Будьте осторожны в Здоровом малыше!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 23:14     #11
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


ой; девочки что делается!!! КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!!
Старый 23-03-2009, 23:17     #12
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Да, это именно Здоровый малыш, который на Ленинском пр.
Фруктовые баночки Hipp "с лесными ягодами".
Обычно покупала Гербер или Фрутоняню, решила разнообразить и начала присматриваться к баночкам Hipp фруктовым, может их плохо раскупают, потомучто с качеством или вкусом у них что-то не так, раз они так долго застоялись на прилавках..?
Продавцов поблизости было не найти, пошла кассиру показала эту баночку, на что та изумилась, сказала мне "спасибо", и пошла кого-то звать, чтоб убирали эти банки.
Старый 23-03-2009, 23:19     #13
Катюничка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 136
Катюничка отсутствует


надеюсь; что уберут; а не вид сделают; следите девчонки
Старый 23-03-2009, 23:20     #14
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Тоже никогда на даты не смотрела, а вчера на меня что-то нашло (наверное потомучто не торопилась никуда), решила посмотреть все даты, покупаемых мною баночек, да посвежее выбрать.
Старый 23-03-2009, 23:26     #15
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
купили вчера кашу NUTRILON И ТОЛЬКО ДОМА ЗАМЕТИЛА, что срок годности напечатан и наклеен на бумажке, стало интересно, чего это они на бумажке стали писать, отодрала ее акккуратненько, а там срок годности на два месяца раньше заканчивается..неропсроченная еще.седня была там опять, да позабыла спросить..
Я так в ленте один раз бумажки стояла и ковыряла на курицеТоже срок свеженький стоял.
Старый 23-03-2009, 23:28     #16
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Одна знакомая работала в Пятерочке, должность называлась мудрено, а заключалась в том, что девица должна была стирать старые печати со сроком годности и ставить новые. Уверяла, что это целая наука, и на разных упаковках печати смываются разными способами, но почти всегда эффективно.
Проработала она там недолго - не самая приятная работа во всех смыслах.
После этой истории уже ничему не удивляюсь. В магазинах периодически вижу "разбавленные" старым товаром партии йогуртов или консервов.
Старый 23-03-2009, 23:29     #17
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Кстати товар с полок и из холодильника лучше брать тот, что стоит подальше, там дата изготовления меньшей давности. Это такой магазинный ход с целью быстрее сбыть товар на грани просрочки (хотя, думаю, это и без меня тут все знают )
Старый 23-03-2009, 23:44     #18
OLGA2009
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 152
OLGA2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
А Вы сказали об этом администратору или продавцам? Надо обязательно говорить о таком, а на следующий день проверять! Они что, хотят таким образом на здоровье наших малышей заработать!!!!
может производителю пожаловаться...
Старый 24-03-2009, 00:11     #19
Вука
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 400
Вука отсутствует


Мда, а я сегодня кефир из "будущего" купила....завтрашний!!!! Вот так.....куда катимся....
Старый 24-03-2009, 00:29     #20
nik08
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: гражданка
Сообщения: 120
nik08 отсутствует


а я недавно в "детях"фруктовые баночки на распродаже видела,благо одну только взяла,дома разглядела:у них месяц с 3 на 9 аккуратненько был переделан.попробовала сама так как будто одна аскорбиновая кислота.так что грешат этим многие магазины."дети" на науке у академки,там до сих пор они стоит у кассы на распродаже,кто туда заходит можете сами посмотреть,если присмотреться то заметна правка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.