кто разбирается в налоговых делах... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 15:14     #1
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


Подскажите, пожалуйста....на работу нужна справка о том, что у меня нет регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, ее нужно делать в налоговой №15, что на Профессора Попова, я туда пошла и впала в шок....стоит народу тысячи 2, информации ноль, чтобы попасть в окошечко нужно взять талончик, а чтобы взять талончик нужно знать куда нажимать на компьютере с талонами:-))) Подскажите, плиз....это мне нужна выписка из ЕГРИП??? Или что? Там была кнопка выписки из ЕГРИП, ЕГРЮП...на получение готовых документов, подачу документов...я куда-то ткнула, вылез номер, я посмотрела на табло - передо мной 300 человек. Может можно как-то за денюжку сделать это все без очередей???
Старый 22-03-2009, 15:31     #2
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


туда стоит 2000 человек....я пошла туда, там больше 20 окошек, в каждое стоит по 100-200 человек простите...
Старый 22-03-2009, 20:21     #3
irina84
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 209
irina84 отсутствует


В 15 налоговую. Документы: заявление в произвольной форме, паспорт, квитанция об оплате гос. пошлины. Гос пошлина 200 рублей - будут делать справку календарную неделю, 400 рублей - один день. Реквизиты смотрите на сайте налоговой ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не туда заплатите - отбреют.
Приходите в налоговую к 8, в 8.30 открытие. В автомате возьмете талон в разделе "Индивидуальный предприниматель, заказ справок". Если не разберетесь, люди подскажут.
На эл. табло высвечиваются номера и номера окошек.
Удачи!
Старый 22-03-2009, 22:23     #4
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


В "индивидуальный предприниматель" очереди гораздо меньше. Не смотрите на толпу, что там стоит - она вас не касается. Ваша очередь подойдет быстро. Заявление нужно в 2-х экземплярах, насчет пошлины я не уверена - если предприятию о себе выдают бесплатно, логично предположить, что предпринимателю о себе тоже бесплатно. Но у налоговой может быть другая логика...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.