АПТЕЧНЫЕ ШАМПУНИ. Они лучше? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:26     #21
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
Если хотите пожесче волосы сделать Алерана самое то, как солома будут , поэтому и бальзамчик Алерана попробуйте


УЖ БОЛЬНО КРИТИЧНО. АЛЕРАНА ВЕЛИКОЛЕПНО ПРОМЫВАЕТ ВОЛОСЫ. И СОЛОМЫ НИКАКОЙ НЕТ.
У МЕНЯ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СПРЕЯ (НАНОСИЛА НА ЧЕЛКУ, КОТОРАЯ ВСЯ ВЫПАЛА ЛЕТОМ), ШАМПУНЯ И БАЛЬЗАМА ВЫЛЕЗЛИ НОВЫЕ ВОЛОСЫ. СЕЙЧАС КУЧЕРЯШКАМИ ТОРЧАТ.
Видимо Алерана подходит только для тонких волос. Я ее с трудом израсходовала, эффекта никакого не увидела. От спрея был один эффект-волосы стали более жирными через месяц использования.
А почему челочка выпала?
Старый 01-04-2009, 13:32     #22
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cyprus Посмотреть сообщение
как волосы выпадают, так и мои. в области челки в основном. вот так вот. ( это гормальный фон перестраивался)
а я подумала что от спрея....
Старый 01-04-2009, 13:52     #23
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Девушки!
А с сухостью кожи головы как справляетесь? как правило весной и осенью кожа головы неожиданно раздражается, возникает зуд и шелушение. Слышала три мнения как с этим бороться:
1. шампунь с цинком
2. низорал
3. просто сменить шампунь
Считаю что низорал это лечебное средство от себореи и перхоти, в него добавляются спец. средства для борьбы с грибком и поэтому для восстановления баланса кожи не подходит-слишком жесткий.
а вы что думаете?
Старый 01-04-2009, 15:16     #24
OLGA55
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 191
OLGA55 отсутствует


Поддерживаю шампуни Стикс, лучше аптечных. Пользуюсь с хной красным шампунем и бесцветны. Ещё покупаю базовый шампунь добавляю аромамасла, просто чудо.
Старый 01-04-2009, 15:46     #25
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
Девушки!
А с сухостью кожи головы как справляетесь? как правило весной и осенью кожа головы неожиданно раздражается, возникает зуд и шелушение. Слышала три мнения как с этим бороться:
1. шампунь с цинком
2. низорал
3. просто сменить шампунь
Считаю что низорал это лечебное средство от себореи и перхоти, в него добавляются спец. средства для борьбы с грибком и поэтому для восстановления баланса кожи не подходит-слишком жесткий.
а вы что думаете?
думаю, что да, слишком радикально. Сначала лучше сходить ко врачу, чтобы он подобрал средство, если нужно лечебное. Имхо, я сменила шампунь на увлажняющий.
Старый 01-04-2009, 16:01     #26
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
думаю, что да, слишком радикально. Сначала лучше сходить ко врачу, чтобы он подобрал средство, если нужно лечебное. Имхо, я сменила шампунь на увлажняющий.
дык доктор и сказал-сезонная сухость. говорит смена воды может спровоцировать.
а еще что проходит она сама за тот же срок, за который можно от раздражения лечебными средствами избавиться.
а что это за шампунь увлажняющий?
Старый 01-04-2009, 16:27     #27
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от mademoiselle m Посмотреть сообщение
дык доктор и сказал-сезонная сухость. говорит смена воды может спровоцировать.
а еще что проходит она сама за тот же срок, за который можно от раздражения лечебными средствами избавиться.
а что это за шампунь увлажняющий?
это как с насморком?))) Если лечить, то проходит за 7 дней, если не лечить, то за неделю)))
Я думаю, что с увлажняющими надо пробовать. Конкретно про мой шампунь - я не знаю, продается ли он в Питере. В Москве точно есть.
Старый 01-04-2009, 17:15     #28
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


[quote=Ася;24045783]это как с насморком?))) Если лечить, то проходит за 7 дней, если не лечить, то за неделю)))
Я думаю, что с увлажняющими надо пробовать. Конкретно про мой шампунь - я не знаю, продается ли он в Питере. В Москве точно есть.[/QUO

именно так, как с насморком.
к своему любимому шампуню сейчас вернуться не могу- в питерской воде последний месяц прическа пыжиком встает после kerastase, зато кожа замет но успокаивается.
нужно что-то средненькое подобрать....
Красавицы! кто похвастается удачными шампунями?
Старый 01-04-2009, 17:36     #29
Lashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 473
Lashka отсутствует


Пользовалась шампунем виши, очень понравился. На тот момент была проблема выпадения волос, остановил все выпадение на раз. Потом пробовала алерану, тоже в приницпе понравилась, волосы, конечно, новые не стали рости шапкой, но выглядели хорошо и не выпадали.
Старый 01-04-2009, 17:46     #30
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashka Посмотреть сообщение
Пользовалась шампунем виши, очень понравился. На тот момент была проблема выпадения волос, остановил все выпадение на раз. Потом пробовала алерану, тоже в приницпе понравилась, волосы, конечно, новые не стали рости шапкой, но выглядели хорошо и не выпадали.
Спасибо за информацию
Для того , чтобы волосы росли шапкой, есть специальные витаминчики
Через месяц приема волосы укрепляются, а через 3 молодые волосики будут торчать как на одуванчике
Сама пробовала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.