Звонили из Полюстрово, предлагали питьевую воду. В консультации сливают инфу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 09:52     #1
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Вчера вечером позвонила на домашний телефон дама, представилась представителем завода Полюстрово. Назвала меня по имени отчеству. Предлагала питьевую воду по 40 руб. за 6 литров с бесплатной доставкой на дом. Объяснила, что вода предоставляется мне со скидкой, как беременной, что такую информацию им дают в консультации.
Вопрос: какое такое право имеет ЖК, чтобы распространять информацию о том, что кто-то ждет ребенка, тем более давать домашний телефон и адрес? Я, если честно, в ярости
Мне кажется, это дело для рассмотрения в суде

Что скажете?
Старый 25-02-2009, 09:54     #2
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Вчера вечером позвонила на домашний телефон дама, представилась представителем завода Полюстрово. Назвала меня по имени отчеству. Предлагала питьевую воду по 40 руб. за 6 литров с бесплатной доставкой на дом. Объяснила, что вода предоставляется мне со скидкой, как беременной, что такую информацию им дают в консультации.
Вопрос: какое такое право имеет ЖК, чтобы распространять информацию о том, что кто-то ждет ребенка, тем более давать домашний телефон и адрес? Я, если честно, в ярости
Мне кажется, это дело для рассмотрения в суде

Что скажете?
а вы сами в консультации квиток не заполняли? (нам всем давали)
может за вас его заполнили.... думаю право не имеют - но факт!
Старый 25-02-2009, 10:08     #3
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Я, если честно, в ярости
Мне кажется, это дело для рассмотрения в суде
ну, ярость-то не надо

Я, например, при постановке на учет квиточек заполняла ... именно для Полюстрова ...

насколько я поняла, у них договор с жк .... и именно скидка на водичку .......


но вот если Вы ничего не заполняли, а Вас "слили" - не очень приятно согласна ... но не повод для ярости
Старый 25-02-2009, 10:20     #4
tatyana19
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 106
tatyana19 отсутствует


У нас тоже в консультации давали заполнить анкету для Полюстрово. Правда, пока никто не звонил...
Старый 25-02-2009, 10:28     #5
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Я ничего в ЖК не заполняла,но звонилипричём неоднократно
Старый 25-02-2009, 10:31     #6
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Ой, Вас ещё и после РД доставать будут. мне раза 3 звонили. послала в лес
Старый 25-02-2009, 10:39     #7
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Я никаких квитков не заполняла, тем более мне совсем не выгодно, чтобы некоторые инстанции знали о моей беременности, от того и ярость
Придется в ЖК дать понять, чтобы больше такими вещами не занимались.

А разве 40 руб. за бутыль воды это со скидкой Она в магазинах так же стоит.
Старый 25-02-2009, 10:44     #8
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Мне то-же звонили, хотя я ничего не заполняла.
Причем странный звонок такой - вечером часов в 10, звонит дама, все про меня знает. В принципе я бы воспользовалась этими услугами будь они официальными.
Я у нее спрашиваю - где можно получить информацию, может на сайте все можно посмотреть - мне говорят - нет, только у меня можете получить. Я отвечаю, хорошо, дайте тел. компании, я позвоню в рабочее время и закажу. Мне опять нет - типа, только ее мобильный телефон. Бред какой-то.
Если бы это была нормальная услуга, ее логично рекламировать на сайте компании и официально продвигать. А тут сплошные непонятки.
Старый 25-02-2009, 10:49     #9
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Мне то-же звонили, хотя я ничего не заполняла.
Причем странный звонок такой - вечером часов в 10, звонит дама, все про меня знает. В принципе я бы воспользовалась этими услугами будь они официальными.
Я у нее спрашиваю - где можно получить информацию, может на сайте все можно посмотреть - мне говорят - нет, только у меня можете получить. Я отвечаю, хорошо, дайте тел. компании, я позвоню в рабочее время и закажу. Мне опять нет - типа, только ее мобильный телефон. Бред какой-то.
Если бы это была нормальная услуга, ее логично рекламировать на сайте компании и официально продвигать. А тут сплошные непонятки.
Так и есть, я тоже попросила её телефон, она сказала нет, только я сама буду звонить. Договорились, что она мне сегодня перезвонит.
Старый 25-02-2009, 10:53     #10
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Так и есть, я тоже попросила её телефон, она сказала нет, только я сама буду звонить. Договорились, что она мне сегодня перезвонит.
может есть смысл позвонить в Полюстрово и там поинтересоваться ?? что это у них за шпионская сеть

(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.