Опять про наше бесплатное обслуживание в поликлиниках..... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:14     #61
schpieleur
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 997
schpieleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от любовь84 Посмотреть сообщение
у нас платно тоже не принемают.по телефону не записывают.только самим ехать надо.причём на маршрутке.,которая первая идёт в 7 утра,у поликлиники в лучшем случае будешь в 7.20.,а там уже народу тьма.вот как хочешь,так и добирайся.муж 3 раза ездил за номерком к невропатологу,выезжал пол 7ого.ничего не достал.говорит люди очередь занимают с 5 утра.теперь придётся платно искать в других учреждениях.это я про красное село написала.
Совок...
Старый 23-01-2009, 17:06     #62
aliya888
Активный участник
 
Профиль aliya888
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 302
aliya888 отсутствует


какое счастье, что у нас не так...
Старый 23-01-2009, 17:29     #63
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


Сейчас вообще детей до года в городских поликлиниках платно не принимают, и платно никакие услуги не оказывают, у них это проверяется и очень строго. Зато для нас, дорогие мамочки, все как в "сказке": запись на которую не записаться, или записаться, но прием через месяц-полтора (у нас так было), очереди и вся радость бесплатной социальной системы. Это называется: хотели как лучше, а получилось...
Маразм конечно...
Старый 23-01-2009, 18:11
ответ для grazhdanochka на сообщение "Сходила я к заведующей..."
    #64
Zhavoronok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: на берегу Белого моря
Сообщения: 121
Zhavoronok отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOBA Посмотреть сообщение
Сходила я к заведующей сегодня,рассказываю...оказывается платного приема нету только у малышей до года почему то??объяснила я ситуацию,в итоге меня приняли сегодня все и на очереди не отразилось и ни на врачах тоже...а записать нас может медсестра говорит,а я говорю что я это впервые от вас слышу...видимо медсестре лень своих записать или предложить самой записать...в общем дурдом...но своего я добилась и бесплатно..
Предположу,что платного приема у детей до года нет из-за той части родового сертификата,которая остается у детской поликлиники за наблюдение за дитем до года.
Нам в лом было вставать в 7 утра и давиться в очереди в поликлинику для записи (еще и драки наблюдать),мы платно ездили к врачам. Тут как-то я медсестре предложила забрать наш сертификат, а она и ответила -вы же платно ходили и им сертификат (1000 руб.) не оплатят
Старый 24-01-2009, 01:35     #65
Mики
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 35
Mики отсутствует


Цитата:
Ну ну,если тут платно отказываются принимать,королевы блин то че говорить
А разве врач обязан принимать платно сверх графика? Мне казалось, что это добровольное желание врача
Старый 24-01-2009, 01:39     #66
Mики
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 35
Mики отсутствует


Цитата:
ребенок заболел, вызвала сегодня врача в 9 утра... На часах уже 16 - врача нет... Думаю - что такое, решила позвонить, выяснить... а эта КОЗА! мой вызов даже не записала!!!!!!!!! А если бы у ребенка что-то серьезное?! Хорошо, что сама могу справится, если ребенку плохо станет, а если бы не могла?! вот придется завтра на прием к ней идти...
А почему Вы пойдете на прием к той КОЗЕ, которая не записала вызов, Вы же не врачу лично вызов оставляете, а в регистратуре?
Старый 24-01-2009, 03:32     #67
Arlanda
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 228
Arlanda отсутствует


Мы на свою поликлинику забили сразу. Ходим только к педиатру и на прививки. А всех врачей проходим в ДГБ№1. Там отношение к детям совсем другое. И записаться можно по телефону и платно и бесплатно за месяц. Только для бесплатного приема надо брать направление у педиатра или заведующей поликлиники.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.