НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 970 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 17:58     #9691
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Катя 25 Мерсу и он ого-го еще??????А запчасти дорогие к нему или еще не приходилось менять что-то?
Галь - меняла расходники в основном, по подвеске цена один в один как на 10-ку
пружины 4 штуки - 4200 (не знаю на сколько это дорого)
задний суппорт в сборе 3 тыс
тут все зависит от производителя, можно и советский вариант запчастей подобрать, но тогда и ездить как на жигулях будешь
Старый 01-12-2008, 18:24
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9692
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


всем здрасте!Куда пропали не пишите....
Сегодня поехала на Савушкина через Торфяную дорогу,как умная Маша встала на светофоре и вкл. левый поворот,думаю как хорошо доехала удачно,и тут увидела знак только прямо или направо,,.Предсталяю ,что про меня подумали сзадистоящие,резко поворотник в др. сторону и давай вправо выруливать.Еду в противополож. сторону,ура автосервис сворачиваю в него,объезжаю и как воришка выезжаю на Савушкина налево...так и не поняв а там-то можно было????Вобщем еще зрение на знаки туповатенькое,но там никаких знаков не было значит мона?
Старый 01-12-2008, 20:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9693
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Мы недавно там ездили. Повернули направо и проехав метров 10 развернулись в обратную сторону. Вот так. А тетенька рядом с нами просто не парилась, повернула спокойненько налево и поехала себе неспеша.
Старый 01-12-2008, 20:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9694
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Да она наверное,как я была вся в дороге а на знаки и не смотрела
Старый 01-12-2008, 21:47
ответ для ShellGa на сообщение "всем здрасте!Куда пропали не..."
    #9695
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
всем здрасте!Куда пропали не пишите....
Сегодня поехала на Савушкина через Торфяную дорогу,как умная Маша встала на светофоре и вкл. левый поворот,думаю как хорошо доехала удачно,и тут увидела знак только прямо или направо,,.Предсталяю ,что про меня подумали сзадистоящие,резко поворотник в др. сторону и давай вправо выруливать.
НА Лиговке такая ситуация, все левые повороты убрали до Кузнечного, многие встают, даже очередь выстраивается, птом кто-то все равно поворачивает, а кто-то выруливает
Старый 01-12-2008, 21:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9696
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


и на сампсониевском на 1-ый муринский тоже поворачивают налево)) ну в принципе народу 100 р заплатить не жалко лишь бы 5 минут сэкономить
Старый 01-12-2008, 23:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9697
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


а я вчера тааак нарушила до сих пор краснею мужик сзади аж обсигналился от моей наглости (в смысле я ему не мешала, но видимо он офигел)
в общем ехала с семьей из зоопарка по веденской, собиралась повернуть направо на б.пушкарскую .....(чего уж проще..) а свернула чуть раньше на такой апендикс который ведет чуть-чуть направо и переходит в восковую ул.
и вроде там не было знаков обязывающих меня ехать именно только на восковую, поэтому я включила лев повортоник и стала поворачивать в выезд на б.пушкарскую, только потом заметила остатки разметки (такой треугольник безопасности), только все равно не пойму что он мне предписывал - объезжать его справо и потом только на пушкарскую или все-таки только на восковую? может кто знает? (может путано, но по карте понятнее становится )
Старый 02-12-2008, 09:46     #9698
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
НА Лиговке такая ситуация, все левые повороты убрали до Кузнечного, многие встают, даже очередь выстраивается, птом кто-то все равно поворачивает, а кто-то выруливает
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Сегодня поехала на Савушкина через Торфяную дорогу,как умная Маша встала на светофоре и вкл. левый поворот,думаю как хорошо доехала удачно,и тут увидела знак только прямо или направо
Мы тоже в выходные и на Лиговке попались

И на Савушкина тоже какой-то знак удивил!

А еще удивило что нет левого поворота с Северного на Есенина всторону Торезе...нам казалось что всегда там можно было поворачивать! Да и две машины перед нами повернули...но мы проехали и развернулись на развороте чуть дальше! Теперь там левый поворот только из северного кармана можно сделать!

еще в выходные ездила с Мужества до Крупы...это наверное самая дальняя пока моя поездка...а главное я там припарковалась сразу, влезла в дырку так, что до впереди и сзади стоящий машин было по полметра
Старый 02-12-2008, 09:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9699
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


девочки привет!!!!!!!!!!!
мы вернулись. ещё не успела вас почитать, но очень рада поприветствовать!!!!
Старый 02-12-2008, 09:59     #9700
marishash
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Стачек
Сообщения: 858
marishash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
еще в выходные ездила с Мужества до Крупы...это наверное самая дальняя пока моя поездка...а главное я там припарковалась сразу, влезла в дырку так, что до впереди и сзади стоящий машин было по полметра

Какая Вы молодец!!! А я и не знаю, когда научусь парковаться хорошо((((
А вчера выезжать из Окея надо-а на выезде стоит тележка. и качается..Ну, я еще подъехать не успела-стою смотрю как кто будет выезжать.. Так машин 5 потихоньку втискивалось между ней и воротами, а потом она сама отъехала..Была у меня мысль выйти и откатить конечно-я бы не полезла, жалко машинку..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.