кто отдыхал в отеле Аквамарин? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 21:47     #1
eka_sneg
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, конец ул. Савушкина
Сообщения: 204
eka_sneg отсутствует


Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Может у кого-нибудь есть их скидочная карточка??? Она накопительное, можем помочь вам накопить))
Старый 11-01-2009, 22:30     #2
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Мы отдыхали в Гелиосе, в Аквамарин регулярно на Спа ходили... Карта где то должна быть, если время есть несколько дней, могу найти её....
Аквамарин очень неоправданно дорогой на мой взгляд... всё тоже можно иметь, проживая в гелиосе., Хотя у всех разные понятия о ценах.
Старый 11-01-2009, 23:23     #3
eka_sneg
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, конец ул. Савушкина
Сообщения: 204
eka_sneg отсутствует


не очень поняла)) а зачем вы ходили в Аквамарин на СПА если тоже самое в гелиосе дешевле?? (не нашла цен на услуги на сайте Гелиоса)
карточку подождем, конечно. спасибо, если поищите!
Старый 12-01-2009, 02:10     #4
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Я уже тут где то писала несколько раз Были в Аквамарине еще в марте 2008. Как то это единственно приличное, что я нашла на тот момент Новый, что мне и нравится, чтоб все чисто и свежо. Комнаты с разными интерьерами, можно выбрать "на вкус и цвет" и соответственно по цене тоже Мы были с мини собачкой и брали номер на 1-м этаже с отдельным входом(им мы иногда пользовались, оч. удобно, там еще как веранда(коридор) с улицы, а не сразу в номер входишь)Номер состоит из коридора(полноценного), холла из которого можно попасть на веранду, ванна(совмещена с туалетом) и спальня.Питание вполне себе ничего(хотя у нас и с собой кое что было(в номере холодильник есть), но и на завтрак ходили и в ресторане на верху сидели и в другой, кот. на 1-м этаже тоже заглядывали) Из процедур: хамам, тур.баня с массажем, на песке в спец. комнате погрелись, еще были обертывания в капсуле полежали(все процедуры можно на сайте посмотреть, позвонить туда(могут соединить именно с комплексом, где процедуры происходят) вобще все инфо лучше там смотреть и им звонить записываться) Так же можно позвонить и в ресторан, заказть , то что вам хотелось бы на ужин(если вдруг у вас намечается романтик или просто оч. привередливы в еде) Стоянка рядом с отелем, но на самой территории ничего особо интересного мы не нашли(но нам ничего и не надо было на территории то, без детей ведь, а с собачкой и так погулять прекрасно можно) Если сравнивать с Гелиосом. Верно было кем то подмечено, в нем чувствуется былая "роскошь", он не такой свежий как Аквамарин, ну и даже по внешнему виду здания...Аквамарин - здание в стиле модерн, как внешне, так и внутри. Это, что касаемо Аквамарина, ну и Гелиос, коль скоро они находятся на одной территории
Старый 12-01-2009, 09:40     #5
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от eka_sneg Посмотреть сообщение
не очень поняла)) а зачем вы ходили в Аквамарин на СПА если тоже самое в гелиосе дешевле?? (не нашла цен на услуги на сайте Гелиоса)
карточку подождем, конечно. спасибо, если поищите!
Мы ходили в Аквамарин, так как спа центры у них абсолютно разные.
В Гелиосе есть капсула, различные ванны и различные массажи, а в аквамарине , как пишет девушка выше: ***тур.баня с массажем, на песке в спец. комнате погрелись***
Мы ходили на песочек вот этот как раз.... спасались от зимней депрессии, гало пещерка в аквамарине ещё есть...
Мы тогда хорошо по ценам прошли:
дабл стоил 3,4000 примерно, но при покупке спа продцедур на 2000 рублей, цена на проживание и питание падала аж до 2300руб. Лично для нас это было существенно. Потратить за неделю 20000 (вместе со СПА-продцедурами) или 30000 только за жильё и питание.
Да ещё через дорогу есть Северная Ривьера - туда можно ходить в бассейн, совершенно за смешные деньги...
у нас в ЛО как мне кажется очень приятные предложения на отдых зимой и ранней весной, меня это всегда подкупало.

Вообщем в 2007 мы были в Балтийце,
в 2008 в Гелиосе....
в этом году ещё не определилась, куда хочу.
Кстати год назад их мини-холдинг (Гелиос-Аквамарин) выкупил один или два корпуса у Северной Ривьерыи и должны были отстроить там что то шикарное уровня 5* - не знаю успели ли за год...
а ещё прямо на берегу Финского залива - ими же выкуплено и отстроено несколько котеджей - можете про них узнать - это всё рядом находится в одном квадрате.
ps маленькое добавление
обо всех бонусах и скидках договаривайтеся и расчитывайтесь прямо на ресепшене даже не заселившесь, возвращать всякие бонусы и скидочные деньги они очень не любят.
Старый 12-01-2009, 10:36     #6
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Были 3-6/01/09. Номера хорошие, отель красивый. остальное плохо. свет отключали за 3 дня раз 5, в ресторане на шв. столе т. называемом((( то ложек нет, то чашек. стоишь в очереди, как бедный родственник. Одна официантка на весь отель. сервис страдает ужасно. развлечений детям нет(
Старый 12-01-2009, 14:51     #7
LYCKA
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: St.Pt., Nevskiy p. - Stockholm, Brahegatan.
Сообщения: 570
LYCKA отсутствует


Если говорить о нескольких свободных днях, то можно и поехать. Но так как я половину времени живу в Европе и привыкла к европейскому сервису, то ни один наш из выше перечисленных отелей не сравнится. Но мы же в России! Так вот, мы были в Аквамарине 2-а дня и вполне все устроило и это при том, что мужчина мой швед и достаточно разборчивый человек! Тут главное, еще и позитивный настрой! И Повторюсь - Не забываем, что мы в России Если бы было больше времени, то я бы поехала за границу.
Цитата:
Были 3-6/01/09. Номера хорошие, отель красивый. остальное плохо. свет отключали за 3 дня раз 5, в ресторане на шв. столе т. называемом((( то ложек нет, то чашек. стоишь в очереди, как бедный родственник. Одна официантка на весь отель. сервис страдает ужасно. развлечений детям нет(
Номера хорошие, согласна(главное, что свежие, конечно, это не тот европейский евро стандарт, но...) Свет ни разу не отключали, в то время как мы были(2-а дня). Завтракала я только 1 раз там, очереди не было вобще и вобще было немного народа. Мы едим мало, было из чего выбрать(а на завтрак ничего сложного вобще и не хочется). В ресторане же наверху мы сидели и спокойно общались, народа было совсем немного, и чтоб официант стоял над душой или кружил рядом - а это вобще многим надо? Вобщем, нас все устроило. Надо знать где ты, русский сервис и куда едешь, тогда проблем будет меньше и недовольст тоже. Есть разные люди, кот. изначально уже с негативом и начинают "качать права" куда бы их не отправил и как бы их не обслужил. ИМХО НИ в коем случае не хочу кого то обидеть! Не принимайте мною сказанное на свой счет. Сколько людей, столько мнений. Вполне реально, что у вас так все неудачно сложилось, но совсем не обязательно, что у каждого будет так же.
Цитата:
Вообщем в 2007 мы были в Балтийце
Тоже была в 2007 в Балтийце с подругой
Старый 12-01-2009, 15:22     #8
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от eka_sneg Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Вы конечно езжайте - не думайте много, сами всё увидете и поймёте,
там ещё мини зоопарк есть - моя доча каждый день кормила енотиков и Ланей - красота,
На буднях там вообще кайфово, только на выходные много корпоративщиков съезжается, а так благодать...
Мы лично с позитивом всегда (мобильники отключены... природа, залив) ну и трёх разовое питание не ресторанное конечно - но с голоду не помрёшь.
по Спа - очень понравилось стоун-массаж, шоко леди, и массаж в резиновой ванне - забыла как называется, капсула вообще не понравилась, солевой пилинг не для каждого... джакузи - тоже нас не удивишь.
счастливо вам отдохнуть
Старый 13-01-2009, 14:33     #9
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Нам очень нравится в Аквамарине, из всех загородных мест, где мы успели побывать - это самое лучшее Отличный спа-центр, новые, красивые номера. Мы били первый раз в Стандарт-комфорт, второй (в рамках Романтического тура) в номере "Африка". Шведский стол мне понравился главным образом тем, что там нет толпы (мы были в мае и в сентябре) - спокойно подходишь, никто локтями не отталкивает, свободных столов море, шведский стол проходит в ресторане, а не в а-ля "советская столовая". Всегда было всего достаточно, разнообразно и очень вкусно
Спа-центр тоже сказочный - больше всего нам понравился Расул, гидромассаж хороший и массажики тоже Во всём отеле очень приятная обстановка. Единственное, не очень понравился ресторан "Божья Коровка" - неудобные столы, потертые диваны... Но туда можно не ходить
Замечательная природа, мини-зоопарк, большая территория, через дорогу за Ривьерой залив...
Старый 13-01-2009, 22:07     #10
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от polyanka Посмотреть сообщение
Нам очень нравится в Аквамарине, из всех загородных мест, где мы успели побывать - это самое лучшее Отличный спа-центр, новые, красивые номера. Мы били первый раз в Стандарт-комфорт, второй (в рамках Романтического тура) в номере "Африка". Шведский стол мне понравился главным образом тем, что там нет толпы (мы были в мае и в сентябре) - спокойно подходишь, никто локтями не отталкивает, свободных столов море, шведский стол проходит в ресторане, а не в а-ля "советская столовая". Всегда было всего достаточно, разнообразно и очень вкусно
Спа-центр тоже сказочный - больше всего нам понравился Расул, гидромассаж хороший и массажики тоже Во всём отеле очень приятная обстановка. Единственное, не очень понравился ресторан "Божья Коровка" - неудобные столы, потертые диваны... Но туда можно не ходить
Замечательная природа, мини-зоопарк, большая территория, через дорогу за Ривьерой залив...
Так Божья коровка входит в романтический тур?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.