2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 620 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:39     #6191
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Александра, я не воспитываю - маленькая еще. разделяю точку зрения. что до 1,5 особо воспитывать не надо. Оберегать, отвлекать от того, что нельзя. А воспитывается он сам - смотрит. что мы делаем и запоминает, делает то же самое.
Впрочем у меня 1й элемент - образец для подражания. и - обожания
Жан, я в принципе с тобой полностью согласно
Просто у меня такая проблему - у нас с мужем разные взгляды на то что конкретно сейчас нельзя делать, чтоб в будущем не переучивать.
Просто мой мужчинеа (взрослый который) считает что Дани еще ничего не понимает и просто, как он выражается, обезъяничает, и у нас на этой почве постоянно споры
Старый 07-04-2009, 11:39     #6192
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
ой, ничего себе! Держись!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
как раз хотела спросить ,как переводится..су-поняла..а ал-не знала...


держись,солнце@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо , стараюсь
Старый 07-04-2009, 11:42     #6193
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
может передать ей пакетик для тебя? или в воскресенье можно(мы в РМ идем)
ммм..если оа точно заедет - то можно..если вам обеим удобно))
а если нет - Катюююш, ты меня тока пни в субботу, что точно едешь, и скажи во сколько мне там быть, ага?

Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
как раз хотела спросить ,как переводится..су-поняла..а ал-не знала...
ну по идее "ал" - это алый, красный, розовый...но красная вода звучит жутковато)

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Да не 2 месяца а будет 11,5 мес, я его даже на 2 часа оставляю 100 раз звоню а тут на 4 дня
Диль иди лучше удаляй кисту, я вот тоже два года ее не трогала, а она мне отамстила(((

Спасибо.
Так если ее щас трогать - м. стать как раз хуже, и потом, моя ничего кроме меня толком не жретс, а удаление - это не кормить.. и некому оставить, так что анрил.
Старый 07-04-2009, 11:42     #6194
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение

Я беру упаковку в руки, достаю ампулу, смотрю как наз-ся препарат и на дату годности. И только потом разрешаю колоть
Я так доверительно отнеслась к прививающей, потому как она не первый раз нас прививает и это знакомая хороша.
Да и дело то не в привики, а в реакции на вакцинацию
Старый 07-04-2009, 12:06     #6195
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Расажу как я вчера съездила в кврачу:
Дела у меня плохо., операцию назначили на 27 апреля, в больнице лежать придется 4 дня, потом неделю ходить с трубкой в щеке. У меня оказывается киста завязалась в два узла вокруг гласзного нерва. Вчера ревела весь вечер. Наружного шва с казали не будет, так как на щеке будет прокол, а на десне шов рассасывающимися нитками.
Аличка, держись
Все будет хорошо, я унавала
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу и выздоровление
Старый 07-04-2009, 12:06     #6196
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Расажу как я вчера съездила в кврачу:
Дела у меня плохо., операцию назначили на 27 апреля, в больнице лежать придется 4 дня, потом неделю ходить с трубкой в щеке. У меня оказывается киста завязалась в два узла вокруг гласзного нерва. Вчера ревела весь вечер. Наружного шва с казали не будет, так как на щеке будет прокол, а на десне шов рассасывающимися нитками.
Даааа Это серьёзно... Но уже ничего не поделаешь, нужно лечится. жаль, конечно, что раньше не занялась этим и так получилось теперь, но что уж сейчас говорить.... Плакать не надо, соберись!!! Всё будет хорошо, это точно.

За Максимку не переживай, он не один остается. Уверена, что присмотрят как следует.

Вот представь если бы оставить было не с кем, а срочно нужно было бы оперироваться....

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Инна- Ромашечка- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Бусе твоему, чтоб все обошлось!!!!
Спасибо большое!!! Мы настроены оптимистично!!!!
Старый 07-04-2009, 12:23     #6197
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


приветики,всем!
деточки такие симпатюльки!в Амадисика я влюблена!!!Лис все-таки глазками с Майкой моей похожа А Варюнька,ну,тут слов нетю-конкуренктка,блин,растет
по поводу средств всяких мажущих-очень понравился Виши-худеется действительно!жаль,закончился,а дорогой гад....
Старый 07-04-2009, 12:24     #6198
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


но,что-то я забросила фитнес,сижу уже месяц дома и чувствую,расплылась я,хотя ничего такого не ем-никакого мучного,да и ночного,жаль,тоже
Старый 07-04-2009, 12:26     #6199
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Расажу как я вчера съездила в кврачу:
Дела у меня плохо., операцию назначили на 27 апреля, в больнице лежать придется 4 дня, потом неделю ходить с трубкой в щеке. У меня оказывается киста завязалась в два узла вокруг гласзного нерва. Вчера ревела весь вечер. Наружного шва с казали не будет, так как на щеке будет прокол, а на десне шов рассасывающимися нитками.
да...не завидую,но ниче,за то ,все потом будет хорошо!главное,что во время обнаружили!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 12:28     #6200
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Расажу как я вчера съездила в кврачу:
Дела у меня плохо., операцию назначили на 27 апреля, в больнице лежать придется 4 дня, потом неделю ходить с трубкой в щеке. У меня оказывается киста завязалась в два узла вокруг гласзного нерва. Вчера ревела весь вечер. Наружного шва с казали не будет, так как на щеке будет прокол, а на десне шов рассасывающимися нитками.
ох, держись!

но можно и плюсы найти в сложившейся ситуации - за 4 дня похудеть можно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.