40-кет мне, мня, чё там, вроде пора подводить итоги? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 22:36     #21
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот это ошибка - системная - 40 дней -это уже не проблема гм.. именинника))))))))))) это какраз ему-то уже точно пофиг)))))))))))))))))))))
Не скажи. Он сорок дней должОн вокруг летать, проверять - все ли в порядке. И вапче. Вася - жыф, Вася будет жыф.
Старый 24-03-2008, 23:25     #22
Bad Santa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 323
Bad Santa отсутствует


Камрады!

Не лицемерьте.
Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно
посмотреть в глаза и тут же послать его на [censored].
Никому не верьте, ничего не бойтесь и никогда ничего не просите.

Вот, собственно, и все.

зачетать целиком
Старый 24-03-2008, 23:38     #23
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
Камрады!

Не лицемерьте.
Живите так, чтобы в любой момент своей жизни вы любому человеку могли честно
посмотреть в глаза и тут же послать его на [censored].
Никому не верьте, ничего не бойтесь и никогда ничего не просите.

Вот, собственно, и все.

зачетать целиком

Прочитал всё, спасибо! Мня, словно сам я часть этого написал, как однако похоже с моими ощущениями.

- "А что сорок лет? Да хрен его знает. Просто число. Ничем на данный момент не выдающееся. Ничего особенного в этом плане со мной с тридцати трех лет не происходило.

Чувствуется ли возраст? Нет, не чувствуется. Человек, как правило, дубеет годам к тридцати - внутри своих привычек и пристрастий. Ему кажется, что он наконец-то может себе позволить делать так, как для него лучше. А на самом деле он просто закрывается в ракушку, как улитка, огораживаясь от всего. Круг общения стремительно сужается, интересы сокращаются, и в итоге - работа (одна и та же много лет), пиво, брюхо телевизор и футбол. Скучно...

Тех, кто через это перепрыгивает - очень и очень мало. Тот же, кто перепрыгнет - человек без психологического возраста. Голова у них потому что живет не так.

Портится ли здоровье физическое? Не знаю. За моим плечом всю жизнь стоит Кришна, и он никому не разрешал мое здоровье портить: душили - не задушили, стреляли - не попали, догоняли - не поймали, били - не убили. Живой и здоровый - пока. Единственный минус - зубья. Но это, на мой взгляд, не Кришны вина, а плохой жратвы и воды.

Что чувствует джигит, когда ему исполняется сорок лет? Да ни фига он не чувствует - день как день. " (с)


Надеюсь и я также скажу скоро, а чё, день как день!
Старый 25-03-2008, 00:02     #24
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Надеюсь и я также скажу скоро, а чё, день как день!...
...только ты почему-то грустишь(с). А, сорри, это о другом.

Скажешь, скажешь - а как иначе-то может быть? Потом иногда опять накроет. Потом отпустит - с разной интесивностью повторяться будет. Сам же понимаешь, но поговорить об этом хочется. И лучше именно в вирте - понимаю.
Старый 25-03-2008, 12:38     #25
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
И послушай. Только предупреждаю прошибет на слезу. http://www.playcast.ru/playcasts/vie...ba72e96fc724e6
Прошибло....
Старый 25-03-2008, 15:58     #26
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот это ошибка - системная - 40 дней -это уже не проблема гм.. именинника))))))))))) это какраз ему-то уже точно пофиг)))))))))))))))))))))
Проблема-проблема.

Тока-что объяснял в субботу митрополит Кирилл про мытарства. Его спросили, почему в православии в отличие от католицизма нет понятия чистилища. Он сказал, что у правослаия есть аналог - 40-дневные мытарства души. Что в эти дни душа умершего особенно нуждается в нашей поддержке и нужно усиленно молиться за ее спасение...
Я человек не верующий, но когда есть возможность, его слушаю. Он как-то без пафоса и без дури объясняет такие вещи.

А по теме топика - Автор, мне б Ваши проблемы!

Как говорила героиня Веры Алентовой - "в сорок лет жизнь только начинается" - и это правда!

И верно поступают те, кто живут, как будто будут жить вечно. Это наше счастье, что бы не знаем своего срока.

Еще есть время сделать то, что хочешь, было бы желание! И силы есть, и знания, и уверенность в себе.
Старый 25-03-2008, 16:30     #27
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Прочитала сегодня, что мужчин в течении жизни кризисы накрывают два раза: в 30 лет и в 40. В 30-ть это предварительное подведение итогов, чтобы скорректировать дальнейший путь.

В 40 возникает желание исправить ошибки или совершить, то что не успел. Вась, может тебе с парашютом прыгнуть? Ну или еще что нить в этом роде...
Старый 25-03-2008, 16:42     #28
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Вась, может тебе с парашютом прыгнуть? Ну или еще что нить в этом роде...

Не-е-е, нафиг парашют! Какой парашют?
Я по жизни фаталист. Не окончательный, конечно, но так на мой взгляд бездарно ( уж извините если кого обижу этим) рисковать своей жизнью не считаю для себя допустимым.

Кто моих детей растить и воспитывать будет,а?

Хотя может и ссу просто, прануть с этого самого парашюта.
Старый 25-03-2008, 16:55     #29
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Прочитала сегодня, что мужчин в течении жизни кризисы накрывают два раза: в 30 лет и в 40. В 30-ть это предварительное подведение итогов, чтобы скорректировать дальнейший путь.

В 40 возникает желание исправить ошибки или совершить, то что не успел.
Аффтар как-то узко понимает кризисы. Они в среднем каждые 7-10 лет случаются.
Старый 25-03-2008, 16:58     #30
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


На самом деле всё не так уж и плохо.

Даже наооборот. Ничего не происходит со мной! Ничего такого особенного, что по идее должно происходить с сорокалетним мужчиной!

Как сказал Гоблин про себя в приведённой ссылке, всё произошло уже гораздо раньше, гораздо, лет так в 33-34, когда нахлобучивало так, что мама не горюй.
А сейчас тишина и покой. Словно на самом деле тогда, раньше, когда было реально плохо и колбасило, у организма и психики выработался имунитет, который позволяет теперь мягче всё переносить.

И топик это я писал и начинал именно в состоянии покоя.

Но итоги подводить уже всё равно можно. А может и нужно. ( А может кому-то уже и поздно?)

Что по вашему должен сделать мужчина к тому моменту, когда переступит порог своего 40-ка летия?

Чего достичь?

Что совершить?

Какой след оставить на Земле, перейдя такой рубеж?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.