Бытовая техника - где купить все сразу и дешевле? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 18:23     #11
marisia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
marisia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
Где нынче техника дешевле? Нужно все.... В магазине (каком?) или интернет-магазине (каком лучше?) И есть ли места, где за покупку нескольких единиц можно скидку получить? Может сейчас какие акции (реальные, а не рекламная замануха) действуют? Очень буду рада ценным советам Заранее спасибо!!!
Могу предложить любую технику со скидкой от 15 до 30% на разные товары + доставка и гарантия со дня покупки.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=992157
Старый 14-01-2009, 18:57
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Если Вам поможет моя..."
    #12
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Если Вам поможет моя тема-почитайте
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=931299
Спасибо, пошла читать
Старый 15-01-2009, 10:45     #13
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


А если я заказываю со склада несколько единиц БТ, то платить нужно за доставку за каждую единицу, или однократно?
Старый 15-01-2009, 10:55     #14
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
А если я заказываю со склада несколько единиц БТ, то платить нужно за доставку за каждую единицу, или однократно?
вы у девушки спрашиваете? или вообще?
В разных местах по разному. Где то фиксированная цена - где то за единицу.Это надо узнавать до заказа.
Старый 23-01-2009, 21:06     #15
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
холодильник ведут себя приличнее чем, алл4ю например, сдвигали доставку не однократно, сами не перезванивают, не предупреждают что доставка самопроизвольно перенесена. нконечно разгильдяйство.
.
Сегодня столкнулась с этим магазином.http://www.all-4u.ru/ Заказала газовую плиту.Когда делала заказ, то сразу была оговорена доставка до Кронштадта. Сегодня звонит молодой человек, спрашивает, а чего в Кронштадт везти плиту? Тогда от поста ГАИ на Лахте каждый км +20 руб,т.е еще 800руб дополнительно. Хорошо, говорю везите. Звонок был в 11 утра. Целый день просидела прождала. Потом, я стала вспоминать, что когда звонила в магазин менеджер мне уже сказал стоимость плиты с доставкой, даже сосчитал доставку в квартиру. Звоню в магазин, там никто трубку не берет. Позвонила молодому человеку на мобильник и напрямую спросила об этом. Замялся, говорит, звоните в магазин(где никто трубку не берет). спрашиваю, когда приеддете, в грубой форме было отвечено может в 12, может в час(ночи). В, общем, я сказала, что от заказа отказываюсь. на что былоотвечено"И слава, Богу, да пошли вы". Все, я в этот магазин ни ногой. До этого заказывала стиралку в другом магазине, все четко и вежливо, во сколько сказали, во столько привезли. Заранее звонили. спрашивали, буду ли я дома. В общем, полный улет. После таких продавцов и заказывать желания ничего нет в инет-магазинах.
Старый 23-01-2009, 21:14     #16
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Понятно, бесплатный сыр только в all4you безобразие конечно...
Старый 23-01-2009, 21:14     #17
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


да у меня тоже отрицательный отзыв еще один. Привезли поздно - около 12, правда извинились,но начали выпрашивать чаевые - не стесняясь, чуть ли не позолоти ручку. Персонал в алл фо ю отвратный. Но сэкономила на технике в общем 5 тысяч рублей.
Старый 23-01-2009, 21:22     #18
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


У меня экономия где-то около2тыс составляла. Пойду завтра у нас эту плиту закажу. Сэкономила, блин. Только день потеряла и нервы потрепала.
Старый 23-01-2009, 21:31     #19
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
У меня экономия где-то около2тыс составляла. Пойду завтра у нас эту плиту закажу. Сэкономила, блин. Только день потеряла и нервы потрепала.
ну елси они в черте города не могут вовремя развести - то до Кронштадта кончено. Отношение и дисциплина конечно- просто отпад!
Старый 23-01-2009, 21:33     #20
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Я много на 123.ру заказала - всем довольна.

Толдько вот скидку выпросить не удалось - на сайте есть инфа, что от 100 тысяч это уже опт, у емня было значительно больше и некоторый позиции по 2-3 единицы, но скидку не дали, сказали - и так дешево.

Ну собственно, действительно дешево получилось.
Сервис тоже без нареканий.
Грузчики - душки Подняли пол кузова Газели на 5 этаж без лифта (включая холодильник сайд-бай-сайд) и улыбались при этом

Жалею, что не все у них оказалось из того, что мне нужно.
Сейчас вот часть пытаюсь дождаться с закажи.ру.

А с all4you мне сегодня должны были духовку привезти, отзвонились, что обнаружили какие-то неровности на дверце, предложили скидку или перенести заказ на несколько дней.
От скидки отказалась, перенесла заказ.
Всё равно больше нет нигде моеё духовке по такой цене

Ой, прикол, пока писала этот пост - позвонили доставщики и спросили, можно ли в течение часа привезти духовку
Я очень удивилась... передала утренний разговор с диспетчером.
И сказала, что если духовка с браком, то не надо ее везти...
Молодой человек оч удивился, потому что им об отказе от заказа ничего не сообщили
Извинился, порадовался, что заранее решил позвонить, поблагодарил (видно за то, что не придётся ко мне ехать ), на том и разошлись





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.