кто отдыхал в отеле Аквамарин? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:11
ответ для LukyJuicy на сообщение "Так Божья коровка входит в..."
    #11
polyanka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 162
polyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LukyJuicy Посмотреть сообщение
Так Божья коровка входит в романтический тур?
Да, у нас входила. И там просто огромное количество еды на ужин Мы еле до номера доползли после него Всяких вкусняшек море. Но спиртное за отдельную плату и оно там недешевое.
Старый 15-01-2009, 13:06     #12
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Мы были в апреле в прошлом году в Аквамарине - очень понравилось, и номера, и еда, и обслуживание (правда, кроме обслуживание в кафе Божья коровка - официанта и блюда очень долго ждали), очень была нам кстати детская комната с воспитателем. Все хотели еще раз туда съездить летом, но так и не доехали. Может в этом еще съездим в Гелиос - чтобы денег съэкономить в кризис
Старый 15-01-2009, 13:17     #13
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Может начнём кучковаться в этом топе?
мы тоже после создания автором этого топа решили, что хотим там неельку в марте провести.
Спасибо автору за создание темы... это очень хорошее место для отдыха - наверно оно стоит на приятном энергитическом поле.
А ещё посоветую авторам на буднях посетить Пухтолову Гору, кроме понедельника и вторника - выходные. ТАМ КАЙФОВО и свободно
Старый 15-01-2009, 16:35     #14
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Мы тоже очень любим Аквамарин. Один раз были в Джуниор, обычно заказываем панорамный. Были с детьми в Джуниоре, очень удобно, что диван раскладывается, белье дополнительное принесли, полотенца и подошки и все бесплатно, не так как в Балтийце. А т.к. нашим детям тогда было еще меньше 6 лет то они вообще проживали и питались бесплатно))
Еда приличная, персонал приветливый. В Спа понравился пляж, соляную пещеру как то не оценила.
Старый 16-01-2009, 09:24     #15
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Я как раз раздумываю о своем отпуске в августе. Обычно семьей (я+ муж и дочка) на море ездим, но в этом году не уверена, что получится. Одна с ребенком я заграницу не рискну. Вот и начала ленобласть рассматривать. На мой взгляд Аквамарин самый лучший вариант.
Единственное боюсь, что одной с ребенком там скучновато будет, компанию бы найти.
Старый 16-01-2009, 09:32     #16
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


http://www.hotel-aquamarin.ru/
кстати вот
правда может уже и ссылку размещали, но я не видела
Старый 16-01-2009, 16:24     #17
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Я как раз раздумываю о своем отпуске в августе. Обычно семьей (я+ муж и дочка) на море ездим, но в этом году не уверена, что получится. Одна с ребенком я заграницу не рискну. Вот и начала ленобласть рассматривать. На мой взгляд Аквамарин самый лучший вариант.
Единственное боюсь, что одной с ребенком там скучновато будет, компанию бы найти.
Мне кажется, что скучно не будет. Во первых там есть детская комната, куда можно сдать ребенка, а самой пойти в СПА. На территории мини зоопарк, детская площадка, через дорогу бассейн, на залив можно сходить. А если нужна компания, то там ооооочень много мамочек с детьми проживает, думаю познакомиться будет без проблем))
Старый 17-01-2009, 00:22     #18
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Не совсем поняла, что там сейчас за бонусы? Как то была акция: человек 1000 руб. А сейчас "бонус 1000" на человека...Может кто знает?
Старый 18-01-2009, 15:22     #19
eka_sneg
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, конец ул. Савушкина
Сообщения: 204
eka_sneg отсутствует


едем завтра, может еще кто-нибудь собирается???
Старый 27-01-2009, 19:28     #20
d_knopik
Старожил
 
Профиль d_knopik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 232
d_knopik отсутствует


Eka_sneg? Как вы отдохнули? Вам понравилось? Планируем в середине февраля выбраться на отдых. Так как 4 года вообще никуда не ездили, без отпуска были, очень переживаю за то, чтобы не зря потратить деньги.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.