ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 01:57     #2401
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Я тебе писала, ты не видела? там есть размер "кроватки", т.е. размер кресла в разложенном виде, метр с чем то, я уже точно не помню. Оно же в любом случае в полностью лежачее раскладывается вдоль сиденья, так что даже если ребенок будет длинный, то ноги будут лежать на сиденье. Я заказала, приедет, надеюсь через 4 недели, расскажу тебе, если получится примерю дочку знакомых полуторагодовалую
А вы в каком кресле сейчас передвигаетесь? Неужеле в Макси кози??
Ой, Анечка, прости, не видела, девочки стали там много болтать, что не угнаться
Ну за 4 недели я точно уже что-нибудь куплю, да - да мы всё в макси-кози, вытащили вставку и катаемся, просто у нас ребенок очень много времени проводит в машине, поэтому нам крайне важно лежачее положение, и именно поэтому не можем расстаться с макси-кози
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Богданчика-со вчерашней даткой!И окончательно поправиться!На фото Богданчик,как всегда,модник.Юля,цветы очень нежные и красивые!А сколько они у тебя уже живут?
Спасибо большое
Цветы у меня живут...дай Бог памяти...ммм...желтая года 4-5, сиреневая или розовая (страдаю не большим дальтонизмом) года 3, белая крупная года 2,а беленькая с мелкими цветочками года 1,5.
Цветут они у меня минимум два раза в год и цветение у них не по одному месяцу
Старый 06-03-2009, 02:03     #2402
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Девочки, а чем вы занимаетесь для себя? Хобби, интересы, что вас увлекает вне зависимости от загруженности?
Я вот люблю организовывать процессы, структурировать все подряд и т.п. Поэтому, даже сидя дома не даю покоя мужу и "упорядочиваю" его рабочий процесс, ну и еще парочку процессов. Занимаюсь организацией наших досугов и семейных мероприятий.
Но то, без чего я не могу жить в принципе - это чтение. Книги. Мне кажется, что не было дня в моей жизни (с тех пор как я научилась читать), чтобы я не читала что-то.
Ну еще математика. Люблю порешать на досуге, мозг размять.
Творческая составляющая тоже присутствует, но в стадии разработки в данный момент.
Это я все к чему... Читаю сейчас весьма любопытную книгу Элизабет Гилберт "Есть Молиться Любить".. Терзают меня мысли всякие и тянет к переосмыслению некоторых жизненных позиций.. Кто-нибудь читал эту книгу?
Я читаю взахлёб...до 5 утрараньше вообще не уснуть мне что-то...
а так мног чего люблю и повязать и английским позаниматься...накупила всяких пособий с заданиями и решаю...
ковыряю два сайта своих...никак не доделать...
но конечно самое большое хобби-семья...
моё время Ч- только ночью...после 0 часов...
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Маша я с тобой согласна во многом....
...дело в том что личные конфликты не должны мешать общему делу... если этого не получается, то дело будет провалено...
...по поводу обязанностей... во-первых я свои услуги организаторские не предлагала, мне их приписали... во-вторых я нигде с ними не соглашались...
...я изначально не хотела участвовать в организации... но раз уж мне приписали какие-то вещи, то решила попробовать... а тут обсуждение фотографа и такая фигня...
...все желание пропало не только организовывать, но и идти на праздник...
Я в голосовании участвую...а вобсуждениях почти нет....потамучто не могу предложить помощь так как двоих детей оставить не с кем...а таскать их за собой никак...пока на улицу собираю вся в мыле...а машину только начинаю водить и то рядышком...где машин нет...а чтобы выехать куда-нибудь с детьми..Надеюсь на практикуюсь в вождении летом...
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
девочки все в порядке


не копируйте вы Аринины коляски а то я помру от зависти а наша семья от голода - уже готова бежать покупать Квинни запп

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение


Пососедствеум с Олежкой))

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Муш сегодня дал джазу....

Я проснулась оттого,что он безумно храпел над моим ухом,тыкала его тыкала в бок-он-А чего?Что?где горит??

И опять отрубался не перевернувшись....
Тут я уже тыкунула изо всех вил-он сел на кровати...возопил-ВОТ ДУРА!!!!-повернулся и уснул!!!

Думала во сне-НИФИГА!!!Утром позвонил,очень стеснямшись,прощения просил....хамло!!!

А я раз мужа будила...а он испугалсяи и давай руками махать...хорошо что успела увернуться
а ему как раз сон снился про чудовищ(накануне Звонок посмотрел)
Старый 06-03-2009, 02:12     #2403
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
утонуть в таких глазах можно
ТОЧНО!!!ГЛАЗА
Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
фирмы Куома

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
пАПА ПОЗВОНИЛ................ЕМУ ОТСУДИЛИ ПОЛОВИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААА!!!!!!!!!ШАШЛЫ КИ В СИЛЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!НАКОНЕЦ СПРАВЕДЛИВОСТЬ УСТАНОВИЛАСЬ!!!
Старый 06-03-2009, 02:12     #2404
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Я почти все прочитала !

Мы сегодня у Иры ( Вишенки ) были в гостях !!!!

ИРиша спасибо большое за гостеприимство !!!!!




Сейчас тоже фотки покажу )))
Такие лапочки!!! мальчиши наши!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение

я Машу под сон вообще не мою- часа за два, иначе мы долго не уснем- она из тех детей, которых ванна бодрит и веселит..
+1
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, жаль не сфоткать... Фед третий день засыпает, положив себе на лицо мягкую игрушку Черепаху. Сначал песню себе споет, попытается обнять черепаху, а она круглая... вот незадача и кладет ее себе на лицо...

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчата, честно все все читаю.....но увы сейчас ночами только в инете...изменили режим и во всю гляем ...теперь два раза по 3 часа точно.....

Не обижайтесь. если не все комментирую.....
+1
Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Ой, Анечка, прости, не видела, девочки стали там много болтать, что не угнаться
Ну за 4 недели я точно уже что-нибудь куплю, да - да мы всё в макси-кози, вытащили вставку и катаемся, просто у нас ребенок очень много времени проводит в машине, поэтому нам крайне важно лежачее положение, и именно поэтому не можем расстаться с макси-кози

Спасибо большое
Цветы у меня живут...дай Бог памяти...ммм...желтая года 4-5, сиреневая или розовая (страдаю не большим дальтонизмом) года 3, белая крупная года 2,а беленькая с мелкими цветочками года 1,5.
Цветут они у меня минимум два раза в год и цветение у них не по одному месяцу
нам тоже важно лежачее, потому что мы еще и в москву на машине ездим. Так что меня этот вопрос тоже сильно волнует...
А какую вкладку ты имеешь ввиду??? младенческую? ее то уже давно все повытаскивали (мы так в месяца 3 ребенкиных И в комбезе она у нас там впритык, а Богданчик ведь покрупнее, как вы там еще помещаетесь в комбезе?
Старый 06-03-2009, 02:42
ответ для Вишенка76 на сообщение "http://i055.radikal.ru/0903/9e/fc5c0cbb0..."
    #2405
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Если есть куда мне отъехать-уступаю
А НАС БОЯТЬСЯ И УСТУПАЮТ....СПЕЦ НОМЕРАНо мы не настаиваемА гаишники бояться останавливать
А я конечно буду уступать...когда на большую дорогу решусь выехать....
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже выложила фотку на конкурс,Тэя обычно так классно улыбается,а тут ни одной улыбочки...ну и ладно.значит сегодня мы грустные будем или серьезные!!!

вот кое что не для конкурса
мой цветочек...готовимся к весне!!!!примеряем летние наряды...
доросли до джинсового камбезика!!!
Замечаем-замечаем!!!
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение










Цитата:
Только что
Олежек как всегда

БОГДАНЧИК ЗАЙЧИК!!!

В гостях у Вишенки классные детки и мамочки!!!
Старый 06-03-2009, 02:44     #2406
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


ВСЕХ У КОГО ДАТЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 06-03-2009, 02:45     #2407
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Кто ещё болеет выздоравливайте!!!!!
Старый 06-03-2009, 02:52     #2408
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Последние две страницы одни мои коменты
я однааа тута в ночи
Старый 06-03-2009, 02:54     #2409
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


А ЕЩЁ МНЕ КОМБЕЗ РЕЙМА ПРИВЕЗЛИ КРАСНОГО ЦВЕТА....Я ЖЕ СКАЗАЛА ЧТО ДЛЯ МАЛЬЧИКА...ВАЩЕ
Старый 06-03-2009, 03:01     #2410
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже выложила фотку на конкурс,Тэя обычно так классно улыбается,а тут ни одной улыбочки...ну и ладно.значит сегодня мы грустные будем или серьезные!!!

вот кое что не для конкурса
мой цветочек...готовимся к весне!!!!примеряем летние наряды...
доросли до джинсового камбезика!!!
Такие фотки все классные, и Тэечка позирует так здорово!!!!!
Я от первой фоты прямо пищууу!!!
а Машу так и не нашла..... заинтриговали меня....
и еще. я поняла.....
что люблю на форуме большие форматы смотреть, фоты такие классные, а времени нет, чтобы на каждую кликнуть, развернуть посмотреть....возможно, поэтому и пропускаю(((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.