Для тех, кому совсем нечего делать на новый год - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 13:37     #81
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Я туда позвонила. Подтвердили, что еще есть один свободный этаж. Два туалета на этаж. В комнатах по 5 кроватей. Но если вы живете вдвоем, то подселять к вам никого не будут. Детям до 7 лет - 50% скидка

Финские сани, ватрушки и лыжи - бесплатно под залог.
В холле телевизор, диван, кресла.

Девочки, время идет. есть еще желающие?
Предоплата 20%. До 1 декабря нужно внести всю сумму.
Старый 20-11-2007, 17:33     #82
Улита
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщения: 953
Улита отсутствует


Для тех, кому интересно вот ссылка: http://www.kurort-on-line.ru/holiday.php?holiday=1
Посмотрите, может возникнут какие предложения. Сравните цены.
Старый 20-11-2007, 18:49     #83
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


У меня тут родилась одна мысль. Ну не получается набрать 10 чел. Давайте поедем так, как есть. Можно селиться в комнаты по 2 человека. В комнате 5 кроватей. Если вы селитесь вдвоем, то к вам уже никого не подселяют. Т.е. место есть. Допустим, нас едет 5 семей. Мы же можем смело на НГ непосредственно одну комнату освободить, и сделать там себе праздник. А потом принести кровати обратно... Я думаю, что со столами и стульями в этом случае проблем не возникнет. Телевизор можем смотреть в холле... как вам такая идея?
Старый 21-11-2007, 00:13     #84
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaS Посмотреть сообщение
У меня тут родилась одна мысль. Ну не получается набрать 10 чел. Давайте поедем так, как есть. Можно селиться в комнаты по 2 человека. В комнате 5 кроватей. Если вы селитесь вдвоем, то к вам уже никого не подселяют. Т.е. место есть. Допустим, нас едет 5 семей. Мы же можем смело на НГ непосредственно одну комнату освободить, и сделать там себе праздник. А потом принести кровати обратно... Я думаю, что со столами и стульями в этом случае проблем не возникнет. Телевизор можем смотреть в холле... как вам такая идея?
Я за! И если там розетки рабочие, мы можем и привезти телек - поставить в освобожденную комнату. Только не я - у меня телевизора вообще нет!
а на чем там готовить? или сколько питание стоит (пропустила я, видимо). Это вопрос к слову, т.к. я усе равно готова встретиться в городе и для аванса денюшку дать. Кинь мне в личку свои маршруты и сумму - состыкуемся.
Старый 21-11-2007, 00:48     #85
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


Спасибо, что держите в курсе! Я что-то подумала - а можно ли с годовасом ехать, он же уснет вечером, а мне не отойти от него. Смысл? Буду думать. Запишите меня в список размышляющих
Старый 21-11-2007, 02:18     #86
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


телек если нужно могу я привезти
в действе готова участвовать, но совместно с детем
Старый 21-11-2007, 08:03     #87
Натусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 532
Натусенок отсутствует


Боюсь, что мы самые маленькие, 6 месяцев... Дете уснет, а мне ведь от нее не отойти.. Не брошу же я ее одну в комнате. И за последний месяц она два раза болела, боюсь, вдруг заболеет под НГ.. В общем, пока думаем... Размышляем..
Старый 21-11-2007, 10:19     #88
irinaS
Элита
 
Профиль irinaS
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 705
irinaS отсутствует


Питание входит в соимость путевки. Т.е. 4000 - это с человека с питанием (кроме, разумеется, новогоднего стола).
Девочки, думайте, не пропадайте.
В принципе, нас уже есть несколько семей. Давайте ждем до пятницы, и решаемся на внесение предоплаты. У нас будет несколько комнат в коридоре. Может быть за это время найдем еще что-то подходящее. Улита сейчас будет обзванивать коттеджи по частным объявлениям...
Старый 21-11-2007, 10:31     #89
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Я пока не готова ответить на вопрос о НГ - потому что еще не решился наш отпуск в Киеве. Знать буду только в середине след. недели, поэтому и молчу пока.....
Старый 21-11-2007, 10:51     #90
Mariika
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Просвещение/Есенина
Сообщения: 2 441
Mariika отсутствует


Девочки, я не еду, зашла почитать тему и
ВЫ едете в "Голубое озеро"????
Могу рассказать немного о нем,если интересно, о б/о "Лосево" (Лосевская вроде еще называется), "Заря" (это недалеко от Комарово), "Университетская", оан кстати на одной территории с Лосево находится. и по ссылке, чуть выше могу сказать ,что неплохие "Балтиец" и "Буревестник" . "ГО" во все времена у нас считался самым отстойным





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.