НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:28     #9471
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от rossis Посмотреть сообщение
Не! - Ну у всех бывают темные дни, когда ругаешь себя по полной и приехав домой, еще долго грустишь о собственной тупости... НО главное не падать духом - все говорят, чтобы научиться ездить хорошо - надо ПРОСТО ездить каждый день. И все у нас получится!!! Точняк!
сегодня это про меня,а начиналось все неплохо.поехали с мужем с Лиговки на Салова за ТО,без проблем.обратно говорит,поехали в ОК на Московский.6 вечера,темно,пробки,я 4день за рулем,говорю не-е,сам садисьон уговорил,и началось...я стала глохнуть и глохнуть,как будто меня заклинило,муж кричать,вообщем расплакалась и бросила рульВот об этом и жалею,теперь настроение "минус",с мужем поругались,ездить вместе оба отказались.Чего дальше?
Старый 19-11-2008, 20:30     #9472
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
сегодня это про меня,а начиналось все неплохо.поехали с мужем с Лиговки на Салова за ТО,без проблем.обратно говорит,поехали в ОК на Московский.6 вечера,темно,пробки,я 4день за рулем,говорю не-е,сам садисьон уговорил,и началось...я стала глохнуть и глохнуть,как будто меня заклинило,муж кричать,вообщем расплакалась и бросила рульВот об этом и жалею,теперь настроение "минус",с мужем поругались,ездить вместе оба отказались.Чего дальше?
а дальше самой, без мужа
Старый 19-11-2008, 20:37     #9473
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
Девочки! Привет всем! Возьмите меня к себе! Езжу недавно-в основном где машинок мало-около\вокруг дачи и до местных магазинов))). А тут туда-обратно съездила одна на дачку...Горжусь собой! На радостях хотела и сегодня поехать-по магазинам, но что-то погоды боюсь...Колеса еще не поменяла т.к. покупка планируется на выходных..как думаете-ехать?
привет!!))
присоединяйтесь, но не рискуйте ни собой ни машинкой
скорее переобувайтесь и в путь
Старый 19-11-2008, 20:48     #9474
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
сегодня это про меня,а начиналось все неплохо.поехали с мужем с Лиговки на Салова за ТО,без проблем.обратно говорит,поехали в ОК на Московский.6 вечера,темно,пробки,я 4день за рулем,говорю не-е,сам садисьон уговорил,и началось...я стала глохнуть и глохнуть,как будто меня заклинило,муж кричать,вообщем расплакалась и бросила рульВот об этом и жалею,теперь настроение "минус",с мужем поругались,ездить вместе оба отказались.Чего дальше?
не надо с мужем ездить,раз он не способен пока вас не поучать.Я стала одна ездить со 2 дня,и сама поняла больше по ходу дела,чем когда муж заранее говорил о том..сем..и глохнуть перестала без него,т.к поняла почему это делала. А вот когда через 5 дней мы вместе опять поехали он абалдел,как я стала плавненько все делать,особенно порадовали пробки и левые повороты
Надо себя пересилить и ездить,ездить....и само по себе все будет лучше и лучше
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!Поплакала капельку и в путь
Старый 19-11-2008, 20:50     #9475
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Запчасти недорогие на акцент, точно знаю, к нему пока и присматриваюсь, за те же примерно деньги бу мазду 6 не хочу, хотя предложение есть, но как подумаю о запчастях, сразу же желание пропадает.
это точно. Запчасти дюже дорогие.
Старый 19-11-2008, 21:09
ответ для nastya.artemeva на сообщение "а дальше самой, без мужа;)"
    #9476
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
а дальше самой, без мужа
а у меня опять новости,муж сделал вывод,что, оказывается,я ездить не смогу,и собирается продавать мою машинку
Старый 19-11-2008, 21:12     #9477
blak klepa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 179
blak klepa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
не надо с мужем ездить,раз он не способен пока вас не поучать.Я стала одна ездить со 2 дня,и сама поняла больше по ходу дела,чем когда муж заранее говорил о том..сем..и глохнуть перестала без него,т.к поняла почему это делала. А вот когда через 5 дней мы вместе опять поехали он абалдел,как я стала плавненько все делать,особенно порадовали пробки и левые повороты
Надо себя пересилить и ездить,ездить....и само по себе все будет лучше и лучше
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!Поплакала капельку и в путь
спасибо за добрые слова,самое главное,что желание не пропало,НО... боюсь однахотя чем дольше с ним ездишь,тем больше привыкаешь.
Старый 19-11-2008, 21:30     #9478
swallow
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Блюхера street
Сообщения: 312
swallow отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
а у меня опять новости,муж сделал вывод,что, оказывается,я ездить не смогу,и собирается продавать мою машинку
ну это он сгоряча, не думаю, что продаст на самом деле
Старый 19-11-2008, 21:47
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9479
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


А МНЕ МУЖ ПОМЕНЯЛ КОЛЕСИКИ
сейчас поеду проверю как они катаются а то завтра с ребенком,хоть и недалеко,НО
Старый 19-11-2008, 21:49     #9480
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
а у меня опять новости,муж сделал вывод,что, оказывается,я ездить не смогу,и собирается продавать мою машинку
НЕ ОН ВАС ДРРРРАЗНИТ ТАК,учитесь обязательно у вас получитсяЯ себе всегда говорю,что пенсионеры еле дышат ,а ездят,и бабульки и дедульки.А мы чем хуже,по тихонечку в путь!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.