Нужен совет насчет комбезика - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:06
ответ для starkula на сообщение "Нужен совет насчет комбезика"
    #11
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


не не надо покупать заранее.я купила заранее рейму на рост 80(+6)а когда пришла зима она оказалась мала...а вообще я Рейму не оценила.
Старый 13-01-2009, 20:10
ответ для starkula на сообщение "Нужен совет насчет комбезика"
    #12
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


я бы взяла 92,ну уж точно не 80.Надо смотреть,чтоб манжета была,а не резинки на рукавах и штанинах,для возможности подвернуть,если что.
У меня тоже два:пуховик слитный и синтепоновый ,полегче ,раздельный(для машины и когда потеплее)
Старый 13-01-2009, 23:30     #13
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
я бы взяла 92,ну уж точно не 80.Надо смотреть,чтоб манжета была,а не резинки на рукавах и штанинах,для возможности подвернуть,если что.
+100
У нас Керри полукомбез и куртка на холодную зиму. В полтора года будете уже носить 92. Мы родились ростом 53см
Старый 14-01-2009, 00:03     #14
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
+100
У нас Керри полукомбез и куртка на холодную зиму. В полтора года будете уже носить 92. Мы родились ростом 53см
Наверное, Вы правы. В год, я думаю, будем 80-86, а в начале зимы (малышу будет 1 г. 3 мес) рост около 90 см.
Старый 14-01-2009, 00:03     #15
starkula
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 202
starkula отсутствует


Или я не права? И спасибо за совет, что манжетики должны подварачиваться.
Старый 14-01-2009, 00:10
ответ для starkula на сообщение "Нужен совет насчет комбезика"
    #16
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Рейму тек для магазинов и машины ? Нет и еще раз нет.Он вспреет.Это же мембрана она дышит на улице а не в магазине.Для мгазина покупайте вообще раздельный ,что бы можно было снять куртку а остаться в полукомбезе, это идеальный вариант для поликлиник, и магазинов.Да и потогм кери и рейма почти одинаковы по своим качествам.Купите тогда кери слитный,рейму раздельную.Кери раздельный не советую, .
Старый 14-01-2009, 00:17
ответ для starkula на сообщение "Нужен совет насчет комбезика"
    #17
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Могу Вам точно по размеру сказать.Если будете покупать рейму раздельную то куртка на рост 86 а полукомбез на 92.Отдельно реймовские полукомбезы без запаса идут,они короткие.У куртки рукава длинные ,это не криминально,оч хорошо подворачиваются, если решите все же рейму слитную то 86 однозначно, 80 не советую, будете сажать на горку,качель,коляску , будут подниматься штанцы наверх и натягиваться резинки у всех рейм длинное туловище и рукава,штанины короткие.Так же кери либо 86 либо 92 , 92 криминально большим не будет и у керри рукава короче реймовских имейте ввиду.80 маркировку точно брать не надо.
Старый 14-01-2009, 00:20     #18
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


Поддерживаю автора в покупки вещей на распродаже на следующую зиму!!!!
сами сегодня ботинки Рейма купили с о скидкой, будем комбез теперь искать...
Сын в 2 года( 88 см), носить комбез финский 86+ 6 на все зиму точно хватит.
- Мое мнение 86 размер.
Старый 14-01-2009, 00:25     #19
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Все вещи, всей семье стараюсь покупать на распродажах. По-моему, это разумно Из ваших ответов поняла, что с размером можно не угадать. Если большой к началу зимы, к концу дорастем. Или млжно вообще пролететь? Что касается двух комбезов, то это выстрадано. Постоянно ездим на машине, теплый комбез-неудобно, Раздевать, что ли? В магазине тоже самое. А у раздельного куртку снял-и отлично. А гулять в слитном, толстеньком- не и беспокоишься, тепло ли малышу.

Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
я бы взяла 92,ну уж точно не 80.Надо смотреть,чтоб манжета была,а не резинки на рукавах и штанинах,для возможности подвернуть,если что.
У меня тоже два:пуховик слитный и синтепоновый ,полегче ,раздельный(для машины и когда потеплее)
92 размер будет велик точно! Сын сейчас ростом 97см носит РеймуТек 92+ она ему еще с запасом!

Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Наверное, Вы правы. В год, я думаю, будем 80-86, а в начале зимы (малышу будет 1 г. 3 мес) рост около 90 см.
Не совсем правы. В среднем в год детки 80 см, 90 см точно не будете. Мы высокие, в 2 года были 90 см. (а большинство наших сверстников 85-86см)
Мы тоже летние. В 1.3 носили Рейму Тек 80+ . А куртку Керри 86+ Согласна, что у Керри рукава короткие.
Старый 14-01-2009, 00:31
ответ для starkula на сообщение "Нужен совет насчет комбезика"
    #20
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Покупали осенью 86. Сейчас мы 78 см,носим спокойно. Подворот на ногах уменьшается с каждым днем. Плюс мы пухлячки,т.е. по ширине нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.