Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:04     #1441
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


поделитесь, плиз, отзывами о ресторане "Садко", Глинки,2.
Интересует качество еды, обслуживание, детская комната и работает ли на выходных няня?
Жду с нетерпением.
Старый 14-01-2009, 12:16     #1442
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
поделитесь, плиз, отзывами о ресторане "Садко", Глинки,2.
Интересует качество еды, обслуживание, детская комната и работает ли на выходных няня?
Жду с нетерпением.
Тут много отзывов про Садко было. Мы часто в Садко ходим. Кухня там вкусная, разнообразная. Отличное мясо, селедка под шубой, холодец, супчики вкусные. Детское меня есть: макарошки с сыром, например, или картошка фри, морсик ягодный.
Цены на мой взгляд преемлемые (салаты - 170-350, горячее - 500-800). Няня по выходным работает кажется до 22.00 (или до 21.00). Детская комната очень большая, там и порисовать можно и мультики посмотреть, и побегать, и компьютер есть с разными играми и рисованиями (как в Финке везде, знаете такие?).

Официанты там поют периодически.

Из минусов:
  • детская комната очень далеко расположена от основного зала, поэтому если Ваш ребенок будет бегать к Вам и обратно, то вы устанете быстро от этой суеты.
  • Ближе всего к детской находится банкетный зал и по выходным там почти нон-стопом идут дни рождения (в большиснтве совем - детские), которые абсолютно не мешают взрослым, но в детской комнате единовременно появляется слишком много детей, что также сложно. Не все дети могут быть адекватны в таких условиях, ребенок может перевозбудиться.
  • ну, и прикол после НГ: 2-го января мы были - почти никаких блюд не было, офиицианты были маловменяемы и все больше спали, все забывали, ну, в общем средненько, зато нам сделали скидку 15% (я сначал подумала, что наверное еда прошлогодняя :-))))), но, видимо, именно из-за этих ньюансов и сделали. Да, няни не было :-((((
Мне там из всех рестоанов с детской комнатой в Питере, в которых я былваю, больше всего нравится.
Старый 14-01-2009, 14:00     #1443
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


А про Примус уже писали? Кто был? Как цены?
Старый 14-01-2009, 16:06     #1444
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
А про Примус уже писали? Кто был? Как цены?
если про Примус на Луночарского, то кое что подскажу)
на мой вкус, лучшее место на Севере - прилиная публика, приличная кухня, приличная ресторанская (!) подача блюд..НО, цены не гуманные, вернее, очень ресторанские..т.е. вкус-подача-цена соответствуют хорошему ресторану.
Помещение не большое, живой музыки нет (для меня это супер-плюс, т.к. не люблю худ.самодеятельность), дет комнаты нет.
Романтический ужин, мини-компания друзей - это место для таких вечеров
Удачи
Старый 14-01-2009, 17:57     #1445
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
если про Примус на Луночарского, то кое что подскажу)
на мой вкус, лучшее место на Севере - прилиная публика, приличная кухня, приличная ресторанская (!) подача блюд..НО, цены не гуманные, вернее, очень ресторанские..т.е. вкус-подача-цена соответствуют хорошему ресторану.
Помещение не большое, живой музыки нет (для меня это супер-плюс, т.к. не люблю худ.самодеятельность), дет комнаты нет.
Романтический ужин, мини-компания друзей - это место для таких вечеров
Удачи

Спасибо большое!
Старый 15-01-2009, 09:46     #1446
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Тут много отзывов про Садко было. Мы часто в Садко ходим. Кухня там вкусная, разнообразная. Отличное мясо, селедка под шубой, холодец, супчики вкусные. Детское меня есть: макарошки с сыром, например, или картошка фри, морсик ягодный.
Цены на мой взгляд преемлемые (салаты - 170-350, горячее - 500-800). Няня по выходным работает кажется до 22.00 (или до 21.00). Детская комната очень большая, там и порисовать можно и мультики посмотреть, и побегать, и компьютер есть с разными играми и рисованиями (как в Финке везде, знаете такие?).

Официанты там поют периодически.


Из минусов:
  • детская комната очень далеко расположена от основного зала, поэтому если Ваш ребенок будет бегать к Вам и обратно, то вы устанете быстро от этой суеты.
  • Ближе всего к детской находится банкетный зал и по выходным там почти нон-стопом идут дни рождения (в большиснтве совем - детские), которые абсолютно не мешают взрослым, но в детской комнате единовременно появляется слишком много детей, что также сложно. Не все дети могут быть адекватны в таких условиях, ребенок может перевозбудиться.
  • ну, и прикол после НГ: 2-го января мы были - почти никаких блюд не было, офиицианты были маловменяемы и все больше спали, все забывали, ну, в общем средненько, зато нам сделали скидку 15% (я сначал подумала, что наверное еда прошлогодняя :-))))), но, видимо, именно из-за этих ньюансов и сделали. Да, няни не было :-((((
Мне там из всех рестоанов с детской комнатой в Питере, в которых я былваю, больше всего нравится.
Спасибо за отзыв!
Определилась, буду ДР там отмечать.
Мы были в Трес Амигосе, но кухню мексиканскую, что-то не хочется в этот раз4 В "Оливе" прошлый ДР отмечали, повторятся не хочется, хотя все там понравилось. Еще были в Ля Страде, но там мне кухня не понравилась, сможет так попала, не знаю.
Вот и выбирала в этот раз между Садко и Строганофф Стейк Хаус.
Про Строганофф отзывы тоже хорошие, но там думаю дороже получится. Или так же?
Старый 15-01-2009, 10:02     #1447
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Вот и выбирала в этот раз между Садко и Строганофф Стейк Хаус.
Про Строганофф отзывы тоже хорошие, но там думаю дороже получится. Или так же?
Примерно одной ценовой категории рестораны. В Строганофф может чуть подороже.
Старый 15-01-2009, 14:46     #1448
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Вот и выбирала в этот раз между Садко и Строганофф Стейк Хаус.
Про Строганофф отзывы тоже хорошие, но там думаю дороже получится. Или так же?
Я тут как-то уже писала, что я в Строгофф вообще езжу виски пить, там из еды только мясо есть,а в Садко все-тки можно и поужинать прилично. Ну, по цене, в Строганове один стейк стоит тысячу, т.е. всяко дороже горячее получится.
Алкоголь тоже не сильно, но дороже выходит.
Старый 17-01-2009, 02:21     #1449
nikolale
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщения: 444
nikolale отсутствует


А кто был в Севастополе? В смысле ресторане на Англицком пр.? Как там?
Старый 19-01-2009, 10:57     #1450
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolale Посмотреть сообщение
А кто был в Севастополе? В смысле ресторане на Англицком пр.? Как там?
Были там летом. Симпатичный интерьер. Заходили пообедать в выходной. Народу кроме нас не было. Но по вечерам видела, там часто банкеты проходят. Готоят неплохо. но большого восторга у меня не было. Детской комнаты там нет. Нам тогда повезло, что мы одни были, так что дочке было раздолье носится. Обслуживание нормальное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.