Благоверный избегает близости что делать - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 00:29     #31
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
... для чего это может понадобится в нашей стране...
ну... что бы мучаясь таким вопросом, как у автора, исключить некоторые варианты ответа.
Старый 23-08-2008, 00:33     #32
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
ну... что бы мучаясь таким вопросом, как у автора, исключить некоторые варианты ответа.
Так вариантов всего два: другой объект желания или неполадки с потенцией. Других придумать не могу, хоть режьте меня!
Старый 23-08-2008, 00:36     #33
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от carolla Посмотреть сообщение
Извините, если бестактно получилось. просто никогда не сталкивалась раньше с такой ситуацией в жизни( в смысле - с наймом частного детектива для доказательства неверности). Не очень представляю, для чего это может понадобится в нашей стране...

Я желаю вам и всем дорогим форумчанкам никогда с этим не сталкиваться.А понадобиться это может когда ваш замечательно любимый муж глядя вам в глаза врет со страшной силой и вывести его на чистую воду оч.сложно.Было это правда уже давно в 2002 году,и к счастью для меня мы расстались.
Старый 23-08-2008, 00:41     #34
Sati
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
Sati отсутствует


на сайтах не сидит, в телефоне чисто, а вот по поводу вариантов то на счет потенция все нормально, когда пристаю все в норме как и должно быть но дальше нет от него ни каких действий а начинается не трогай меня я устал , я как и писала в начале что у него что то с моральной стороной проблемы, выходит так что на ласки тело реагирует , а голова все контролирует мне что его теперь вырубать и пользоваться его бреным телом
Старый 23-08-2008, 00:42     #35
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sati Посмотреть сообщение
на сайтах не сидит, в телефоне чисто, а вот по поводу вариантов то на счет потенция все нормально, когда пристаю все в норме как и должно быть но дальше нет от него ни каких действий а начинается не трогай меня я устал , я как и писала в начале что у него что то с моральной стороной проблемы, выходит так что на ласки тело реагирует , а голова все контролирует мне что его теперь вырубать и пользоваться его бреным телом
а если и правда сонного растормошить? может "тумблер" сработает?
Старый 23-08-2008, 00:44     #36
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


поддержу идеи о остывшем влечении именно к Вам и рукоблудии(в случае если нет сторонних удовлетворительниц)
Старый 23-08-2008, 00:47     #37
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Я конечно каркать не хочу,тьфу на меня,но у моей подружки было такое.Там возраст конечно другой 45 лет мужу ее было так вот у них близости не было 2,5 года,сначала было заболевание,но потом вроде все вылечились / хламидиоз /пардон за подробности,но после этого все никакого секса.Выяснилось потом что была у него любовница молодая и он ей не изменял с женой... вот так!
Старый 23-08-2008, 00:48     #38
Sati
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 37
Sati отсутствует


спасибо за советы на сегодня я закругляюсь, а завтра вернусь может что новое напишите дельное а на счет другой спрашила не признается а какой мужчина пойдет на такой шаг себя подсталять
Старый 23-08-2008, 00:49     #39
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Да еще вспомнила прикол:подруга как то стала приставать к сонному... ну и он проснувшись убежал от нее на лестничную площадку во как!
Старый 23-08-2008, 01:00     #40
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


я к своему БМ когда к сонному начала приставать, помню, эрекция была ого-го!
но ничего не вышло у меня, т.к. наорал "не трогай меня" и потребовал другое одеяло. Хорошо, что з квартиры не убежал, как выше написали.
Тоже честный , блин, был.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.