Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 23:04     #9481
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от chikita Посмотреть сообщение
Девушки-Умницы-Красавицы,проясните правду...
Прислали письмо из банка по Банк-Клиенту..на имя директору фирмы.(ООО ведут УСН)..в теч.7 дней предоставить ..кассовую книгу,отчет кассира,лимит остатка кассы,авансовые отчеты...учетную политику..ит.д...за 2 й квартал..и 4 квартал 2008 года...а мне вот говорят..что банк не имеет право сроки устанавливать и запрашивать может такие отчеты только ..за последние 3 месяца.тогда почему они требуют и за 2й квартал???ПОМОГИТЕ!!!!
Банку все равно что проверять, лишь бы проверить. Если вам удобнее нести за последние 3 месяца - так и скажите. Они согласятся. И по дням: если кассовую книгу еще написать надо - скажите, что сейчас совсем никак до них не дойти, принесете как договоритесь.
Старый 17-02-2009, 00:10     #9482
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Девочки, а курьерской службой кто-нибудь пользуется? Порекомендуйте контору, что бы отчеты сдать через нее можно было
Старый 17-02-2009, 00:20     #9483
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а курьерской службой кто-нибудь пользуется? Порекомендуйте контору, что бы отчеты сдать через нее можно было
раньше была фирма "Кросс", сейчас не знаю, вроде как они закрылись...надо взглянуть в Яндексе...а вообще, курьеры сейчас дорого берут(((...а что почта?не хотите?
Старый 17-02-2009, 00:35     #9484
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
раньше была фирма "Кросс", сейчас не знаю, вроде как они закрылись...надо взглянуть в Яндексе...а вообще, курьеры сейчас дорого берут(((...а что почта?не хотите?
Там отчеты за весь год, т.е я сдать не могу, а дир сидит с детьми 3-4 года и 10 мес, тоже ехать в налоговую не с руки, а почтой- очень долго будут проводить, послать с курьером - есть шанс через пару недель разблокировать счет.
Старый 17-02-2009, 00:39     #9485
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Там отчеты за весь год, т.е я сдать не могу, а дир сидит с детьми 3-4 года и 10 мес, тоже ехать в налоговую не с руки, а почтой- очень долго будут проводить, послать с курьером - есть шанс через пару недель разблокировать счет.
а чего блокировали?
Старый 17-02-2009, 00:48
ответ для Чайюри на сообщение "а чего блокировали?"
    #9486
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
а чего блокировали?
а отчеты не сданы
Старый 17-02-2009, 00:52
ответ для TashaV на сообщение "а отчеты не сданы :))"
    #9487
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
а отчеты не сданы
Старый 17-02-2009, 01:05
ответ для Чайюри на сообщение ":001:"
    #9488
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


ну да, но я-то не при чем... отчеты не сдавались весь год, счет закрыли за несдачу декл. по НДС, хотя разрешение на упрощенку было выписано еще в 2007 году, отправлено в2008 и даже получено . Хуже всего, что после смены юрадреса не было получено извещение статистики и новый № в ПФ (правда, ЗП не начислялась, так что буду посылать письмо со старым № и инфой "не начислялась, не выплачивалась, поданы не будут")
Вот, кстати, кто в курсе, какой может быть штраф за не перерегистрацию в ПФ ну и предоставление отчетности не с тем рег № ? или где поискать санкции?
Старый 17-02-2009, 01:16     #9489
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ну да, но я-то не при чем... отчеты не сдавались весь год, счет закрыли за несдачу декл. по НДС, хотя разрешение на упрощенку было выписано еще в 2007 году, отправлено в2008 и даже получено . Хуже всего, что после смены юрадреса не было получено извещение статистики и новый № в ПФ (правда, ЗП не начислялась, так что буду посылать письмо со старым № и инфой "не начислялась, не выплачивалась, поданы не будут")
Вот, кстати, кто в курсе, какой может быть штраф за не перерегистрацию в ПФ ну и предоставление отчетности не с тем рег № ? или где поискать санкции?
думаю, на клерке можно найти ответ, там есть отдельные рубрики про это
Старый 17-02-2009, 08:54     #9490
Варварик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 82
Варварик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, а курьерской службой кто-нибудь пользуется? Порекомендуйте контору, что бы отчеты сдать через нее можно было
Есть такая служба Почтовый оператор на Невском пр., дом 32-34,Бизнес-центр, оф.2; тел. 570-4472, 571-9441, там все курьерские службы у них есть и DHL и EMS и Four Sides, Fedex и всякие другие, позвоните, спросите у них, кто по Питеру подешевле. Самая дешевая вроде Four Sides но я не уверена по СПБ работает она или нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.