Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 256 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:27     #2551
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Дуня насмешила сегодня. Сидит смотрит книжку.
-Не трогай заиньку, доктор Айболит, не трогай..
Старый 09-04-2009, 10:27     #2552
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Ну вообще то отправить немолодую женщину на 15 этаж, тоже не очень хорошая идея.
Моей маме только-только исполнилось 50, и она вполне себе бодрячком, большой вопрос, кто из нас с ней бойчее, а потом в ответ на этот ультиматум (за язык её вообще-то никто не тянул, можно было попробовать договориться сначала) я ей сказала, что она ведь сможет в случае любых проблем идти к нам - у нас ведь потенциальные квартиры рядом будут. А вот у нас к ней уже идти не получится, если это случится днем, когда она на работе
Старый 09-04-2009, 10:28     #2553
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Моей маме только-только исполнилось 50, и она вполне себе бодрячком, большой вопрос, кто из нас с ней бойчее, а потом в ответ на этот ультиматум (за язык её вообще-то никто не тянул, можно было попробовать договориться сначала) я ей сказала, что она ведь сможет в случае любых проблем идти к нам - у нас ведь потенциальные квартиры рядом будут. А вот у нас к ней уже идти не получится, если это случится днем, когда она на работе
Ну вы туда не на один год переезжаете. Я бы тоже категорически отказалась, даже в свои 35..
Старый 09-04-2009, 10:31     #2554
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Ну вы туда не на один год переезжаете. Я бы тоже категорически отказалась, даже в свои 35..
Не мы переезжали бы как раз на первое время - это вариант на случай плохой ситуации на рынке недвижимости, если там не будет сейчас нормальных трешек - жить и ждать, пока появятся.

А потом мы-то ей не предлагали жить на 15 этаже, это она фантазировала на тему и высказалась сразу, что если трешек не будет, мы поедем жить на 15 этаже и ждать трешку, а она на первом.

Я вот лично не понимаю, что ей мешало бы к нам заходить в случае проблем с электричеством И не так часто они бывают. В любом случае она, если что, может подняться на 15 этаж, а Ксюша не может, ей на второй-то подняться часто помогать надо.
Старый 09-04-2009, 10:41
ответ для Джованина на сообщение "http://medportal.ru/budzdorova/child/136..."
    #2555
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
А я строго системы придерживаюсь! За месяц и неделю сбросила 3кг, а так уже -4кг.
Молодец! А у меня уже + 5 кг и талия 89 см.

Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
ПРОСТО НАОРАЛА НА МАМУ.
Когда я ей пыталась объяснить,что БАБУШКА-это не только статус,а и хотя бы мин.помощь-меня грубо отшили
А сейчас даже не хочу общаться,и представляете-мне прощеЯ все сама делаю,ничего просить не надо и никто не зудит,что "мне приходиться выполнять обязанности папашки"
А про то,что мне наверно тоже както надо немного и отдохнуть,да и попытаться ходить кудато,чтоб не остаться одной...........ну тут вообще-ОБОЙДЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Разв елась-не мои проблемыВот такое у нас взаимопонимание.
Так что,сами понимаетеНастроение тоже....................НИКАКОЕ
С мамочкой лучше помириться, а обиды пройдут быстро...

Цитата:
Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
Девочки, поболтайте со мной! У меня крыша едет! И поговорить не с кем
Рыдала сегодня полчаса... Наверное, накопилось всё вместе и вылилось... Корвалол не помогает...
Муж в командировке вторую неделю, мы с Максом всю прошлую неделю дома просидели - болели... Всё так навалилось Сижу, пью вино... рыдать ещё больше хочется... Простите за нытьё.
Срочно надо менять вино на витаминчики и новое платье, чтобы к возвращению мужа быть по весеннему цветущей любящей жизнь девушкой .
Старый 09-04-2009, 11:28     #2556
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Девочки, я тут подумала над отношениями с мамами и, вообще, с родственниками! Мне очень книга помогает (иногда правда) - "Общаться с ребенком. Как?", автор - Ю.Б. Гиппенрейтер. Книга про деток, но больше эффект на взрослых и подростках. Не всем она по душе... Я лично заметила, что как раз тем, кто в себе менять ничего не хочет. Но многие мои знакомые прониклись, и теперь "дрессируют" своих мужей.
Старый 09-04-2009, 11:34     #2557
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку! Вчера что-то я совсем расклеилась. Обычно я такую слабину себе не позволяю!!! А сегодня встала раненько, на улице солнышко - лепота. Сегодня искала во всем прекрасное))) даже в том, как я смешно припарковалась возле дома!

Аня, Дуняша у тебя умничка! У меня пытается размышлять Максик, но ещё не на таком уровне!

Оля, вино пью иногда, благо система это позволяет. Надо иногда себя побаловать А от нового платья я бы не отказалась... вот носить его некуда... ПОКА некуда
Старый 09-04-2009, 11:36     #2558
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Оля, и про свои кг и талию насмешила Счастье то какое!!!

Как там Юльчик интересно???
Старый 09-04-2009, 12:01     #2559
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Солнышко выглянуло
Девочки, у меня вылезли веснухи
Старый 09-04-2009, 12:11     #2560
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Любит тебя солнышко, Алина! Меня тоже немного.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.