хорошие новости о работе - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 13:26     #51
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


эммм... а где я предложила всем такое поделать? я, вообще-то, о себе говорила. и все мы здесь о себе говорим, а не вообще и не друг о дружке.
*and just for the record* этот топик создан для того, чтобы делиться хорошими новостями. хорошесть новости определяется тем, чья новость :-) выше есть коммент, например, о том, что человек рад, что не успел уволиться, хотя хотел. для меня это было бы ужасно, автор этому рада. я ж не стала ей писать "а представьте, что все будут работать там, где им не нравится". Так давайте же здесь не будем оценивать эмоции друг друга, давайте ими просто делиться -хорошими. а поспорим в каком-нибудь другом топике, если захотим. хотя я пока не вижу о чем спорить.
Старый 30-12-2008, 13:31
ответ для Jenyara на сообщение "хорошие новости о работе"
    #52
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Девочки, а я после 4 лет декрета решилась выходить на работу, т.е. искать новую, т.к. со старой давно уволилась.
После н.г. приступаю к активным поискать, страшно
Старый 30-12-2008, 14:23     #53
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jenyara Посмотреть сообщение
эммм... а где я предложила всем такое поделать? я, вообще-то, о себе говорила. и все мы здесь о себе говорим, а не вообще и не друг о дружке.
*and just for the record* этот топик создан для того, чтобы делиться хорошими новостями. хорошесть новости определяется тем, чья новость :-) выше есть коммент, например, о том, что человек рад, что не успел уволиться, хотя хотел. для меня это было бы ужасно, автор этому рада. я ж не стала ей писать "а представьте, что все будут работать там, где им не нравится". Так давайте же здесь не будем оценивать эмоции друг друга, давайте ими просто делиться -хорошими. а поспорим в каком-нибудь другом топике, если захотим. хотя я пока не вижу о чем спорить.
Автор, Вы написали хорошую новость о СЕБЕ ЛИЧНО - о смене деятельности.
Если есть успехи на работе (не важно на дядю, или на себя), то напишите о них.
Старый 30-12-2008, 20:54
ответ для Jenyara на сообщение "хорошие новости о работе"
    #54
Корона и Эшафот
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Академическая/Мужество
Сообщения: 626
Корона и Эшафот отсутствует


Хорошая новость- сижу еще на работе, потому что жду подарок!!! к 21,00 привезут, интересненько что...
Старый 31-12-2008, 03:37     #55
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


удачищи!
Старый 31-12-2008, 10:51
ответ для Jenyara на сообщение "хорошие новости о работе"
    #56
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


А я работаю уже пятый год на этом месте.Сейчас у нас новое руководство.Так мне сделали 3 выходных с 30 по 1.
Во как!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!
Старый 01-01-2009, 13:45
ответ для Jenyara на сообщение "хорошие новости о работе"
    #57
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Сижу, считаю деньги, упавшие на карту, и получается, что или мне ЗП повысили, или НГ премию дали.
Ха-ра-шо
Старый 01-01-2009, 14:51
ответ для Jenyara на сообщение "хорошие новости о работе"
    #58
Татошик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 159
Татошик отсутствует


А мне просто нравится моя работа, и там (тьфу-тьфу не сглазить) все хорошо)
Старый 03-01-2009, 21:13     #59
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


угу, есть, а как же.

Клуб английского языка прирастает новыми участницами. Даже 1-го и 2-го января были заявки на вступление.
Открываю там же новую программу marketing english. Спланировала занятия. Что приятно - не сама придумала это направление, а "по заявкам трудящихся".
Обнаружила в той же группе своего клуба vkontakte новую тему - с отзывами, тоже не я создала. Приятно, значит клуб живет уже не только моими усилиями.

Яндекс сравнительно быстро проиндексировал основные страницы сайта Career Consult, который я веду (ну, эту радость мало кто поймет, просто поверьте - это хорошо) :-))))

В нарождающемся PR клубе тоже хорошие новости - Главный пришел к той же точке зрения, что давно придерживаюсь я, по вопросу состава учредителей.

Шеф на экс-работе вспомнил, что еще не все деньги мне выплатил :-) Звонит, предлагает встретиться :-)

Все движется, другими словами. Еще и муж позвал в свой бизнес. Думаю.
Старый 10-01-2009, 03:57
ответ для Jenyara на сообщение "хорошие новости о работе"
    #60
Jenyara
Активный участник
 
Профиль Jenyara
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 299
Jenyara отсутствует


Что-то затихла тема. Неправильно это :-)
Как минимум две хорошие новости есть- я прошла тренинг nadis и milka и составила план достижения одной из профессиональных целей, а также получила ресурсы для первой части первого этапа этого плана :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.