ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:05     #12171
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
на Булаеву нужно долго и много работать
у подружки плановое КС под вопросом...и по зрению..и таз узкий...и проблемы сосудистые..
я рожала бесплатно )) в полном восторге )) Не призываю но советую не бояться !
Старый 03-04-2009, 01:05
ответ для Ольга О. на сообщение "не..я потихоньку все таки..."
    #12172
А Л Л А
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 814
А Л Л А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девчата, а кто в 10 понравился из врачей?..я подругу туда уговариваю пойти рожать..
Оля, первый раз рожала с Алексеевой Е.В., понравилось. Приятная, внимательная, спокойная, почти не отходила от меня в течении часов 6. Второй раз планировала с ней тоже, но... не судьба, она не успела приехать, роды были стремительные. ЗАШЛА В РОДИЛКУ во время взвешиания деток А принимала роды дежурный врач: Горбачева. Ну я нисколько не жалею, мне и в этот раз вра понравилсяя, хотя полная противоположность аЛЕКСЕЕВОЙ. Строгая, попугать любит, но мне на тот момент это очень помогло, чтоб Маришку-вторую родить. 20 минут разница в рождении деочек-существенная. А онаа давай кричать на меня: давай работай, ребенка здорового хочешь?
Тут меня как заменили, сразу силы появились
Еще пока лежала на ДО, приходила к нам врачч Вакуленко, тоже неплохая тетечка
Старый 03-04-2009, 01:07     #12173
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
на Булаеву нужно долго и много работать
у подружки плановое КС под вопросом...и по зрению..и таз узкий...и проблемы сосудистые..
Забыла написать

Ну с такими проблемами тогда основательно надо подходить . Могу еще девочек своих поспрашивать про врачей .
Старый 03-04-2009, 01:07     #12174
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
на Булаеву нужно долго и много работать
у подружки плановое КС под вопросом...и по зрению..и таз узкий...и проблемы сосудистые..
если хочешь, я могу дать телефон своего врача)))) если с этой Булаевой не получится или не захочет, у меня подруга рожала у моего врача, та ей и операцию проводила..............с 32 нед ведет параллельно с консультацией (бесплатно), оплата в день выписки.
Старый 03-04-2009, 01:09     #12175
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
рожала сама, врача звали Ли Ольга Алексеевна, врач знакомая маего дядьки - тетка хорошая, сами роды прошли нормально, не очень понравились врачи и медсестры на послеродовом, но они менялись каждый день, поэтому не могу сказать как кого звали, но некоторые медсестры ужас что говорили................платила 15 тыс + эпедуралка 3000, вот


ща фотку посмотрю,или вот ссылка вконтакте, наверняка там все есть http://vkontakte.ru/id20278162

КАкой пупсик Ромик!

Есть такие там на послеродовом , некоторые личности не нравились а так я очень давольна .
Старый 03-04-2009, 01:09     #12176
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
по ссылке войти нельзя..стоит запрет
а я зашла
Старый 03-04-2009, 01:10     #12177
июняша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 896
июняша отсутствует


Ну вы и строчить, отошла не надолго, а тут уже несколько страниц
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
опять жесть ..Маша опять вопила..все таки наверное у нас зубы впридачу..намазала калгелем- затихла..а так только на руках..спит и ревет в голос..молчит только на руках, причем только вертикально и только уткнувшись лицом в шею... стоит поменять положени- опять рев ..
руки до пола..а спина..про спину я вобще молчу..еле хожу в последние дни..уснула ан моей подушке
Бедненькая @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, а как вы меряете? моя сразу вытаскивать, вырывает руку и ругается..я ж тут с ней вальсы танцевала, что б померить..хочу тоже в ухо,как в центре, где прививки делают..несколько секунд и готово..в ушке меряют..
Вот так и меряем Я руку держу, а кто-то отвлекает, но если она насщупает рукой градусник, то попытку можно считать не удачной.
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки,я уже писала тут,может кто проглядел - мне педиатр сказала,что электронные градусники надо использовать не просто до звуккового сигнала,а пока не закончится набор температуры

так у нас всегда 37 с фигом,а если ержишь до победного,то и набирается 38,8...ужас

но все равно это быстрее,Чем ртутным и не опасно...

Машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо всем за поддержку и кулачки!!!!!

спали с дочкой пол дня сегодня,так она до сих пор не спит...не уложить никак,бесится...может полегчает ей (ТТТ)
И вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте скорей!

Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
мой сын родился 1 июня, делали пару шагов без помощи, но еще очень боится, за ползаем на ура))))
Молодец какой! А моя без помощи не хочет пока
Свекровь говорит, что ее сын (мой муж) в 8 мес. уже бегал Вот я и начала переживать, может уже давно пора самостоятельно ходить, а зашла на любимый форум и сразу легче стало, не одни мы такие
Старый 03-04-2009, 01:11     #12178
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
все открыла, попробуйте еще.....)))

я вот тоже худею и худею, закачала фитнес в контакте по 20 мин бедра, попа и пресс, вот уже 2 месяца тружусь, осталось 2 кг.......................только на животе все равно кожа весит(((((((((


P.S. Девчонки, спасибо за теплый прием)))))))
А ты не пропадай ! Много новеньких приходят , а потом исчезают .
Старый 03-04-2009, 01:13     #12179
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
все открыла, попробуйте еще.....)))

я вот тоже худею и худею, закачала фитнес в контакте по 20 мин бедра, попа и пресс, вот уже 2 месяца тружусь, осталось 2 кг.......................только на животе все равно кожа весит(((((((((


P.S. Девчонки, спасибо за теплый прием)))))))
комне на ты !!! Славный карапуз растет!! а ты на ГВ? сколько вы весите.. мы тоже круные девочки 10 кг...
Старый 03-04-2009, 01:13     #12180
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


у меня там есть видео, наших крестин....................подруга делала старалась мантировала))))


я смотрю тут у многих и2ое и 3ое детишек уже, скажите - вторые роды легче?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.