Детсады на ЧАПЫГИНА. Кто ходит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 16:05     #1
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Хотелось бы услышать отзывы по садикам № 78 и 51 на Чапыгина. Петроградка.
Конкретно, что плохого, что хорошего...
Буду благодарна откликнувшимся
Старый 25-01-2008, 20:32     #2
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


ау, соседи...
Старый 25-01-2008, 20:52     #3
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


ау:-)) пишу исключительно лшь для того,чтобы поддержать вас:-)) я несколько раз создавала подобные темы (насчет разных садов на Петроградке)-без результата:-( не пишут почему-то:-(
Значит так- в один из этих двух садов на Чапыгина (честно,не знаю в какой)я собираюсь идти знакомиться с заведующей на след.неделе.Мы ходим в "Живулечку"(школа развития на камменоостровском),с нами ходит девочка,кот. посещает садик,в кот.я и собираюсь пойти.Им,в принципе, нравится. Садик этот простой муниципальный,в нем просто платная группа,к сожалению,разновозрастная. Если все понравится,то, может быть,вольемся в нее с сентября. Нам в в след.уч.году 5 будет.А вам?
Старый 25-01-2008, 21:46     #4
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Ой спасибо что отликнулись! У меня муж в 51 садик ходил. Заведующая вроде нормальная и всё хорошо. Но вот почему-то тут на ЛВ говорили, что это не очень хороший садик. Вот мне и интересно бытовые условия и т.п.

На счет 78 знаю, что он лучше, тк оздоровительный. Но туда муж пока даже не попал поговорить с заведующей.

Нам только 2 года будет в августе. Пока не знаю, буду с 2 или с трех отдавать, вот и выясняю заранее.
Когда сходите, расскажите плиз!

Вот две темки про садики на Петроградке...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=281602
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=302030
Старый 25-01-2008, 21:48     #5
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Кстати, в 51 садике нам сказали, что там несколько групп с 1,5 лет и одна с 3-х. Насчет разновозрастных не знаю. Интересно, все-таки в какой вы садик идете
Старый 26-01-2008, 16:23     #6
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kisskate Посмотреть сообщение
Кстати, в 51 садике нам сказали, что там несколько групп с 1,5 лет и одна с 3-х. Насчет разновозрастных не знаю. Интересно, все-таки в какой вы садик идете
Сегодня узнала,что имеется в виду именно 51 садик.
Схожу-посмотрю...
Старый 26-01-2008, 20:09     #7
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


у меня знакомая водила сына в 78 садик. Была очень довольна. Там всякие оздоровительные мероприятия, уют.... она была очень довольная.
Старый 27-01-2008, 00:31     #8
manya
душераздирающее зрелище
 
Профиль manya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 377
manya отсутствует


мы ходили пол-года в .. короче тот, что почти напротив входа в телецентр, в глубине садика, оздоровительный.

я была всем-всем довольна.

ушли из-за того, что переехали в другую часть раойна =)
Старый 27-01-2008, 01:00     #9
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от native Посмотреть сообщение
ау:-)) пишу исключительно лшь для того,чтобы поддержать вас:-)) я несколько раз создавала подобные темы (насчет разных садов на Петроградке)-без результата:-( не пишут почему-то:-(
Значит так- в один из этих двух садов на Чапыгина (честно,не знаю в какой)я собираюсь идти знакомиться с заведующей на след.неделе.Мы ходим в "Живулечку"(школа развития на камменоостровском),с нами ходит девочка,кот. посещает садик,в кот.я и собираюсь пойти.Им,в принципе, нравится. Садик этот простой муниципальный,в нем просто платная группа,к сожалению,разновозрастная. Если все понравится,то, может быть,вольемся в нее с сентября. Нам в в след.уч.году 5 будет.А вам?

Насчет разновозрастной группы в 51 саду могу рассказать - это не просто платная группа, а частный сад Плим на территории 51 сада. Мы туда ходим. Там свои правила, но еда общая с 51 садом. Занимает наш Плим как бы отдельный подъезд, у нас свой вход, свои группы, свой спортзал. То есть нельзя сказать, что это 51 сад, хотя справки от врача мы берем на 51й. В общем, если интересно про Плим, могу подробнее рассказать, спрашивайте, но если хотите именно в сам 51й - то не смогу помочь.
Старый 27-01-2008, 15:42     #10
native
Активный участник
 
Профиль native
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 450
native отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
Насчет разновозрастной группы в 51 саду могу рассказать - это не просто платная группа, а частный сад Плим на территории 51 сада. Мы туда ходим. Там свои правила, но еда общая с 51 садом. Занимает наш Плим как бы отдельный подъезд, у нас свой вход, свои группы, свой спортзал. То есть нельзя сказать, что это 51 сад, хотя справки от врача мы берем на 51й. В общем, если интересно про Плим, могу подробнее рассказать, спрашивайте, но если хотите именно в сам 51й - то не смогу помочь.
уверена,что это именно то,куда я собираюсь.
Расскажи,пож,про ваш Плим поподробнее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.