Опять про наше бесплатное обслуживание в поликлиниках..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 15:17     #1
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Девочки сижу тут матерюсь уже второй час никаких нервов не осталось.....по порядку: У нас подошло время проходить невропатолога и ортопеда,в поликлинике прием проводится по записи,объясняю....журнал выкладывается в 7.40 а если по телефону то надо звонить в 8 утра ,ребенка мне оставить не с кем а спим мы до 9,30 и будить его в 6 утра мне не хочется чтобы потом был сумасшедший день,так вот звоню я сегодня в 8 утра есс-но запись уже полная,к тому же мы сейчас ходим на УВЧ благодаря медсестре кот сделала нам "удачно" прививку,и вот сегодня после УВЧ я пошла узнать про платные услуги...думаю че нервы себе трепать...короче мне все рассказали,единственное что не поняла это то что всегда платно шли без очереди или через одного,а тут мне сказали что нет..она сначала по записи всех примет а потом если договоритесь то и вас тоже,я говорю Я ЖЕ ПЛАТНО иду,а она мне,ну и что такие сейчас порядки,это еще пол беды,спускаюсь к ортопеду чтобы лично выяснить как принимает все таки после всех или через одного...,так она на меня даже глаз не подняла как будто я мусор какой то перед ней тут стою и говорит а я платно вообще не принимаю,я говорю как это?? а вот так говорит не принимаю и все,только по записи...пипец...вот дожили...завтра хочу к заведующей идти,только есть ли смысл??? может они всем там такие долбанутые??? Да,живу в Кронштадте недавно около года,и все меньше мне тут нравится...
Старый 22-01-2009, 15:27     #2
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Так может платно пойти в другое место??? В Кронштадте есть клиники?
Старый 22-01-2009, 15:29     #3
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Так если бы было, давно бы уже стартанула
Старый 22-01-2009, 15:31     #4
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Понятно
Плачевно...
Я, слава Богу, с таким не сталкивалась, но нам и проще, мы в 1 ДГБ ходим платно, если что. Там всё быстро и четко.

А попробуйте к концу приема подойти, вдруг повезет?
Старый 22-01-2009, 15:31     #5
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Я из Кронштадта. Для детей до года есть отдельный журнал для записи к специалистам, обычно спокойно и даже днем можно записаться. Также можно записаться по телефону в регистратуре 311-37-93. Сама недавно так записала ребенка ко всем врачам


И я также не пойму почему если платно, то вас должны принять без очереди, а все остальные детишки, пришедшие в свое время, будут сидеть и ждать?
Старый 22-01-2009, 15:34     #6
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Понятно
Плачевно...
Я, слава Богу, с таким не сталкивалась, но нам и проще, мы в 1 ДГБ ходим платно, если что. Там всё быстро и четко.

А попробуйте к концу приема подойти, вдруг повезет?
Который день не могу туда дозвониться (в 1ДГБ), чтобы платно записаться. А лично подъехать в часы работы записывальщика не могу. А Вы как поступаете?
Раньше, когда я сидела с ребенком, подходила во время прогулки с ребенком и записывалась. А сейчас прямо не знаю, что и делать... Погоню няню туда, наверное завтра...
Старый 22-01-2009, 15:36     #7
grazhdanochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 493
grazhdanochka отсутствует


Я же объясняю что в 8 утра ничего уже не было и так не первый раз уже, потому что во всех поликлиниках по крайней мере в Питере все платники идут через одного,за это деньги им платятся и не 100 руб
Старый 22-01-2009, 15:37     #8
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение

И я также не пойму почему если платно, то вас должны принять без очереди, а все остальные детишки, пришедшие в свое время, будут сидеть и ждать?
+1
Старый 22-01-2009, 15:40     #9
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Я же объясняю что в 8 утра ничего уже не было и так не первый раз уже, потому что во всех поликлиниках по крайней мере в Питере все платники идут через одного,за это деньги им платятся и не 100 руб
Именно для детей до года не было записи?
Попробуйте еще раз, позвоните с утра в регистратуру, наверняка не все так плачевно Не вижу проблемы...
Старый 22-01-2009, 15:41     #10
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Понятно
Плачевно...
Я, слава Богу, с таким не сталкивалась, но нам и проще, мы в 1 ДГБ ходим платно, если что. Там всё быстро и четко.

А попробуйте к концу приема подойти, вдруг повезет?
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.