Ужас! Потеряла ребенка в супермаркете! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 10:55     #61
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Я своего один раз потеряла буквально на минуту, но она стоила мне как минимум год жизни.

Ему было почти 2, я была беременна дочей. Пошли мы (я, он и мама моя) на детскую площадку, а она вытянутая такая "колбасой" и с одного конца качели, а с другого горка. Вот сынишка качается на качелях, в песочнице ковыряется, я краем глаза слежу за ним, а сама с мамой разговариваю о чём-то. Отвлеклась буквально на секунду, смотрю, а его нет. Нигде. Я маме полумёртвым голосом говорю: "Мама, а где Андрюха?" Смотрю, она по сторонам озирается и бледнеет на глазах. У меня в голове одна мысль: если сейчас, сию же секунду я его не увижу, то просто заору на всю площадку. И тут же его увидела. Он каким-то непостижимым образом за эти секунды сумел добежать до другого конца площадки и вскарабкаться на горку.
У меня сразу живот схватило, тонус жуткий. Поползли домой отпаиваться но-шпой и успокоительными с мамой на пару, поскольку у той сразу давление подскочило.
Старый 22-02-2009, 11:01     #62
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Не теряла. Имею привычку следить за детками
Старый 22-02-2009, 11:08     #63
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Помнится какое то время назд гулял топик "А ваши дети подписаны?."
Своего сынулю в магазинх, если есть возможность, стараюсь посадить в тележку, чтоб и не уронил ничего и не смог никуда убежать, а так всегда стараюсь ходить за ручку. Хотя такая ситуация с нашими шилопопами может случиться с каждым...
пока ттт не теряла.
Старый 22-02-2009, 13:14     #64
Izolda
Старожил
 
Профиль Izolda
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 091
Izolda отсутствует


не теряла, хотя дочка так и норовит спрятаться где-нибудь,постоянно убегает
Старый 22-02-2009, 13:29     #65
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


у меня осенние-зимние вещи для сына все подписаны (благо есть где подписывать - умные финны постарались)
Вот как на лето подписывать?
Старый 22-02-2009, 13:39     #66
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Я теряю в Пятерочке периодически. Секунд на 10-20. В тележке дочь не сидит, бегает между стелажами - играет с мамой в ку-ку. Я пытаюсь бегать за ней и закидывать продукты в тележку одновременно. Пару раз теряла ее на минуту...она утащила шоколадное яйцо и возле кассы залезла под стеллаж, спряталась.
Старый 22-02-2009, 13:55
ответ для may2007 на сообщение "да, это наверное ооочень..."
    #67
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы ужасно плохая мать! Вы хотите услышать здесь, что все такие же растяпы и успокоиться? Может просто сделаете выводы?
интересно,а за такие высказывания у нас на ЛВ есть хотя бы предупреждение??? я уже не говорю про БАН??? Как-то это некорректно.. АВТОРУ! Не переживайте!!! Главное все хорошо закончилось!
Старый 22-02-2009, 13:57     #68
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
интересно,а за такие высказывания у нас на ЛВ есть хотя бы предупреждение??? я уже не говорю про БАН??? Как-то это некорректно.. АВТОРУ! Не переживайте!!! Главное все хорошо закончилось!
Хех...Незабвенная, скорее редактируйте свое сообщение, ставьте там смайлик. А то фиг кому докажете , что пошутили.
Старый 22-02-2009, 13:58     #69
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Я ВСЕГДА держу ребёнка за руку...но и со мной случилось однажды...

Моя в 4 года ушла от меня в универсаме....пока я из корзинки перекладывала в сумку.....,,добрые люди ,,и дверь ей открыли из универсама,никто и не обратил внимание,что она ОДНА ВЫХОДИТ...(я всегда смотрю,если чужой ребёнок один передвигается,дождусь,не отойду,пока мама не нарисуется!!!)

Добежала домой,ревела,её мужичок довёл,спросил,где маму потеряла,и вернулся за мной в универсам,я её там искала!

Мысли пронеслись за эти 10-15 минут ТАКИЕ.........
Старый 22-02-2009, 14:00     #70
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Хех...Незабвенная, скорее редактируйте свое сообщение, ставьте там смайлик. А то фиг кому докажете , что пошутили.
+1
Народ разнервничался......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.