Бытовая техника - где купить все сразу и дешевле? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:45     #1
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Где нынче техника дешевле? Нужно все.... В магазине (каком?) или интернет-магазине (каком лучше?) И есть ли места, где за покупку нескольких единиц можно скидку получить? Может сейчас какие акции (реальные, а не рекламная замануха) действуют? Очень буду рада ценным советам Заранее спасибо!!!
Старый 14-01-2009, 10:19     #2
Bering
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 531
Bering отсутствует


zakazi.spb.ru
Старый 14-01-2009, 10:25     #3
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


надо воспользоваться яндекс маркетом - и посмотреть где дешевле наибольшее количество позиций, обратить внимание на доставку - там и заказать. Я таким образом 6 тысяч сэкономила. В закажи купила часть и в all4you большую часть.
В закажи не было в наличии того, что мне надо.
Ездила в магазины проверять - стоимость везде выше значительно - даже со скидками по карте и новогодними.
Старый 14-01-2009, 11:07     #4
Любчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 346
Любчик отсутствует


Надо взять газетку Центр-плюс. Открыть на странице "Бытовая техника" и начинать звонить по телефонам складов. Там только кажется на первый взгляд,что складов много, а на самом деле они (гады такие) объявления дублируют. По газете 100% дешевле,чем через инет-магазин. В прошлом году сэкономили 3т.р. по сравнению с интернетом, но надо все обзвонить, а это время.
А в обычных магазинах Вам никакие акцие и скидки не помогут:там все равно будет дороже!
А главное не тяните с покупкой, у меня знакомая холодильник смотрела, так ей продавцы сказали,что этой модели нет пока, но скоро привезут УЖЕ ПО ДРУГОЙ ЦЕНЕ, т.к. долл и евро растут
Старый 14-01-2009, 11:15     #5
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любчик Посмотреть сообщение
Надо взять газетку Центр-плюс. Открыть на странице "Бытовая техника" и начинать звонить по телефонам складов. Там только кажется на первый взгляд,что складов много, а на самом деле они (гады такие) объявления дублируют. По газете 100% дешевле,чем через инет-магазин. В прошлом году сэкономили 3т.р. по сравнению с интернетом, но надо все обзвонить, а это время.
А в обычных магазинах Вам никакие акцие и скидки не помогут:там все равно будет дороже!
А главное не тяните с покупкой, у меня знакомая холодильник смотрела, так ей продавцы сказали,что этой модели нет пока, но скоро привезут УЖЕ ПО ДРУГОЙ ЦЕНЕ, т.к. долл и евро растут
склад - это тоже инет магазины - они же - те самые которые на яндекс маркете
Кстати я звонила и туда - надо найти оптимальный вариант по цене и стоимости доставки. особенно елси нужно купить много и сразу.
Старый 14-01-2009, 13:39     #6
Fresh
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Шувалово-Озерки
Сообщения: 3 453
Fresh отсутствует


можно ещё сайтом price.ru воспользоваться, когда с моделькой техники определитесь
Старый 14-01-2009, 14:06     #7
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


вообще конечно закажи и холодильник ведут себя приличнее чем, алл4ю например, сдвигали доставку не однократно, сами не перезванивают, не предупреждают что доставка самопроизвольно перенесена. Если есть время и крепкие нервы - то ничего - атак конечно разгильдяйство.
с закажи проблем нет.
Старый 14-01-2009, 14:37     #8
Лапушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 778
Лапушка отсутствует


Я я помню была в М Видео и разговаривала с манагером, так он мне сказал, что если делать заказ на несколько единиц техники одной фирмы то скидку они дают чуть ли не 20%.
Старый 14-01-2009, 17:27
ответ для Лапушка на сообщение "Я я помню была в М Видео и..."
    #9
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапушка Посмотреть сообщение
Я я помню была в М Видео и разговаривала с манагером, так он мне сказал, что если делать заказ на несколько единиц техники одной фирмы то скидку они дают чуть ли не 20%.
Да, но не всегда хочется все одной фирмы покупать, может мне что-то по дизайну или тех.характеристикам не подходит. Я сделала "ход конем": проконсультировалась в том же М-Видео что лучше, что хуже, мне даже сфотографировать все разрешили. А потом заказала все через zakazi.spb.ru. Вышло на 2-4 т. дешевле по каждой позиции, а брали мы много всего, новую кв-ру обставляли. К тому же, в интернет-магазинах выбор больше.
Старый 14-01-2009, 18:23     #10
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Если Вам поможет моя тема-почитайте
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=931299





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.