Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:32     #2811
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
меня в больнице напугали что это может повлиять на проходимость труб и надо делать обследование
главное сразу лечить, у меня вот теперь хр. эндометрит нашли
Старый 28-03-2009, 17:18     #2812
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
главное сразу лечить, у меня вот теперь хр. эндометрит нашли
какие обследования надо проходить? это как то влияет на зачятие?
Старый 28-03-2009, 18:52     #2813
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
какие обследования надо проходить? это как то влияет на зачятие?
ну мне кажется если воспаление придатков сразу вылечить, то все нормально будет, врачи то что говорят?
Старый 28-03-2009, 19:49     #2814
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну мне кажется если воспаление придатков сразу вылечить, то все нормально будет, врачи то что говорят?
да врачи в больнице сняли тяжелое состояние а дальше сказали в ж/к наблюдаться
Старый 29-03-2009, 09:59     #2815
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
да врачи в больнице сняли тяжелое состояние а дальше сказали в ж/к наблюдаться
а кто поставил воспаление придатков и почему если тяжелое состояние они у себя не оставили, ни чего не понимаю. Но если процесс острый, то д.б. антибиотики назначить. Я когда пришла к Т.А. она сказала, что у меня уже на стадии завершения и я ждала результата анализов, дождалась блин, я вот до сих пор думаю, что может мне сразу надо быдо что-то прописать, противоспалительное хотя бы
Старый 29-03-2009, 10:43     #2816
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
а кто поставил воспаление придатков и почему если тяжелое состояние они у себя не оставили, ни чего не понимаю. Но если процесс острый, то д.б. антибиотики назначить. Я когда пришла к Т.А. она сказала, что у меня уже на стадии завершения и я ждала результата анализов, дождалась блин, я вот до сих пор думаю, что может мне сразу надо быдо что-то прописать, противоспалительное хотя бы
я пропила два курса антибиотиков и мне делали в больнице уколы противовоспалительные (в больнице пролежала 9 дней)
Старый 29-03-2009, 20:30
ответ для Catrin на сообщение "Ты за 2 недели надеешься..."
    #2817
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


[quote=Catrin;23832248]Ты за 2 недели надеешься обследоваться?
А в Канаде тебе вообще никаких обследований не предложили, или просто там очень дорого?

Нет, в Канаде бесплатно)))))Просто после первой ЗБ они ничего не обследуют. Вроде как статистически треть теряют первую бер. Причины разнообразы, но обычно не связаны с какими-то большими отклонениями в здоровье. После 2-3 неудачи обследования назначат по полной программе. Бесплатно)))))Только тут нет никакого душевного настроя врача. Все сухо. четко без эмоций. Сейчас даже планируют оплачивать первые попытки ЭКО за счет государства. Пока это платно. 1 попытка 4 тыс. долларов. 3 попытки-10 тыс. В Питере за 2 недели схожу к врачам. Что-то сдам. Но вот что? Я перед Б. полностью обследована была. Что искать то?
Старый 29-03-2009, 20:35     #2818
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
я пропила два курса антибиотиков и мне делали в больнице уколы противовоспалительные (в больнице пролежала 9 дней)

Мне прописывали от воспаления придатков: метрагил - капельницы в/в - 5 дней, антибиотик в/м, и еще что-то в/в, плюс свечи с индометацином.
Но лучше конечно сходить к врачу, пусть назначит лечение.
Старый 29-03-2009, 20:50     #2819
Grishka
Частый гость
 
Профиль Grishka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 60
Grishka отсутствует


Девочки, чуть-чуть про экономию средств. Заметила, что очень многие пьют фолацин в качестве источника фолиевой. На месяц получается 170 руб. в нем только фолиевая и больше ничего. А есть просто таблетки фолиевой по 1 мг. 100 табл стоит 35 руб. производитель Татхимфарм. На месяц получится 65 руб. А если учесть, что пить фолиевую надо долго, то экономия за 10 мес 1000 руб. И это только на фолиевой. Все что выписывается врачами(я не говорю о специфических препаратах) речь о БАДах , витаминах и прочей лабуде-можно найти дешевле. Сама фармацевт- точно знаю. Всегда можно найти более дешевый аналог. Но повторяю, при выборе антибиотика или какого другого серьезного препарата отдам предпочтение оригинальному импортному препарату.
Старый 29-03-2009, 20:57     #2820
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
Девочки, чуть-чуть про экономию средств. Заметила, что очень многие пьют фолацин в качестве источника фолиевой. На месяц получается 170 руб. в нем только фолиевая и больше ничего. А есть просто таблетки фолиевой по 1 мг. 100 табл стоит 35 руб. производитель Татхимфарм. На месяц получится 65 руб. А если учесть, что пить фолиевую надо долго, то экономия за 10 мес 1000 руб. И это только на фолиевой. Все что выписывается врачами(я не говорю о специфических препаратах) речь о БАДах , витаминах и прочей лабуде-можно найти дешевле. Сама фармацевт- точно знаю. Всегда можно найти более дешевый аналог. Но повторяю, при выборе антибиотика или какого другого серьезного препарата отдам предпочтение оригинальному импортному препарату.
А сколько же надо пить фолиевой? Мне назначали по 1т.*3 раза в день...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.