2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 13:53     #4081
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ckleo Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие! Все расхваливают 2ку и врачей, подскажите, знающие, как мне быть,уже 34 недели, показание к КС на 38-39 недельках, показания сердечные...лежала на ДО в 13, не хочу я там рожать! Подскажите, если там не велась беременность, можно там КС сделать??? И на каком сроке можно договор заключить и скока это все удовольствие стоит? Заранее ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!

Прочитала здесь про то, что Если кесарево - то однозначно к Гневашевой или Кирилловых. Что скажите?
Пожалуйста отзовитесь!!!
У моей подруги так же было с 13 роддомом, она сердечница+тазовое предлежание было, стояла на учете в 13 РД, а перед родами они ее не взяли, мол РД перегружен. В итоге она сделала кесарево в Снигеревке, очень довольна и сделали ей все бесплатно. Хотя там кесарево сейчас стоит 17000, если платно хотите. Снигеревка вас точно возмет, они тоже специализируются на сердечниках
Старый 08-01-2008, 14:59
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4082
Власова
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 199
Власова отсутствует


Здравствуйте!

Рожала в этом роддоме свою дочурку в августе 2003 и сына в сентябре 2005. Недавно забеременела. Собираюсь опять идти в этот роддом.
Старый 08-01-2008, 15:39
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4083
Чученька
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 496
Чученька отсутствует


ДЕВОЧКИ!
Кесарево делают 2 врача!! Ваш- с которым договор и дежурный!!!
... кесарят в 2-ке 2 врача, а не один...
Меня кесарили Палей и Серова. Шов поставили на 2 нитки... все врачи которые смотрели шов - расхваливали ювелирность работы.
Гневашеву все хвалят на формуме- но у неё действительно завал!!!
Серова ( дежурный врач) мне оооооооч понравилась - приятная женщина
Старый 08-01-2008, 19:05     #4084
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от natoussik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне лучше действовать и когда. Я хочу рожать в 2-ке у Гневышевой (наслышана о потоке к ней). У меня сейчас 24 недели. Когда необходимо заключить договор с р/д - есть ли строгие ограничения. Перед тем как заключить договор, надо ли попасть на консультацию к выбранному врачу??? Или можно сначала заключить договор и все оплатить, а потом уже на консультацию сходить (знаю, что к Гневышевой надо месяц консультации ждать)??? Подскажите, как мне действовать, а то я теряюсь, и боюсь везде опоздать.

И еще вопросик: кто знает, когда же у них поднимаются цены - собирались после нового года!!!!!! Очень хочу успеть заключить по старым ценам, вдруг получится (у меня 30 недель в конце февраля)!!!!
У меня договор с Гневашевой.
Встретилась с ней первый раз на 27 неделях примерно. Позвонила администратору, сказала, что хочу к ней на прием, а потом договор. Администратор сама мне перезвонила, нашла мне место на приеме У Гневашевой на след. день после моего звонка. Я пришла на прием, мы пообщались, Гневашева написала свое заключение, с которым я пошла к администратору и заключила договор на сроке 31 неделя. Бер-ть веду в другом месте.
Цены поднимают то ли с февраля, то ли с января уже. Но договор можно заключать после 30 недель бер-ти в любом случае.
Старый 08-01-2008, 19:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4085
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


???ВОПРОС???

Девушки у кого было КС, скажите, а Вам общий наркоз делали или кому-то спинальную анастезию???
(нам просто светит КС, хотелось бы малыша сразу увидеть)

Кому делали спинальную при КС?? Отходняки тяжелые??
Старый 08-01-2008, 19:32     #4086
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
???ВОПРОС???

Девушки у кого было КС, скажите, а Вам общий наркоз делали или кому-то спинальную анастезию???
(нам просто светит КС, хотелось бы малыша сразу увидеть)

Кому делали спинальную при КС?? Отходняки тяжелые??
Мне делали эпидуралку, но не при КС. Отходняка практически не было. Просто голова кружилась, но я думаю что это просто после родов сил уже не было.
Старый 08-01-2008, 20:08     #4087
Timych
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 5 269
Timych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
???ВОПРОС???

Девушки у кого было КС, скажите, а Вам общий наркоз делали или кому-то спинальную анастезию???
(нам просто светит КС, хотелось бы малыша сразу увидеть)

Кому делали спинальную при КС?? Отходняки тяжелые??
у меня была эпидуральная анастезия, отходняка вообще не было, все отлично. Сам наркоз ввели, даже не почувствовала. Последствий тоже никаких.
Так что удачи
Старый 08-01-2008, 20:18     #4088
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Timych Посмотреть сообщение
у меня была эпидуральная анастезия, отходняка вообще не было, все отлично. Сам наркоз ввели, даже не почувствовала. Последствий тоже никаких.
Так что удачи
Эпидуралка при КС??? при КС вроде эпидуралку не делают, делают спинальную
..это же разные анастезии и вводятся по разному..
Старый 08-01-2008, 20:32     #4089
Кукла Шина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 467
Кукла Шина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
???ВОПРОС???

Девушки у кого было КС, скажите, а Вам общий наркоз делали или кому-то спинальную анастезию???
(нам просто светит КС, хотелось бы малыша сразу увидеть)

Кому делали спинальную при КС?? Отходняки тяжелые??

Меня два года назад кесарила Гневашева под спинальной анастезией,анастезиолог была женщина ,фамалию не помню,укол сам не больно(страшновато только), а отходняк был ЖУТКИЙ часов восемь я не чувствовала себя ровно до подмышек,а потом спина болела сильно,на 8 день только выписали,не могла разогнуться.Дома еще недели три мучилась,а потом все прошло.
Наверно мне просто не повезло,мож укол не туда вкололи, не знаю,проблем со спиной у меня не было до КС никогда,хотя врачи на это упор делали типа остеохондроз....
Старый 08-01-2008, 20:39     #4090
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлья Посмотреть сообщение
Меня два года назад кесарила Гневашева под спинальной анастезией,анастезиолог была женщина ,фамалию не помню,укол сам не больно(страшновато только), а отходняк был ЖУТКИЙ часов восемь я не чувствовала себя ровно до подмышек,а потом спина болела сильно,на 8 день только выписали,не могла разогнуться.Дома еще недели три мучилась,а потом все прошло.
Наверно мне просто не повезло,мож укол не туда вкололи, не знаю,проблем со спиной у меня не было до КС никогда,хотя врачи на это упор делали типа остеохондроз....
знакомой делали месяц назад операцию (использовали спинальную анастезию) тоже отходняк жуткий говорит был...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.