Нужен вислоухий котенок! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 15:44     #21
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
Не передергивайте, пожалуйста.

Tatianka изложила свою просьбу. Не хотите (не имеете возможности) помочь - проходите мимо.
А я и "проходила мимо", пока топиксартер не начала писать, что теперь во всех темах, где заводчики пишут, что "не зарабатывают на животных", она будет писать, что все заводчики просто бизнесмены, а не любители животных. А это далеко не так! Многие вкладывают в своих питомцев денег гораздо больше, чем получают от продажи щенков/котят.
Если бы автор хотела страйтика, я бы посмотрела, чем могу помочь "по себистоимости", а с фолдом - не могу. Зато, благодаря выссказываниям автора, чувствую себя "бессовестной делательницей денег", а это ведь действительности не соответствует.
Старый 16-10-2008, 17:00
ответ для Tatianka на сообщение "Нужен вислоухий котенок!"
    #22
Marsel71
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 172
Marsel71 отсутствует


если уж так хочется котеночка, то можно найти красивого малыша и взять в добрые руки а скоттиш фолды порода модная и пафосная, денег стоит
Старый 16-10-2008, 17:09
ответ для вакса на сообщение "А я и "проходила мимо", пока..."
    #23
Туранга Лила
лошадь мира
 
Профиль Туранга Лила
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 352
Туранга Лила отсутствует


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Зато, благодаря выссказываниям автора, чувствую себя "бессовестной делательницей денег", а это ведь действительности не соответствует.
Не надо чувствовать себя "бессовестной": я уверена, она не имела такого в виду
З.Ы. Все, я ухожу из котячьего топика, чтобы не флудить
Старый 16-10-2008, 17:12
ответ для Tatianka на сообщение "Нужен вислоухий котенок!"
    #24
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Тань а детки от предыдущего помета у тебя не вяжутся ?
Старый 16-10-2008, 17:21
ответ для Tatianka на сообщение "Нужен вислоухий котенок!"
    #25
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Тань а детки от предыдущего помета у тебя не вяжутся ?
Нет. Маленькие они еще... Да и нынешних хозяев я не хочу напрягать. Я не договаривалась с ними о том, что котят надо будет вязать. Я просто отдала детей ОЧЕНЬ хорошим людям и счастлива от этого.

Цитата:
если уж так хочется котеночка, то можно найти красивого малыша и взять в добрые руки а скоттиш фолды порода модная и пафосная, денег стоит
Опять????? 20 раз повторять надо???? Это именно то, что больше всего выводит из себя!!!! Знаете сколько таких писем у меня в личке за последние несколько дней!!!
Спасибо! Это вежливое сообщение... Остальные не такими вежливыми были....
Старый 16-10-2008, 18:09
ответ для Tatianka на сообщение "Нужен вислоухий котенок!"
    #26
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


девочки, а сколько котенок стоит примерно? тыщ 15? мне на работе сказали что 15.
будет ли 10 стоит с учетом кризиса?
Старый 16-10-2008, 18:15     #27
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
девочки, а сколько котенок стоит примерно? тыщ 15? мне на работе сказали что 15.
будет ли 10 стоит с учетом кризиса?
С "учетом кризиса" будет стоить 25. А если серьезно, стоить будет столько, за сколько смогут продать. Если совсем не будет спроса на котят и они "сядут", может быть и меньше. Но мне не кажется, что цены сильно не изменятся. Может наоборот, кто на квартиру копил, а сейчас понял, что купить не сможет, пойдёт и потратит деньги на лекарство от стресса. Купит автомобиль, а на сдачу, скоттиш-фолда. Поживём-увидим. Цены и спрос на собак пока совсем не изменились, а заодно на продукты питания, корма для животных, квартплату и пр.

Последний раз редактировалось вакса, 16-10-2008 в 18:16. Причина: ошибка
Старый 16-10-2008, 20:18     #28
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Нет. Маленькие они еще... Да и нынешних хозяев я не хочу напрягать. Я не договаривалась с ними о том, что котят надо будет вязать. Я просто отдала детей ОЧЕНЬ хорошим людям и счастлива от этого.



Опять????? 20 раз повторять надо???? Это именно то, что больше всего выводит из себя!!!! Знаете сколько таких писем у меня в личке за последние несколько дней!!!
Спасибо! Это вежливое сообщение... Остальные не такими вежливыми были....
Я имела ввиду что вдруг кто то сам хочет вязать....

Кстати сейчас очень много стали отдавать даже котят с родушками((( Может таких тоже смотреть как вариант?
Старый 16-10-2008, 20:32     #29
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Тань, а нужен именно котенок? Просто у меня подруга мечтала о британце, так я ей на Сландо нашла 10 месячного страйта - супер кот, уже прижился, кошек к нему на вязки привозят, он чемпион, просто отдали из за обстоятельств, те же хозяева потом пристроили вислоушку двухлетнюю. Я к тому, что если Сландо почаще просматривать, то можно что-нибудь найти. Кстати, поговорю с подругой, т.к. котя я ей нашла, то вполне возможно она согласится продать одного алиментного малыша по доступной тебе цене.

Последний раз редактировалось Айболит, 18-10-2008 в 18:07.
Старый 17-10-2008, 09:08
ответ для Tatianka на сообщение "Нужен вислоухий котенок!"
    #30
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Ксюша! Спасибо! Хотелось бы именно котенка (или подростка...), т.к. у меня еще 2 кошки. И как они отнесутся к новому взрослому члену стаи, мне сказать очень сложно.... Ребенка примут обе, это я знаю, а вот ка со взрослым... тут вопрос. Ну сама понимаешь. Но если вдруг не дай бог тебе принесут усыплять (к сожалению, бывает и такое...), сразу звони, будем экспериментировать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.