А вас обманывали на ДО? (((( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 00:40     #1
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


Вот захотелось с вами поделиться, что называется отвести душу.

Присмотрела я тут на ДО для ребенка сиденье в ванну, дабы облегчить себе жизнь и дать отдохнуть своей спине, а не в три погибели купать свою малышку. Вещь не первой необходимости и жаль выкидывать деньги на новое - рассудила я и выбрала себе самый экономичный вариант из предложенных на ДО. Созвонилась с девушкой, все оговорила, была приятно удивлена ценой и тем, что состояние идеальное и все "вери айс".

Заслала крестного нашего, который при получении даже не заглянул в пакет (а зря, как оказалось) и радостный мне его доставил. Сиденье тааакое, что я и бесплатно бы постеснялось его отдавать... Посередине перекладина клееная, да еще и неаккуратно - куски клея торчали, и самое главное - без специальных присосок, т.е. в такое кресло ребеночка просто опасно сажать, ведь можно запросто перевернуться. На мои звонки и смс человек не ответил А креслице муж отнес на помойку. Знаете, не столько жаль денег (цена-то невелика), а потраченного времени и причем не только своего.

Вот как не совестно, А???? Ведь такая же мамочка как и я.

А муж сказал, что мы с крестным сами лопухи...Мне - наука: не зариться на дешевизну, а крестному проверять товар... А мне обидно, аж до слез...... Или это кризис так людей портит????
Старый 08-02-2009, 00:45     #2
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Нет, это не кризис!!! просто у человека совести нет!!!
ВЫ только сильно не расстраивайтесь
Старый 08-02-2009, 00:47     #3
Mariya Blond
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Электросила
Сообщения: 544
Mariya Blond отсутствует


Не расстраивайтесь! Всякое бывает.Просто вдвойне обидно,что для малышки вещь нужна,а человек так поступил.Ну да Бог с ней,этой мамочкой.Удачи Вам и здоровья малышке!
Старый 08-02-2009, 00:47     #4
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Ох..
Могу только Вам пожелать, чтобы это было в Вашей жизни единственным наиогромнейшим разочарованием!
Старый 08-02-2009, 00:49     #5
Погрешность
Liebe-Liebe, Amore-Amore
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 993
Погрешность отсутствует


Меня не обманывали ни разу, топики об обмане на ДО читаю, как истории из какой-то другой жизни.
Понимаю, что Вам обидно, но если бы поехали сами, или попросили того, кто забирает покупку хотя бы в пакет заглянуть....

Вы про присоски, когда списывались и созанивались, спрашивали?
Старый 08-02-2009, 00:54     #6
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Жуть... Автор - мои соболезнования......
Старый 08-02-2009, 00:58     #7
Темная ночка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 367
Темная ночка отсутствует


Спасибо девчат за добрые слова. Прям бальзам на сердце... а то че-то я рааастроилась так.


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Меня не обманывали ни разу, топики об обмане на ДО читаю, как истории из какой-то другой жизни.
Понимаю, что Вам обидно, но если бы поехали сами, или попросили того, кто забирает покупку хотя бы в пакет заглянуть....

Вы про присоски, когда списывались и созанивались, спрашивали?
Вы знаете, я как-то и не подумала про такой подвох... просто спросила про состояние, мне говорят: идеальное, пару раз использовали, когда жили у мамы, а дома типа в маленькой ванночке купают, так удобнее... Нуууу, раз идеальное, т.е. все должно быть ок, так ведь?

Да, я тоже никак не думала, что попадусь, а вот... буду теперь бдительней. И главное, человек на форуме давно, и сообщений у нее больше 1000... и уж никак не думала, что мамочка с ребеночком будет обманывать .....
Старый 08-02-2009, 01:13     #8
Little Pea
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 763
Little Pea отсутствует


Давайте я вам наше сиденье отдам. Правда там 3 присоски вместо 4, но это я так и купила, в магазине не проверила.
У м.Новочеркасская.
Старый 08-02-2009, 01:18     #9
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Могу вам наше сиденье отдать, поюзанное, но ничего не сломано, со всеми присосками, на ул. Лени Голикова.
Старый 08-02-2009, 01:47     #10
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Простите за офф за 150 р. купили креслице для ванны в ДЕТях- самое дешевое.
Присоски там и впрямь отваливаются, да и в ванне они не все присасываются (в ванне есть углубление)
Но! Радости при купании - столько!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.