40лет и общение с подростками? версии? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 20:50     #51
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Вроде взрослый дяденька, стыдно.
Описываемая ситуация не смешная.
Старый 28-10-2008, 00:07     #52
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


хм, тема ожила. Автор, расскажите, пожалуйста, чем же всё закончилось.... или не закончилось?
Старый 28-10-2008, 19:43     #53
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


уже вдвоем ездят к нему - сдружились!
Старый 28-10-2008, 20:42     #54
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Купите сыну чудо-прибор под названием антиахтунг и сомнения развеются...
А в пацанской бане батарейки не разряжаются?
Старый 28-10-2008, 21:51     #55
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


пробили этого дятьку. вроде чист. гад.. но! так как то случилось что поехал мой сын к нему в клуб играть. тот пьяный был,обещал заплатить не заплатил. мой быкнул.. ну приехал и фсе грит больше туда не ногой .: он гад он... всяко нецензурно. вообщем фСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НАДЕЮСЬ.. МОЖЕТ ТОТ ПО ПЬЯНИ ЖИМКНУЛ ЕГО ТАМ. ПОПЫТАЛСЯ НАВЕРНОЕ. НУ И МОЙ ТЕПЕРЬ ТУДА НЕ ЕЗДИТ. ВОТ.. ТАК ЧТО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЭТО ФИНАЛ. НЕ ХОДИТЕ ДЕТКИ В КЛУБ В КИРОВСКЕ ТАМ ДЯДЬКА НЕНОРМАЛЬНЫЙ РАБОТАЕТ.... СОРРИ большие буквы. не заметила ...
Старый 28-10-2008, 23:49     #56
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
пробили этого дятьку. вроде чист. гад.. но! так как то случилось что поехал мой сын к нему в клуб играть. тот пьяный был,обещал заплатить не заплатил. мой быкнул.. ну приехал и фсе грит больше туда не ногой .: он гад он... всяко нецензурно. вообщем фСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НАДЕЮСЬ.. МОЖЕТ ТОТ ПО ПЬЯНИ ЖИМКНУЛ ЕГО ТАМ. ПОПЫТАЛСЯ НАВЕРНОЕ. НУ И МОЙ ТЕПЕРЬ ТУДА НЕ ЕЗДИТ. ВОТ.. ТАК ЧТО БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЭТО ФИНАЛ. НЕ ХОДИТЕ ДЕТКИ В КЛУБ В КИРОВСКЕ ТАМ ДЯДЬКА НЕНОРМАЛЬНЫЙ РАБОТАЕТ.... СОРРИ большие буквы. не заметила ...
Спасибо! Всё закончилось хорошо. Но, вот, надолго ли обидок сынули хватит? А вдруг пройдут? И опять поедет? Делать-то что? Что делать?
Старый 31-10-2008, 18:31     #57
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Автор, а откуда столько негатива? Сын уже не маленький мальчик, и то, что вы позволяете себе звонить-писать за его спиной, только настраивает его против вас, и очень сильно, т.к. таким образом вы выставляете его "маменькиным сынком", а в этом возрасте это особенно оскорбительно. Мой вам совет - не суйтесь. Ничего страшного не происходит, мальчишка пытается повзрослеть (как он сам это понимает сейчас), дайте ему такую возможность, потом еще спасибо скажет. А что касается этого мужчины, так с чего вы сразу решили, что или педик, или наркоман и т.п., возможно просто нормальный мужик, который умеет общаться с подростками и в силу того, что с семьей не сложилось пытается реализовать отцовские чувства
Старый 31-10-2008, 18:59     #58
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Автор, а откуда столько негатива? Сын уже не маленький мальчик, и то, что вы позволяете себе звонить-писать за его спиной, только настраивает его против вас, и очень сильно, т.к. таким образом вы выставляете его "маменькиным сынком", а в этом возрасте это особенно оскорбительно. Мой вам совет - не суйтесь. Ничего страшного не происходит, мальчишка пытается повзрослеть (как он сам это понимает сейчас), дайте ему такую возможность, потом еще спасибо скажет. А что касается этого мужчины, так с чего вы сразу решили, что или педик, или наркоман и т.п., возможно просто нормальный мужик, который умеет общаться с подростками и в силу того, что с семьей не сложилось пытается реализовать отцовские чувства
Да конечно!!!Нужно поверить,что это,наверное,дядя хороший,Что мальчиков он,наверное, не развращает???!!!А если мама права?Вы бы отпустили своего сына "на авось"к чужому дяде?"А вдруг обойдётся?"А дяде,если бы он был хороший и нормальный,никаких бы проблем не было бы завести своих детей и с ними заниматься.Хорошие мужики на дороге не валяются,был бы он нормальный,давно к 40 годам завёл бы семью и растил своих детей.Мама права!!!Нельзя подростка отпускать ко всяким дядькам,тем более у них по осени опять обострения!
Старый 31-10-2008, 20:27     #59
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Да конечно!!!Нужно поверить,что это,наверное,дядя хороший,Что мальчиков он,наверное, не развращает???!!!А если мама права?Вы бы отпустили своего сына "на авось"к чужому дяде?"А вдруг обойдётся?"А дяде,если бы он был хороший и нормальный,никаких бы проблем не было бы завести своих детей и с ними заниматься.Хорошие мужики на дороге не валяются,был бы он нормальный,давно к 40 годам завёл бы семью и растил своих детей.Мама права!!!Нельзя подростка отпускать ко всяким дядькам,тем более у них по осени опять обострения!
А можно подумать, что все только на разврате и помешаны! И проблемы могут быть у всех, вы их не знаете. Может он физически не может иметь детей? Не приходило в голову? (это я так, к примеру, а уж что там и как, кто знает?). И в чем мама права? В том, что душит своего сына чрезмерной заботой и опекой? Я понимаю маму, она волнуется (да и какая мать не беспокоится за своего ребенка?!), но надо все-таки и ум включать. А иначе можно же и до абсурда дойти - чадушко на улицу отпустить одного? Ни за что!!! А вдруг его там убьют/развратят/научат плохому/ограбят/собьют машиной и т.д. - вариантов неисчислимое множество! Надо давать детям свободу, иначе они вас же и станут ненавидеть. Каждый должен совершать свои ошибки, это закон жизни, отпустите детей в их жизнь, она вам не принадлежит
Старый 31-10-2008, 21:31     #60
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Если в стране такая обстановка(я имею в виду неспособность нашей милиции ловить маньяков и педофилов),то лучше перестраховаться и не отпускать чадушек в логово к подозрительным дядькам.И пусть эти дядьки реализовывают свой отцовский инстинкт не за счёт моего ребёнка.Я бы своего не отпустила.Даже ценой скандала.ЦЕЛЕЕ БУДЕТ!!!А ещё бы куда-нибудь заявила,пусть к нему присмотрятся.Ведь автор говорил,что дядька их водкой угощает.Зачем подростков водкой поить?Реализовывать ОТЦОВСКИЙ инстинкт? или ещё КАКОЙ-ТО ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.