✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 680 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 11:15     #6791
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
я ехала без остановок, ну только заправиться и там же простите в туалет сходить. в итоге я доехала за 27 часов. поскольку ехала я через смоленск получилось не 2500, а все 2700 км. ехла одна совсем одна. ред була было выпито не меренно, я уже не говорю о скуренных сигаретах. причемя еще не спала ночь перед отъездом. короче алярм полнейший.
в итоге меня любимый встречал перед переваломи чтобы я по горам уставшая одна не аталась. ну тут поцелуи обнятия слезы, ну все как пологеться
и так с 17 октября я живуу в сочи. потом устроившись я забрала алиску и теперь мы живем все вместе и очень счастливы

вот такая вот история
Ох как красиво и романтичнооо . Катюша, ты большущая молодчина , что вот так вот наплевала на все и не осталась без любви. Очень решительно и смело !!!! Ты молодец, что шла до последнего!!!! Счастья вам огроменного!!!!!
Старый 12-03-2009, 11:21     #6792
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, а рассчет то оправдался? Хоть не зря ты столько времени без любимого протусовала? Мне всегда вот жалко, когда у людей случается такая красивая история, люди любят друг друга, а обстоятельства жизненные играют против любви . Но зато как приятно слышать, кодга любовь побеждает все
Кать, последнее - а как Ваня с Алисенышем? В укор тебе не поставил что мол ты меня не дождалась, на фига ребенка от другого родила?

эй Викуль я на самом деле очень жалею что вышла замуж, не ругайте меня но иногда даже появляються мысли о том что родила рано и тем более не от любимого. да он иногда ставил в укор, он то меня ждал и не женился, хотя мог и детей у него нет.
алиску он любит постоянно с ней возиться. она его папой называет. но мне очень иногда тяжело психологически, я действительно чувствую себя перед ним виноватой что вот так вот предала нашу любовь


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ох как красиво и романтичнооо . Катюша, ты большущая молодчина , что вот так вот наплевала на все и не осталась без любви. Очень решительно и смело !!!! Ты молодец, что шла до последнего!!!! Счастья вам огроменного!!!!!

спасибо большое. да уехать бросив все а тем более спорт это очень тяжело. но любовь да взяла над всем верх
Старый 12-03-2009, 11:23     #6793
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


девочки мне любимый тут подсказал зайти в один магазинчик гд одежду продают, вот мы его вчера с его сестрой то и навестили
а тааааааааааааааммммммммммммммм вахххххххххххххххххх
гучи, версаси, и все такое прочее по ценам с 50% скидкой
глаза разбежались сразу же
купила себе платье, покажусь вам потом, надо сфоткаться
Старый 12-03-2009, 11:27     #6794
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение

В Агуше намного меньше крахмала..да и на вкус и по консистенции намного лучше, чем Тёма
А ты на вкус определяешь кол-во крахмала
Старый 12-03-2009, 11:31     #6795
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
я как мама балоболки, хорошо понимаю ----- , может все таки навсегда?!?!
+1
не затыкается...(книжки вслух читает, все комментирует на "своем")
хотя осмысленных слов не так много: папа, мама, куку (вроде все, даже "дай" не говорит)

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
ну с осталось - это громко сказано, если что-то и попадается , то сроки уже на исходе и выбора точно нет..... мы уже на тему перешли, хотя ее хуже едим ((((
Где она есть? я правда в детских магазах не смотрела никогда - не доверяю
в детских (Дети, ЗМ). Мне кефир агуша не нра...вода водой. А Тема очень дажетворожки едим только Агуша - не знаю почему - просто так сложилось...

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Девочки,

обратите внимание - у Агуши изменились сроки, теперь у неё срок годности 14 дней - у меня муж понять не мог, почему она везде просроченная, пока не прочитал всю инфу на коробочках.

Я Тёму не люблю, а Агушу ест и дочка ещё, Петька-то по чуть-чуть пока, так что мы по-прежнему на Агуше - это про молочку,

мясо только Гербер и прочее)
Интересно, почему у них срок вырос? добавлять чтьо-то стали?
а мы мясо Нестле едим, и очень нарвится

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ДУБОЛЬ ДВА.

дело было 8 лет назад. познакомились когда поступали в академию им. А. Макарова, морское направление. проходя мед комиссию я сидела в корридоре, ждала вызова врача, вижу мальчик милый сидит на против, ну собственно познакомились, разговорились и все такое. оказалось что он из сочи. я потеряла голову с первых же минут как его увидела. мы общались, встречались. а потом ни он, ни я решили в эту академию не поступать. и тут нас опять разлучило расстояние. он уехал учиться в авиа академию в москву а я осталась учиться в питере. мы несколько лет переписывались, письма кстати до сих пор храним. ездили несколько раз друг к другу. никогда не забуду как поехав к ему зимой мы катались на колесе обозрения в москве на ВДНХ. я тогда даже на верблюде посидеть успела. фотографии мои у него тоже остались))))
потом уже не помню что произошло, но мы перестали общаться. дырка в моей голове дает о себе знать. я ушла с головой в спорт, работу, учебу. я не помню не дня чтобы я не вспоминала любимого. потом меня начало пугать расстояние сочи-питер, как никак 2500 км. потом я боялась его найти, а потом решила попробовать жить без любви, но как оказалось для меня это не посильно. я такой человек что люблю один раз и навсегда.
в итоге в прошлом году в мае я набралась сил и нашла его в однокласниках.ру. написала, он сразу же ответил. и тут мы до сентября общались по аське и по телефону. крышу у меня снесло окончательно. и тут он решается приехать ко мне в питер.
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
я ехала без остановок, ну только заправиться и там же простите в туалет сходить. в итоге я доехала за 27 часов. поскольку ехала я через смоленск получилось не 2500, а все 2700 км. ехла одна совсем одна. ред була было выпито не меренно, я уже не говорю о скуренных сигаретах. причемя еще не спала ночь перед отъездом. короче алярм полнейший.
в итоге меня любимый встречал перед переваломи чтобы я по горам уставшая одна не аталась. ну тут поцелуи обнятия слезы, ну все как пологеться
и так с 17 октября я живуу в сочи. потом устроившись я забрала алиску и теперь мы живем все вместе и очень счастливы

вот такая вот история

Рада, что все закончилось хорошо!
Старый 12-03-2009, 11:41     #6796
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
+1
не затыкается...(книжки вслух читает, все комментирует на "своем")
хотя осмысленных слов не так много: папа, мама, куку (вроде все, даже "дай" не говорит)


в детских (Дети, ЗМ). Мне кефир агуша не нра...вода водой. А Тема очень дажетворожки едим только Агуша - не знаю почему - просто так сложилось...


Интересно, почему у них срок вырос? добавлять чтьо-то стали?
а мы мясо Нестле едим, и очень нарвится





Рада, что все закончилось хорошо!


а я то как рада
Старый 12-03-2009, 11:52     #6797
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Рада, что все закончилось хорошо!
почему кончилось?)))
еще не кончилось))

и желаю, чтоб не кончалось...
Старый 12-03-2009, 11:57
ответ для Pantoofl на сообщение "почему кончилось?))) еще не..."
    #6798
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
почему кончилось?)))
еще не кончилось))

и желаю, чтоб не кончалось...

приветик, доргая!

да я тоже надеюсь чтобы не закончилось
Старый 12-03-2009, 11:59     #6799
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
эй Викуль я на самом деле очень жалею что вышла замуж, не ругайте меня но иногда даже появляються мысли о том что родила рано и тем более не от любимого. да он иногда ставил в укор, он то меня ждал и не женился, хотя мог и детей у него нет.
алиску он любит постоянно с ней возиться. она его папой называет. но мне очень иногда тяжело психологически, я действительно чувствую себя перед ним виноватой что вот так вот предала нашу любовь
спасибо большое. да уехать бросив все а тем более спорт это очень тяжело. но любовь да взяла над всем верх
Кать, главное, что теперь вы вместе и все позади . Не вини себя, главное, что ты все-таки одумалась. И теперь будет повод подумать над вторым Алисенышем
Старый 12-03-2009, 12:16     #6800
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кать, главное, что теперь вы вместе и все позади . Не вини себя, главное, что ты все-таки одумалась. И теперь будет повод подумать над вторым Алисенышем

это точно
не какой Алисеныш, я мальчика теперь хочу



немного про нас:
девочки не могу понять почему у алиски вылез дальний зуб, причем не подряд растут а через один
в итоге с лева как Полина мне объясняла у нас сверху 1,2,3 и 5 а где 4ка не понятно, там пусто
у кого ниб такой вариант прорезывания зубов есть????



а про меня: я вчера сдала тест по крови на ХГЧ у меня задержка уже 12 дней, тест обычный по нулям
вот щас позвонили и сказали что по крови тест тоже отрицательный

можно у вас кулачков попросить, я больше так не могу, сижу и плачу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.