Гидронефроз почки - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 13:30     #2711
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Ой, ну если не в сад, то я считаю, что обязательно на какие-нибудь занятия нужно ходить, мы конечно в садике тоже болеем, и я переживаю, но сад не всегда зло, общение с детьми, развивающие занятия, для моего ребенка это очень важно, и я вижу как это интересно для нее. Вам @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.

да я это все сама понимаю, просто тяжело бороться, особенно когда я в меньшинстве
Старый 03-03-2009, 14:14
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #2712
ТатьянаМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 56
ТатьянаМ отсутствует


Вас только ПМА интересует? Еще есть нефрологическое отделение, но там тоже запись. Если не ПМА, то 1 ДГБ, 2 больница, 5 больница. в 1 ДГБ тоже запись большая. Всё дело в том, что если вы ляжете на урологическое отделение в ПМА, то Осипов -старший не будет вас обследовать, вам назначат лечашего врача.


меня и интересует только ПМА т.к. там есть амбулаторно-поликлиническое отделение (платное) , где сам выбираешь себе врача и у него наблюдаешься, но платно.........т.к. хочу побыстрее, то и спрашиваю к какому врачу можно записаться?
Старый 03-03-2009, 19:44     #2713
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
.


меня и интересует только ПМА т.к. там есть амбулаторно-поликлиническое отделение (платное) , где сам выбираешь себе врача и у него наблюдаешься, но платно.........т.к. хочу побыстрее, то и спрашиваю к какому врачу можно записаться?
в таком случае, могу порекомендовать с урологического отделения: Сарычев, Лебедев, Осипов А.И.
Старый 05-03-2009, 10:11     #2714
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
меня и интересует только ПМА т.к. там есть амбулаторно-поликлиническое отделение (платное) , где сам выбираешь себе врача и у него наблюдаешься, но платно.........т.к. хочу побыстрее, то и спрашиваю к какому врачу можно записаться?
Мы в АПО платно делали урографию и цистографию. Я не захотела ложиться на обследование в стационар. Записывалась по телефону, приезжали, делали. Потом с результатами ходила к лечащему врачу, который нас направил. Думаю, можно позвонить в АПО, объяснить ситуацию, они вам все подскажут. Тел. 542-86-86.
Старый 05-03-2009, 15:53
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #2715
ТатьянаМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 56
ТатьянаМ отсутствует


спасибо, а можно спросить, дорого вам это обошлось, на какую сумму рассчитывать?
Старый 05-03-2009, 19:19     #2716
i-n-n
Частый гость
 
Профиль i-n-n
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 40
i-n-n отсутствует


Примерно 800 - 1000 рублей каждое обследование.
Старый 06-03-2009, 14:27
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #2717
ТатьянаМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 56
ТатьянаМ отсутствует


А кто лечился у Сарычева, как зовут, Какой доктор, записаться на вторник смогли только к нему?
Старый 08-03-2009, 17:25     #2718
Corneja
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 2 209
Corneja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
А кто лечился у Сарычева, как зовут, Какой доктор, записаться на вторник смогли только к нему?
Сергей Александрович. Мы у него не лечимся, но за время нашего пребывания в больничке, пришлось общаться, очень грамотный врач. Мамы, у которых он был лечащим, очень довольны.
Старый 08-03-2009, 19:27     #2719
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Сергей Александрович. Мы у него не лечимся, но за время нашего пребывания в больничке, пришлось общаться, очень грамотный врач. Мамы, у которых он был лечащим, очень довольны.
Это был наш лечащий - СУПЕРдоктор, просто чудо . Он один мог бесконечно, терпеливо и доступно отвечать на мои многочисленные вопросы. Он - замечательный! так ему и передайте
Старый 09-03-2009, 12:35
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #2720
ТатьянаМ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 56
ТатьянаМ отсутствует


Спасибо, большое, что ответили, вопросов у меня очень много, надеюсь на него очень!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.