А виндсерфингом кто-нибудь увлекается? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 14:24     #1
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Давеча вернулись из Турции. Так как на пляже мне не сиделось спокойно я закончила базовый курс виндсерфинга. Втянулась и очень хочу продолжать заниматься. Уже ездила к Прибалтийской, там есть прокат 500 р. в час или абонемент 3000 за 10 часов. Очень интересно еще про Дюны услышать, хотя там больше кайтинг вроде...
В общем, ищу единомышленников
Старый 13-07-2008, 23:29     #2
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Давеча вернулись из Турции. Так как на пляже мне не сиделось спокойно я закончила базовый курс виндсерфинга. Втянулась и очень хочу продолжать заниматься. Уже ездила к Прибалтийской, там есть прокат 500 р. в час или абонемент 3000 за 10 часов. Очень интересно еще про Дюны услышать, хотя там больше кайтинг вроде...
В общем, ищу единомышленников
Я из Египта тоже подсевшая на виндерфинг вернулась.Но с апреля как-то погода не ладилась, я так и не доехала до Прибалтийской. А за 3000 руб - это только прокат или наличие инструктора? Т.к. не уверена, что недели обучения в Египте хватит на то чтоб встать на доску и поплыть по заливу без проблем.
Старый 14-07-2008, 09:25     #3
andrik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: земля
Сообщения: 40
andrik отсутствует


плыть по заливу у прибалтона теперь практически не возможно , там можно кататся но маркизова луже все уже и уже там все отсыпают , в дюнах да больше кайтовая тусня чтотоже интерестно , чуть дальше зеленогорска есть даже пляж с грядками и посадками . там постоянно тусуют любители ветра , и как только он задует для учебы достаточно 5-8 то тогда все срываются и катаются , ведь это здорово , сам тоже катаюсь но всегда мучает вопрос ожидания ветра , посему происходит этоне часто то работа то еще что то ветра нет , так что лосите ветер всеми парсами .и удачи на волнах .
Старый 14-07-2008, 16:30     #4
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


покататься можно у южного берега оз Глубокого, я вот мечтаю, чтобы там открыли курсы))) - мечты- мечты, вот бы нашелся какой-нить фанат, готовый туда поехать и давать уроки по выходным...
Старый 14-07-2008, 21:05     #5
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от andrik Посмотреть сообщение
плыть по заливу у прибалтона теперь практически не возможно , там можно кататся но маркизова луже все уже и уже там все отсыпают , в дюнах да больше кайтовая тусня чтотоже интерестно , чуть дальше зеленогорска есть даже пляж с грядками и посадками . там постоянно тусуют любители ветра , и как только он задует для учебы достаточно 5-8 то тогда все срываются и катаются , ведь это здорово , сам тоже катаюсь но всегда мучает вопрос ожидания ветра , посему происходит этоне часто то работа то еще что то ветра нет , так что лосите ветер всеми парсами .и удачи на волнах .

Я тоже в легком шоке после посещения Прибалтийской - как там учатся - не представляю Экскаваторы в 100 метрах работают, засыпают залив





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.