ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:15     #1001
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
это не совсем "такая"
тут скидка и цена оговорена заранее.
т.е. нельзя сначала собрать заказ по неизвестным ценам, а потом сказать, сколько это будет стоить.
как вариант можно как делала орг в приведенном примере - провести опрос, обсудить с поставщиком, получить конкретную сумму скидки и условия, предъявить их модератору и потом закупаться.
Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
ну так все верно. если товаров много, то опрос ничего не выявит в плане сумму заказов. а заказы собирать в опросе нельзя.
с одеялами то все проще - там всего два товара
если чел пишет в опросе +1, да интересно, я бы купил - можно прикинуть, что покупается как минимум 1 одеяло. дальше поставщик узадается вопрос - сколько будет стоить одеяло, если я куплю 10-20-100 штук.
получается прайс.

все остальное - да, Женя не разрешает, потому что отслеживать нереально, поле для махинаций велико... короче. ну не мне вам рассказывать. сами же все понимаете
Светлана, спасибо, что разъяснили все так подробно! Теперь все понятно стало
Старый 09-11-2008, 11:19
ответ для Мяо на сообщение "Валли еще не нарисовали :))"
    #1002
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!
Старый 09-11-2008, 11:21     #1003
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!
и это уже не первый случай
Старый 09-11-2008, 11:38     #1004
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!
угу... и хорошо бы писать об этом условии (адрес только в личку, выдача только по кодовым словам) всем в первом топе. и может быть создать топик с такми показательными примерами жульничества, чтобы люди имели представление, что это не шутки.
я впервые раздавала заказ по кодовым словам - у меня все сдавали наличкой, в закупке больше 100 человек, запомнить всех нереально - почти половина посчитали это моей шуткой. у меня, конечно, извращенное чувство юмора, но тут-то как раз все серьезно!!!
Старый 09-11-2008, 12:30     #1005
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Внимание!!! В моей закупки произошло ЧП. Девушка по поддельному чеку получила чужой заказ на 739 р.
Я выдавала только по чекам и сумму проверяла с той что девочки писали. Поэтому в целях безопасности предлагаю всем придумать перед выдачей заказов пароль (или ещё что-нибудь) и писать это на обратной стороне чека.
А может у Вас есть ещё какие-то мысли по этому поводу??
Да и адрес надо писать только в личку!!!!
Так в чеке пишется дата рождения владельца карты,кто подделывает чеки наврятли ее знает,поэтому я всегда смотрю именно дату рождения,если конечно она у вас в профиле не указана
Старый 09-11-2008, 12:43     #1006
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


и паспортные данные орга пишутся в чеке - их тоже можно смотреть...
если только не с карты на карту переводили деньги - там вообще ничерта не пишется...
Старый 09-11-2008, 12:45     #1007
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WHITE PEARL Посмотреть сообщение
Так в чеке пишется дата рождения владельца карты,кто подделывает чеки наврятли ее знает,поэтому я всегда смотрю именно дату рождения,если конечно она у вас в профиле не указана

Девочки у меня дома есть диск на котором вся инфа и Ваш паспорт и прописка и дата рождения и прочее. ТАк что вот. Нипмши ФИО и узнаешь о человеке всё. Такие диски везде продаются. Там даже номера мобильников есть
Старый 09-11-2008, 12:46     #1008
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Девочки у меня дома есть диск на котором вся инфа и Ваш паспорт и прописка и дата рождения и прочее. ТАк что вот. Нипмши ФИО и узнаешь о человеке всё. Такие диски везде продаются. Там даже номера мобильников есть
н-да
Старый 09-11-2008, 12:47     #1009
diamond80
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Калининский р-н, угол Судальского Светлановского
Сообщения: 2 196
diamond80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
и паспортные данные орга пишутся в чеке - их тоже можно смотреть...
если только не с карты на карту переводили деньги - там вообще ничерта не пишется...


Когда больше 100 человек в закупке наверное долго проверять свои пасп. данные. Тем более что многие не помнят их. А если на чеке писать кодовое слово - то наверное это быстрее и безопасней!!!
Я просто выразила своё мнение!
Старый 09-11-2008, 12:48
ответ для WHITE PEARL на сообщение "н-да"
    #1010
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Девочки,а есть у кого нибудь опыт растаможки грузов?Это очень хлопотная процедура?Меня интересует самому реально или надо искать знакомых брокеров?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.