НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1058 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 00:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10571
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Зимой больше 70 не разгоняюсь и по кольцевой сейчас побаиваюсь ездить. Страха особого нет, но часто в машине ребенок, потому езжу очень аккуратно.
Кстати, где-то прочитала ( на ЛВ ) такой лозунг " Умеешь ездить-обгоняй, не умеешь- не бибикай ! " им и пользуюсь. Конечно по левой полосе с черепашьей скорости не несусь, но на узкой дороге на обочину не полезу, чтобы пропустить торопыжек.Своё здоровье дороже.
Старый 22-01-2009, 00:54
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10572
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


к стати, когда я впервые явила себя миру за рулем, поехала через весь город (ну зачем нам простые и легкие пути), проехала спокойненько, прибыла, отзвонилась Аллусику, она спрашивает мол как? я говорю, да нормально, только вот с вечера был мандраж....
далее из Аллы:
"... хочешь я тебе скажу, что дальше было? ты села за руль, завела машину и мандраж прошел, стало все обыденно..."
девы, она четко рассказала мне мои ощущения
и меня в очередной раз поразило, на сколько она хорошо чувстует и знает своих учеников, а так же когда их нужно выпускать в свободный полет
Старый 22-01-2009, 08:36     #10573
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
ДА! Если речь идет - все могу, езжу лучше всех! Скажем так, ОСТОРОЖНОСТЬ должна быть всегда.
Каюсь, но иногда такие мысли возникают либо в отношение крутых маших, которые считают себя умнее и главнее на дороге, либо в отношении старичков, которым в пору дома сидеть, а не по дорогам ездить за рулем, либо в отношении пешеходов, которые пруться не там где надо, хотя недавно сама пешком ходила. Дааа, как все таки меняется мировозрение, когда ты статус пешехода меняешь на статус водителя. Иногда даже стыдно за себя Не кидайте помидорами, пожалуйста.
Старый 22-01-2009, 08:41     #10574
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Пришла в голову мысль - вот у вас же бывает так что вы что-то делаете первый раз и все получается. Вот если умеешь вязать причем сразу типа со спицами родился. Так и тут не у кого не было чувства, что за рулем родился - ездить не страшно, все получается, не наглея конечно. Извините за сумбурность мысли и не сочтите нескромной. Просто правда интересно, хочется проанализировать свои ощущения и осознание своей самодостаточности что ли в этом деле.
Старый 22-01-2009, 10:12     #10575
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
я так же про БУхарестскую думаю каждое утро

значицца так:
утром в 8-15 пробочка начинается после переезда над пр-том Славы
пробка до и после Благодатной
доезжаю от перекрестка Витебского с Орджоникидже до пересечения Витебского с Лиговкой за 30 минут где-то, но я еду в среднем ряду (после Благодатной в правом) и не трепыхаюсь.
Спасибо за ответ! Мой маршрут начинается именно с Благодатной, вернее с поворота с Белградской на Благодатную. Та что я буду в пробке от Благодатной в сторону Лиговки, ну и на Лиговке, наверняка. Короче, за 1 час я доберусь до работы.

Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
Сегодня выехала с Димитрова в 9.15, просвистела с ветерком за 25 минут до гостиницы Октябрьская, правда ехала не по Витебскому, а через Бухарестскую.
Но это больше редкость, чем правило
Всегда без пробок за 20 минут доезжаю в 7.30
Второй день на Бухаресткой нет пробок! Машинок много, но не стоим!
Мне-то еще ребенка в садик к 8.00 отвести надо. После 8-ми все пробки и начинаются
Старый 22-01-2009, 10:15
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10576
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


А я еду не больше 60 еще и потому, что понимаю, что моя реакция еще не успевает за бОльшей скоростью. Поэтому если вижу, что стрелка поползла к цифрам 70, то снижаю скорость.
Старый 22-01-2009, 10:15     #10577
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Мой маршрут начинается именно с Благодатной, вернее с поворота с Белградской на Благодатную. Та что я буду в пробке от Благодатной в сторону Лиговки, ну и на Лиговке, наверняка. Короче, за 1 час я доберусь до работы.


Второй день на Бухаресткой нет пробок! Машинок много, но не стоим!
Мне-то еще ребенка в садик к 8.00 отвести надо. После 8-ми все пробки и начинаются
а по Бухарестской до Расстанной и там на Лиговку выскочить? плотно? или маршрут не подходит?
Старый 22-01-2009, 10:17     #10578
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
А я еду не больше 60 еще и потому, что понимаю, что моя реакция еще не успевает за бОльшей скоростью. Поэтому если вижу, что стрелка поползла к цифрам 70, то снижаю скорость.
+1
Старый 22-01-2009, 10:29
ответ для Elenika на сообщение "и на Лиговке не стояли?"
    #10579
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
и на Лиговке не стояли?

Нет, конечно если за 20 минут
Зато сегодня в 7.30 уже успела постоять, какие-то ремонтные работы на Лиговке были
Старый 22-01-2009, 11:44     #10580
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
а по Бухарестской до Расстанной и там на Лиговку выскочить? плотно? или маршрут не подходит?
Так и езжу пока. Думала - вдруг на Витебском никого нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.