Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:33     #2901
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Всем привет!

Отчитываюсь, сходила я к Ивановой в ЦН. Опять доктор закапывался в моих обследованиях и очень устала от кол-ва имеющихся уже обследований. )
Из того, что ее смутило, высокая авидность цитомегаловируса и герпеса. Вроде как на пограничном значении волчаночный антикоагулянт. Короче сказала мне так, пьешь Аверол и через 1,5 месяца смотрим как там твой цитомегаловирус. Плюс говорит надо попить оавриомины-цитомины (5-15 ДЦ), потому что есть подозрение на мультифолликулярные яичники. Мол восстановит работу. Ну и всякие там мазки надо сделать. В общем сказала, что в принципе за пару-тройку месяцев подкорректировать мои проблемы вполне возможно.
Привет . Слушай, высокая авидность это же наоборот хорошо!
я когда пришла к ТА - у меня тоже был этот анализ на руках с авидностью - Плужникова его смотрит и говорит - авидность, мол, какая-то высокая... а я то на этой авидности уже собаку съела и поправляю её, мол, высокая - это же хорошо, плохо - когда маленькая! Она задумалась и сказала, что возможно она и ошибается!
Авидность - это сила сцепления антител не помню с чем, если я не ошибаюсь... так вот - чем лучше иммунитет против данного вируса - тем сильнее эти антитела сцеплены с чем-то там! ИМХО (про авидность мне врач в Отта объяснял и я сама в инете читала)
Старый 31-03-2009, 12:36     #2902
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
Про Корзо тоже наслышана приятными отзывами
Желаю всем, кто у нее наблюдается, чтобы эффект был от ее лечения положительный и быстрый!
Спасибо . Я вот в последнее время считаю - главное, чтобы у врача был позитивный настрой, который передается пациенту
Старый 31-03-2009, 12:57     #2903
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо . Я вот в последнее время считаю - главное, чтобы у врача был позитивный настрой, который передается пациенту

согласна!!!! психологический настрой - 70% победы! а может и больше!
Старый 31-03-2009, 13:18     #2904
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
согласна!!!! психологический настрой - 70% победы! а может и больше!
Жизнь в глобальном плане вообще такая, какой мы её воспринимаем! Если мы настроены на хорошее - то все будет хорошо!
Старый 31-03-2009, 13:46     #2905
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет . Слушай, высокая авидность это же наоборот хорошо!
я когда пришла к ТА - у меня тоже был этот анализ на руках с авидностью - Плужникова его смотрит и говорит - авидность, мол, какая-то высокая... а я то на этой авидности уже собаку съела и поправляю её, мол, высокая - это же хорошо, плохо - когда маленькая! Она задумалась и сказала, что возможно она и ошибается!
Авидность - это сила сцепления антител не помню с чем, если я не ошибаюсь... так вот - чем лучше иммунитет против данного вируса - тем сильнее эти антитела сцеплены с чем-то там! ИМХО (про авидность мне врач в Отта объяснял и я сама в инете читала)

Вот и у меня когнитивный диссонанс в голове возник, я тоже считала что высокая авидность - это наоборот хорошо. Ну я так поняла что они Аверол там всем выписывают. Меня больше смущают овариамины-цитамины. Не сделают ли они мои мультифолликулярные (а может и поликистозные) яичники еще больше.
Старый 31-03-2009, 13:48     #2906
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша! Надеюсь, что финиш уже совсем близко!
А Корзо очень-очень приятная! Вобщем узнала - гомоцистен и ВАТ можно сдать в 30ЖК, в 30ЖК гомоцистен делают 3 дня, а в Отта - 2 недели ... и гены недостающие тоже можно сдать по отдельности в Отта ... план на ближайшие 2 дня понятен
Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы муж побыстрее работу нашел!
все-таки морально наверное тяжело планировать беременность, если муж без работы...
я вот своего так уже задолбала своими денежными страхами, что он не отказывается ни от одной халтуры и старается больше работать, чтобы нам с ребенком хватало
Спасибо, Катюш!
Да это-то как раз не помешает планировать сильно. Меня и так надолго с работы не отпустят, я уже поняла, что полгода и больше мне не светит. Так что будет на что прожить))) Да я найдет он конечно что-то - меня еще и не выпустили на бер, так что время еще есть)))
Я знаю, что все будет хорошо!!!
Старый 31-03-2009, 14:22     #2907
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
так а что ТА вобще на счет рецепторов сказала? или для них физио тоже?



хорошо придумала! да и муж наверно не против будет
я так поняла, что все связано, но для рецепторов вроде дюфастон. А я тут еще поняла. что дюфастон пила по 1т. в день, а ндо было по две, интересно это как то повлияло на резульатат биопсии? У меня Т.А. еще несколько раз спросила, точно ли я пила дюфастон?
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Наташа, вот нашла про стадии секреции

т.е., то, что у меня соответствует концу средней стадии, то по русски это значит, что соответствует 23д.ц. (а я как раз на 24д.ц. делала), то есть, по сути дела + - соответствует

а у тебя получается просто соответствует 19-23д.ц. а ты на какой день делала?
я делала на 24 д.ц., т.е. получается в норму на 1 день не укладываюсь, но у меня так месячные в последнее время начинаются, что не поймешь когда первый день, так что может из-за этого
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, приветики

Катюш, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы муж поскорее хорошую работу нашел

Юль @@@@@@@@@@@@@ на хорошу бипсию

а у меня все грустно на работе...даже и говорить не хочется...начальница совсем с катушек съехала...не знаю как теперь ходить по врачам...просто не знаю...за нами просто следят
, правда у меня теперь с физио тоже проблемы, прихожу на работу поздно, а вчера вообще только к 12-ти подрулила, начальник обзвонился
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Привет . Слушай, высокая авидность это же наоборот хорошо!
я когда пришла к ТА - у меня тоже был этот анализ на руках с авидностью - Плужникова его смотрит и говорит - авидность, мол, какая-то высокая... а я то на этой авидности уже собаку съела и поправляю её, мол, высокая - это же хорошо, плохо - когда маленькая! Она задумалась и сказала, что возможно она и ошибается!
Авидность - это сила сцепления антител не помню с чем, если я не ошибаюсь... так вот - чем лучше иммунитет против данного вируса - тем сильнее эти антитела сцеплены с чем-то там! ИМХО (про авидность мне врач в Отта объяснял и я сама в инете читала)
вот и верим им, сами не знают, блин. Все, я лечу хронический эндометрит, а остальное пропади пропадом
Старый 31-03-2009, 14:32     #2908
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Девочки, я еще не беременная, а мозги уже да - меня волнует вопрос - где покупать недорогую качественную одежду для неглубоко беременных? Просто сейчас вот никакую одежду не хочу себе покупать, а носить то что-то надо - вот, думаю, увижу 2 полоски и побегу сразу в иагазин для беременных - за брюками, свободными в области талии
Старый 31-03-2009, 14:39     #2909
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочки, я еще не беременная, а мозги уже да - меня волнует вопрос - где покупать недорогую качественную одежду для неглубоко беременных? Просто сейчас вот никакую одежду не хочу себе покупать, а носить то что-то надо - вот, думаю, увижу 2 полоски и побегу сразу в иагазин для беременных - за брюками, свободными в области талии
я успела купить брюки в магазина для беременных на Парке Победы, Барабара чтоли он называется, цены нормальные, по сравненнию с другими магазинами и брюки такие, что не видно, что они для беременных, хоть сейчас носи, просто на пузе резинка
Старый 31-03-2009, 14:42     #2910
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
я успела купить брюки в магазина для беременных на Парке Победы, Барабара чтоли он называется, цены нормальные, по сравненнию с другими магазинами и брюки такие, что не видно, что они для беременных, хоть сейчас носи, просто на пузе резинка
А мне есть у кого гардеробчик принять по наследству)))) Одна подруга прошлым летом родила, вторая в июле родит)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.