться в дверь не начала. вовремя опомнилась, а мальчик к тому времени уже все заправил, я ему 20 р. в руки, все довольны и счастливы.
Старый 07-10-2008, 14:00
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8549
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Я еще ни разу сама не заправлялась. В Тихвине брала "пару уроков",но сама так и не попробовала сейчас заправляюсь на одной и той же заправке-там дяди-сервисеры или как их там, заправляют за меня. Правда денюшку им не даю-свою работу делают
Старый 07-10-2008, 14:12
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8550
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Я уже несколько раз сама заливала...в последний на Шелле,сначала не тем боком подъехала, потом покрутившись и подождав, встала, каким надо...потом забыла, что там сразу бензин, а потом платишь)))
удивленные глаза мальчику: А он уже льется!!!!???...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.