ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 16:24     #2471
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Так, может и правда и не из-за еды высыпало??? Млин, не знаю уже что думать...завтра к педиатру схожу.
Наташа, а лакричный крем в аптеках продается? И в какой кконцентрации травы разводить, чтобы в них искупать? Сколько фильтр пакетиков надо для большой ванны? Или тогда в маленькой луше купать?

А может на Линекс и Ацепол такая реакция быть? уже не знаю на что думать. Стафф у нас не в такой большой степени вроде был...
Старый 08-04-2009, 16:28     #2472
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Да, начала жаловаться, а поделилась радостью. Так вот. Уезжая, сказала свекрови, чтобы уложила ребенка спать и чтоб спал 2,5часа!!! Приезжаю через 1,5часа, а она с ним на руках. Ну кто бы сомневался 1000раз просила не носить на руках, как об стенку горох
Говорю, он же спать должен А она мне: "А он уже поспал, потом проснулся и всё, больше не хочет". При этом сын зевает, глаза трет. Смотрю по сторонам, понимаю причину, почему же сын не спит - полы в коридоре помыты, посуда в раковине помыта. Ну что за человек?!!! Прошу, чтобы не шумела, когда сын спит, пофиг...
Вы скажите, что я придираюсь, типа какая свекровь молодец, помыла пол в коридоре. НЕТ, не молодец!!! Она даже после того, как я помою полы, намывает еще раз. Мания у нее
Фух, выговорилась... а то мужу бы сболтнула... Сынуля спит
Старый 08-04-2009, 16:31     #2473
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Так, может и правда и не из-за еды высыпало??? Млин, не знаю уже что думать...завтра к педиатру схожу.
Наташа, а лакричный крем в аптеках продается? И в какой кконцентрации травы разводить, чтобы в них искупать? Сколько фильтр пакетиков надо для большой ванны? Или тогда в маленькой луше купать?
Ты думаешь, педиатр скажет что-нибудь толковое?
Лакричный продается в аптеке, стоит рублей 40. Травы разводить примерно так - завари литр и вылей в ванну.
Старый 08-04-2009, 16:50     #2474
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
кстати, Ксюшу и Никушу с 1.4 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Присоединяемся!

Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
только важно понимать, что дрожжи способствуют брожению -коликам
поэтому кормящим наоборот советуют бездрожжевое тесто
и даже хлеб подсушивать в тостере
но если с животом все ок, можно и булки)))
Не знаю, у нас не было реакций животика, может правда еще и потому что мы бифидофилус пили, но мне было важнее молоко, колики дело проходящее и много способов есть животик погреть, у нас Сема на животе папы или бабушки спал, если животик мучал...

Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Так, может и правда и не из-за еды высыпало??? Млин, не знаю уже что думать...завтра к педиатру схожу.
Наташа, а лакричный крем в аптеках продается? И в какой кконцентрации травы разводить, чтобы в них искупать? Сколько фильтр пакетиков надо для большой ванны? Или тогда в маленькой луше купать?

А может на Линекс и Ацепол такая реакция быть? уже не знаю на что думать. Стафф у нас не в такой большой степени вроде был...
Стаф у вас совсем не сильный, так что может быть на что угодно, вплоть до стирального порошка, у нас сыпь на воду в Выборге высыпала, там кто знает вода спецфическая очень...
Лакричный в любой аптеке около 50 рублей...
Травы там примерно написано, если сбор для ванн, если не написано, то на большую полную ванну полстакана-стакан череды на литр заваривают, а вообще сама смотри, сначала сделай малую концентрацию..
Старый 08-04-2009, 17:00     #2475
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Просто появилась сыпь не так давно вот я и подумала, что это аллергическое.А может и правда кожное. Ладно, сгоняем сейчас к дерматологу...хотя так не охото в поликлинику соваться...
Старый 08-04-2009, 17:22     #2476
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует



за поздравления. Рада, что не забыли
Старый 08-04-2009, 18:00     #2477
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Просто появилась сыпь не так давно вот я и подумала, что это аллергическое.А может и правда кожное. Ладно, сгоняем сейчас к дерматологу...хотя так не охото в поликлинику соваться...
А зачем в поликлинику-то???????????????????????? Он что чешется, мучается? Посмотри-понаблюдай-помажь-покупай...... ну неужели на каждый прыщ в поликлинику бегать??????????
Старый 08-04-2009, 18:10     #2478
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Ксюшу и Ника с днем варенья!!!
Вчера посмотрела ваше ныряние - супер!!!!
Старый 08-04-2009, 18:14
ответ для Smile на сообщение "А зачем в..."
    #2479
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Я уже сходила - дерматолог сказала, что основное - это наш кишечник..а сыпь надо лечить тем что поможет....
Старый 08-04-2009, 18:36     #2480
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umkaa Посмотреть сообщение
Я уже сходила - дерматолог сказала, что основное - это наш кишечник..а сыпь надо лечить тем что поможет....
Быстрая ты
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.