Закончила ГВ. Очень грустно... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 17:44     #1
krehushka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 106
krehushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
Ну вы же булочку не даете! Зачем же на другие глупости реагировать? У ребенка однозначная аллергия на молоко и молочку (так я поняла?), единственный нормальный источник кальция - это ваше молоко! Вот и давите на это: врач посоветовал, в связи с аллергией на молочку, и тп. Потом еще сами же вас хвалить начнут, что ради ребенка, такой героический подвиг, так долго кормит...
Приводите в пример статьи, где пишут, почему длительное ГВ полезно, а в частности, что с вашим молоком ребенок получает антитела ко всем ОРВИ и другим болячкам, которыми вы переболели за всю жизнь, что грудное молоко - уникальный по усвояемости продукт, там незаменимые белки, жиры, углеводы, витамины и куча еще всего. Еще 50 лет назад моя бабушка отпаивала своим грудным молоком 5-летнего племянника, больного рахитом - выходила. А вы говорите - для годовасика БЕСПОЛЕЗНО. Можно сослаться на историю - достоверный факт, что еще 100 лет назад кормление до 3х лет было ПОВСЕМЕСТНОЙ НОРМОЙ, а никакими сексуальными отклонениями наши прадедушки и прабабушки не страдали.
У меня еще более сложная была ситуация - я выхожу на работу на сутки, а с ребенком остается бабушка. Ессно, она хотела, чтобы к моменту выхода на работу я отучила ре от ГВ. Но после пропаганды, а также видя, как это нра ребенку, что ничего плохого в этом нет (она сама кормила до 6 мес, ГВ после года для нее было дикостью) - перестала настаивать на отлучении.
Так что думайте.

+!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.