-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 00:42     #6
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
А меня научита: не стирать, не мыть посуду, не готовить ... технака конечно помогает, но пока что еще не изобрели такой прибор, в который продукты в упаковке пихаешь, а он тебе выдает суп, второе и КОМПОТ!!! и где кучу свободного времени продают - скажите, а??? А то ту мааааленькую кучку что остается сжирает инет и получается ваапще времени нет?!



А на счет слоника .... скока в нем шариков должно быть??? Сдается мне что нас на один обули!!!
Компот варю на 2 дня, и это быстро: закинула клюкву или бруснику или сухофрукты в кастрюлю - и все....

Суп и второе, правда муж готовит, но тоже не каждый день, а где-то на 3-4 дня....Иногда и я что-нибудь сварганю быстро, как-то приспособились давно....Ведь когда работала, времени было еще меньше...

Меня гораздо больше пыль в квартире угнетает и полы грязные (ибо ребенок ползать хочет)...Вот мою-мою шваброй каждый день, а вчера взяла тряпку и решила вымыть кухню руками (т.к. компьютер привезла новый, и надо было поставить его на кухне), а там Пипец просто, по углам вплошные крошки и пылюга


В слоне 4 шарика...У нас слон был новый, с магазина
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.