ВОПРОС К ЗНАТОКАМ АНИМЭ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 17:12     #1
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


В первую очередь к тем, кто знает сериал НАРУТО.
Здравствуйте! Помогите мне решить задачку - мне заказывают браслет для 15 -летней девочки, она анимэшница, люит сериал Наруто. Это все, что я могу сказать. Но сама про это дело НИЧЕГО не знаю.
Подскажите, пожалуйста, что ( или как) может быть в таком браслете, цвета, материалы, формы. Он должен быть лаконичным или объемным, гламурным или еще каким.
Пожалуйста, это должен быть сюрприз на день рождения, поэтому у самой девочки спросить что-либо проблематично.
С большой благодарностью ко всем откликнувшимся )
Старый 10-12-2008, 18:53
ответ для advocatus diaboli на сообщение "ВОПРОС К ЗНАТОКАМ АНИМЭ"
    #2
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Есть магазин АнимэПоинт, там можно купить и что-то из Наруто. Вот их интернет-магазин, посмотрите, может какие-то идеи найдете.
Я не любитель анимэ, поэтому какие-то более конкретные советы дать не могу
Старый 11-12-2008, 21:36
ответ для advocatus diaboli на сообщение "ВОПРОС К ЗНАТОКАМ АНИМЭ"
    #3
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


В городе несколько магазинов, торгующих аниме атрибутикой, может проще отвезти девочку в магазин, пусть сама выберет себе подарок. Понимаете, в мультфильме Наруто сложный сюжет, там много так называемых скрытых деревень и у каждой СВОЯ эмблема. То есть, надо как минимум знать какому именно герою девочка симпатизирует, а то можно ой как промахнуться. Хотите сделать браслет сами - езжайте в магазин, смотрите образцы эмблем, но Вам всё равно обязательно надо узнать за кого ребёнок болеет. Адреса магазинов http://www.animepoint.ru/
Хвалят магазин на ул. Коломенской. Ещё есть точка торговли атрибутами на книжной ярмарке в ДК Крупской, на первом этаже. Кстати из чего хотите делать браслет?
Старый 11-12-2008, 23:23     #4
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Реактивная Тортила Посмотреть сообщение
Есть магазин АнимэПоинт, там можно купить и что-то из Наруто. Вот их интернет-магазин, посмотрите, может какие-то идеи найдете.
Я не любитель анимэ, поэтому какие-то более конкретные советы дать не могу
Цитата:
Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
В городе несколько магазинов, торгующих аниме атрибутикой, может проще отвезти девочку в магазин, пусть сама выберет себе подарок. Понимаете, в мультфильме Наруто сложный сюжет, там много так называемых скрытых деревень и у каждой СВОЯ эмблема. То есть, надо как минимум знать какому именно герою девочка симпатизирует, а то можно ой как промахнуться. Хотите сделать браслет сами - езжайте в магазин, смотрите образцы эмблем, но Вам всё равно обязательно надо узнать за кого ребёнок болеет. Адреса магазинов http://www.animepoint.ru/
Хвалят магазин на ул. Коломенской. Ещё есть точка торговли атрибутами на книжной ярмарке в ДК Крупской, на первом этаже. Кстати из чего хотите делать браслет?
Девочки, спасибо за помощь!
Сайт уже посмотрела. Вряд ли склонюсь именно к атрибутике, это будет скорее нечто абстрактно от Наруто - просто хотелось знать, что более аскетичное, или гламурное, девчачье, детское. А из чего делать тоже как раз думаю - цепочки с подвесками, или шнуры, или еще что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.