✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 679 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 10:52     #6781
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


я решила писать частями дабы опять заного не перепечатывать))))
Старый 12-03-2009, 10:57     #6782
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Доброго всем
ужас...Дима сегодня встал в 8 утра и меня в 9 с воплями поднял...я еле живая..а дел куча сегодня и днем с ним не посплю!
а я вчера пол ночи телек смотрела и на сегодняшнее дочино пробуждение предложила ей поспать еще часок до 9, глаза с ней продрали пол10, думаю лишка дали, тоже не айс......
Силёнков тебе! )))

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
хихихихи приезжайте к нам в сочи у нас этого агуши пруд пруди


ПОШЛА СТРАЧИТЬ ВАМ РАССКАЗ О ЛЮБВИ
НАДЕЮСЬ С ЭТОЙ ПОПЫТКИ ПОЛУЧИТЬСЯ
именно за Агушей в Сочи - не плохо )))
рассказик ждем!!!
Старый 12-03-2009, 11:01     #6783
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


не ну я так и думала, что за нафиг та такой. вторую часть рассказа опять не отправить
Старый 12-03-2009, 11:03     #6784
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ДУБОЛЬ ДВА.

дело было 8 лет назад. познакомились когда поступали в академию им. А. Макарова, морское направление. проходя мед комиссию я сидела в корридоре, ждала вызова врача, вижу мальчик милый сидит на против, ну собственно познакомились, разговорились и все такое. оказалось что он из сочи. я потеряла голову с первых же минут как его увидела. мы общались, встречались. а потом ни он, ни я решили в эту академию не поступать. и тут нас опять разлучило расстояние. он уехал учиться в авиа академию в москву а я осталась учиться в питере. мы несколько лет переписывались, письма кстати до сих пор храним. ездили несколько раз друг к другу. никогда не забуду как поехав к ему зимой мы катались на колесе обозрения в москве на ВДНХ. я тогда даже на верблюде посидеть успела. фотографии мои у него тоже остались))))
потом уже не помню что произошло, но мы перестали общаться. дырка в моей голове дает о себе знать. я ушла с головой в спорт, работу, учебу. я не помню не дня чтобы я не вспоминала любимого. потом меня начало пугать расстояние сочи-питер, как никак 2500 км. потом я боялась его найти, а потом решила попробовать жить без любви, но как оказалось для меня это не посильно. я такой человек что люблю один раз и навсегда.
в итоге в прошлом году в мае я набралась сил и нашла его в однокласниках.ру. написала, он сразу же ответил. и тут мы до сентября общались по аське и по телефону. крышу у меня снесло окончательно. и тут он решается приехать ко мне в питер.
Ой, Катя, когдя будет вторая часть? Как романтичноооо Как красиииивооооо

Кать, боюсь задать не корректный вопрос . Если хочешь - не отвечай . А какое место в этой во всей истории занимал твой бывший муж??
Старый 12-03-2009, 11:04     #6785
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
не ну я так и думала, что за нафиг та такой. вторую часть рассказа опять не отправить
А ты печатай в Ворде, а потом копируй сюда и отправляй
Старый 12-03-2009, 11:06     #6786
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


аааааааааааааааа длин бесит


значиться так на чем я там остановилась


а про питер. в итоге он приезжает в пятницу и до воскресенья в питер. голову я потеряла совсем. признания в любви и все такое. я обещаю приехать в отпуск в сочи через месяц, но не смогла я ждать так долго и купила билеты уже в среду. приехала я в сочи на 1,5 недели бросив все и всех.
тут мне сделали предложение руки и сердца и переехать к нему. я согласилась. но мне нужно было решить все вопросы в питере, все таки переезд так далеко это не шутки. я назначала срок что 1,5 месяца и я вся ваша. но тут опять косяк уже через 2 недели я ехала по трассе питер-сочи
Старый 12-03-2009, 11:07     #6787
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ой, Катя, когдя будет вторая часть? Как романтичноооо Как красиииивооооо

Кать, боюсь задать не корректный вопрос . Если хочешь - не отвечай . А какое место в этой во всей истории занимал твой бывший муж??

Викуль не очень поняла вопрос, но видимо никакого. я его никогда не любила и выходила замуж по расчету
Старый 12-03-2009, 11:12     #6788
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


я ехала без остановок, ну только заправиться и там же простите в туалет сходить. в итоге я доехала за 27 часов. поскольку ехала я через смоленск получилось не 2500, а все 2700 км. ехла одна совсем одна. ред була было выпито не меренно, я уже не говорю о скуренных сигаретах. причемя еще не спала ночь перед отъездом. короче алярм полнейший.
в итоге меня любимый встречал перед переваломи чтобы я по горам уставшая одна не аталась. ну тут поцелуи обнятия слезы, ну все как пологеться
и так с 17 октября я живуу в сочи. потом устроившись я забрала алиску и теперь мы живем все вместе и очень счастливы

вот такая вот история
Старый 12-03-2009, 11:12     #6789
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
Викуль не очень поняла вопрос, но видимо никакого. я его никогда не любила и выходила замуж по расчету
Ой, а рассчет то оправдался? Хоть не зря ты столько времени без любимого протусовала? Мне всегда вот жалко, когда у людей случается такая красивая история, люди любят друг друга, а обстоятельства жизненные играют против любви . Но зато как приятно слышать, кодга любовь побеждает все
Кать, последнее - а как Ваня с Алисенышем? В укор тебе не поставил что мол ты меня не дождалась, на фига ребенка от другого родила?
Старый 12-03-2009, 11:15     #6790
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Всем доброе!
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Римма, у нас аллергия проявляется именно в тех местах, что ты описала, поэтому я думаю что это аллергическая сыпь у вас. Пусть проходит@@@@@@@@@@
видимо да, потому как краснота спала остаись только небольшие пупырышки на бедрах.
И спасибо всем за кулачки!
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
тут мне сделали предложение руки и сердца и переехать к нему. я согласилась. но мне нужно было решить все вопросы в питере, все таки переезд так далеко это не шутки. я назначала срок что 1,5 месяца и я вся ваша. но тут опять косяк уже через 2 недели я ехала по трассе питер-сочи
красота!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.