Тематические свадьбы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:04     #11
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Это просто Нужно только посидеть немножко в инете на сайтах зарубежных авиалиний. Например, Латвийские AirBaltic. Получается очень бюджетно, особенно если заказывать за несколько месяцев (там просто идет отказ от всяких страховок и т.д.) Правда возврату и обмену такие билеты не подлежат..
Извини ЛиЛу, что ответила вместо тебя...
Да-да, именно так. Пару бессонных ночей в интернете и вуаля У нас билеты рэнэира, кликэира и эирбалтик
Старый 13-03-2009, 13:37     #12
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Девочки, здравствуйте! У меня свадьба была 2 года назад, и детенышу 2 месяца!!! Поскольку сама профессиональная тамадой, (сейчас сижу с малышом), у вас очень интересная и классная тема - тематическая свадьба. Поскольку профессиональный режиссер - то позволю себе вам немножко подсказать (если вам это интересно).
Тематика может быть действительно от путешествия, и игры подобрать в связи с этим и оформление и костюмы и вход жениха и невесты и.т.д. короче все все все подвести под это, так же тематика может быть любая например:
Для романтиков мы проводили свадьбу в стиле мушкетеров (поиски алмазных подвесок) к сожалению фоток нет так как дело было в отпуске, подруга выходила замуж в Эстонии. Поэтому я "дура" даже фотик не взяла.
Может быть просто свадьба по цвету платья невесты. У меня была невеста, выходившая замуж в платье нежно зеленого цвета, очень красивого - так мы сделали свадьбу в стиле "Весна". Все игры подобрали, в кафешке сами сделали красивое оформление, свадьба была не дорогая, средства ограничены, поэтому шарики яркие с превалированием зеленого, салфеточки и все (вход жениха и невесты, гости, все было стилистически под весну. Невеста была (грубо говоря Деметрой, кто знает мифологию поймет) а родители как-бы не хотели отдавать невесту в руки жениху (мы заранее встречались с женихом и невестой и конечно все обговаривали). Жених на протяжении свадьбы проходили со своими друзьями множество препятствий вмесчте с командой невесты, чтобы как-бы доказать родителям, что они достойны быть вместе и жених самый лучший.Вообщем это было здорово, все были в восторге!Это была одна их моих первых свадеб. Поэтому исходите из всего: цвета платья, чем увлекаетесь, вплоть какие книги любите!!! Если что пишите в личку я вам помогу что-нибудь придумать!!! ПРЕКРАСНОЙ ВАМ СВАДЬБЫ!!!!
Старый 13-03-2009, 14:44
ответ для lynx_a на сообщение "Тематические свадьбы"
    #13
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Мы расчитывали на совершенно классическую свадьбу без всяких примудростей, но просто не смогли не заказать ресторан Бремен для банкета, а там все оформлено ввиде корабля и мы поняли что наша свадьба все же будет тематической. Я хочу что-то вроде поиска сокровищ. Вот только как это пронести через всю свадьбу пока еще не знаю надеюсь тамада нам поможет в этом. Если кого интересуют фото ресторана то можно посмотреть вот тут http://fotki.**********/users/AFFGANKA/album/17239/?p=1

Насчет экономии то я полностью с вами согласна, я тоже долго искала но нашла замечательного фотографа за 700р/час(по акции), заказала лимузин за 2500 в час против 4000 как обычно и кольца мы купили всего за 3500 (2кольца). Я считаю что уже сэкономила приличное колличество денег=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.